... да, онко.центр замечательный, современный с новейшим германским оборудованием, но лучше в такие места не попадать!!! А всем мужикам, кому за 50-60 ( - раз уж пошла об этом речь!) советую сдавать хоть раз в год кровь на анализ ПСА - основной показатель для МУЖЧИН наличия Раковой опухали именно ПРОСТАТЫ.Ольшак Виктор писал(а):Хороший центр, вроде бы. Сам там оперировался пару лет назад.Александр Богатырёв писал(а):... нет, Витя, не нога. Рак простаты 1-й ст., вырезали 22 ноября в Самарском онко.центре - *СОКОД*, всё нормально на данный момент = вовремя обнаружили, вовремя прооперировали, так что всё позади. - два-три месяца реабилитации, швы затянуться и снова я буду в строю!!! А пока только наблюдатель!
Полеты в Комсе
- Александр Богатырёв
 - Сообщения: 3078
 - Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05
 
Re: Полеты в Комсе
- Шубин Юрий
 - Сообщения: 238
 - Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:39
 - Параплан: Icaro Instinkt TE
 - Откуда: Тольятти
 
Re: Полеты в Комсе
А где сдавать анализы? По месту жительства или спец. поликлинике?
			
			
									
									
							На связи всегда 89033329170
			
						- Александр Богатырёв
 - Сообщения: 3078
 - Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05
 
Re: Полеты в Комсе
.... берёшь талон к урологу по месту жительства, и ТРЕБУЕШЬ у него направление на сдачу крови на ПСА. ( у меня в поликлинике на Свердлова-Московский дерьмовый паскудный врач-уролог, который поставил меня на очередь на сдачу крови на ПСА - аж 437 был., и пока я не пошёл к глав.врачу - глав.врач лично распорядился выдать направление на сдачу крови на ПСА, в результате через 10 дней у меня уже был анализ на руках! ( А МОЖНО ПРОЩЕ - в МЕД.городке сдать платно = 450-600 руб. всего, и через 4-5 дней придёшь, получишь на руки результат, норма от 0 до 4.00!!!). ---- С анализом я пошёл уже к Онкологу-урологу в мед. городок, который тут же принял решение отправить меня на Биопсию ( спасибо ему огромное!!!) - а пидар уролог на Свердлова - Гришин Лев Евгеньевич - козёл, выписал мне ОМНИК = пей таблетки, не переживай, всё у тебя нормально, и сдавай раз в год кровь на ПСА, а Раковая клетка тем временем развивалась, увеличивалась опухоль медленно но верно, многие из-за него запустили болезнь, получили 3-4 стадию, которая уже требует после операционную + химио. или лучевую терапию!!! Биопсия показала = наличие злокачественной опухали в начальной стадии, первая стадия - 2 стекла из 6 = подозрение на онко.опухоль! С биоматериалом отправили на подтверждение в Самару в СОКОД (Самарский Областной Клинический Онкологический Диспансер.). Там анализ подтвердился! Глав. врач хирургического Онко. отделения Горбачёв А.Л. назначил на 21 ноября прибыть для госпитализации с пакетом необходимых анализов ( -куча анализов по месту жительства ). А 22 ноября уже сделали операцию - сутки в реанимации + 14-15 дней после операционного периода и ДОМОЙ. --------- Извиняюсь, что не в тему, но вопрос задан - конкретно и развёрнуто ответил для всех, кого интересует подобная ситуация!Шубин Юрий писал(а):А где сдавать анализы? По месту жительства или спец. поликлинике?
- FAZER
 - Сообщения: 1043
 - Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
 - Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
 - Откуда: Кёльн_сити
 
Re: Полеты в Комсе
Александр, выздоравливай. За инфу спасибо.Александр Богатырёв писал(а):.... берёшь талон к урологу по месту жительства, и ТРЕБУЕШЬ у него направление на сдачу крови на ПСА. ( у меня в поликлинике на Свердлова-Московский дерьмовый паскудный врач-уролог, который поставил меня на очередь на сдачу крови на ПСА - аж 437 был., и пока я не пошёл к глав.врачу - глав.врач лично распорядился выдать направление на сдачу крови на ПСА, в результате через 10 дней у меня уже был анализ на руках! ( А МОЖНО ПРОЩЕ - в МЕД.городке сдать платно = 450-600 руб. всего, и через 4-5 дней придёшь, получишь на руки результат, норма от 0 до 4.00!!!). ---- С анализом я пошёл уже к Онкологу-урологу в мед. городок, который тут же принял решение отправить меня на Биопсию ( спасибо ему огромное!!!) - а пидар уролог на Свердлова - Гришин Лев Евгеньевич - козёл, выписал мне ОМНИК = пей таблетки, не переживай, всё у тебя нормально, и сдавай раз в год кровь на ПСА, а Раковая клетка тем временем развивалась, увеличивалась опухоль медленно но верно, многие из-за него запустили болезнь, получили 3-4 стадию, которая уже требует после операционную + химио. или лучевую терапию!!! Биопсия показала = наличие злокачественной опухали в начальной стадии, первая стадия - 2 стекла из 6 = подозрение на онко.опухоль! С биоматериалом отправили на подтверждение в Самару в СОКОД (Самарский Областной Клинический Онкологический Диспансер.). Там анализ подтвердился! Глав. врач хирургического Онко. отделения Горбачёв А.Л. назначил на 21 ноября прибыть для госпитализации с пакетом необходимых анализов ( -куча анализов по месту жительства ). А 22 ноября уже сделали операцию - сутки в реанимации + 14-15 дней после операционного периода и ДОМОЙ. --------- Извиняюсь, что не в тему, но вопрос задан - конкретно и развёрнуто ответил для всех, кого интересует подобная ситуация!Шубин Юрий писал(а):А где сдавать анализы? По месту жительства или спец. поликлинике?
можно просто...Сергей Анатольевич
			
						- Алексей Мещеряков
 - Site Admin
 - Сообщения: 10048
 - Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
 - Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
 - Откуда: Тольятти
 - Контактная информация:
 
- Шубин Юрий
 - Сообщения: 238
 - Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:39
 - Параплан: Icaro Instinkt TE
 - Откуда: Тольятти
 
Re: Полеты в Комсе
Спасибо. Это надо знать, но лучше туда не попадать. Желаю скорейшего выздоровления и до встречи в воздухе на полётах!!!
			
			
									
									
							На связи всегда 89033329170
			
						- Александр Богатырёв
 - Сообщения: 3078
 - Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05
 
Re: Полеты в Комсе
... сегодня спровоцировал смельчаков в Комсе - Василий с Володей летали довольно долго, сели внизу - довольные!!!
- Василий Роик
 - Сообщения: 193
 - Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:16
 - Параплан: NOVA ION 2
 - Откуда: ЖИГУЛЁВСК
 
- Алексей Мещеряков
 - Site Admin
 - Сообщения: 10048
 - Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
 - Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
 - Откуда: Тольятти
 - Контактная информация:
 
- Станислав Колыхалов
 - Сообщения: 229
 - Зарегистрирован: 24 авг 2016, 00:49
 - Параплан: Sky Coutry DYSCOVERY 4
 - Откуда: Тольятти