VVS писал(а):Так я, не перец, да ещё и нерешительный?! Оказывается ни кому не помешал, обидно.
A.Krapivin писал(а):Ты неправ.
Гутен морген, дружище!
Тут вот правила расхождения http://www.lechij.ru/abc/rashozhdenie.htm посмотрите.
Для Славы картиночки прилеплю:
При проведении полетов в динамике, приоритет имеет аппарат идущий ближе к склону, правым галсом вдоль склона.
Исключение
1. Правый разворот от склона, в этом случае вы расходитесь с идущим за вами парапланом правыми консолями.
Хде тут неправота и нерешительность?
Володь,да видел я эти картинки много раз и сам постил....посмотри концовку видео...я могу сказать что ты зашел мне в лобпосле такого маневра,и будем тут обсасывать до следующих полетов и тд и тп...но это ситуация ховно а не ситуация. До встречи в Ракове. Тему для себя закрыл.
Дождь лил?у нас в пискалах практически целый день.хотя ветер чистый запад.жаль машина забарахлила.а то бы рванул к вам.занялся запаской.просто вытащил ее.много весит больно.надоело сливается.
серега писал(а):... занялся запаской.просто вытащил ее.много весит больно.надоело сливается.
Я запаску в Ягодном всегда вытаскиваю. Не нужна она там. Тем более тебе на А крыле. Трудно вообразить для чего она может понадобится + явный недостаток высоты для раскрытия.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum