Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Владимир Васильев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:55
Параплан: Дельталёт
Откуда: Тольятти, Автозаводский

Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

#1 Сообщение Владимир Васильев »

Озадачился покупкой прицепа. Б/у не найти, это дефицит. Новый, под нужные мне размеры, стоит около 50 тысяч.
Может есть у кого знакомые, кто занимается продажей прицепов? Готов купить новый, но в рассрочку, месяца на 4. Поездил по городу, в лучшем случае предлагают кредит. В рассрочке отказывают даже те, у кого они стоят по году-два непроданными.
+7 927 796 25 11
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

#2 Сообщение S.Gorenkoff »

Владимир Васильев писал(а):Озадачился покупкой прицепа. Б/у не найти, это дефицит. Новый, под нужные мне размеры, стоит около 50 тысяч.
Может есть у кого знакомые, кто занимается продажей прицепов? Готов купить новый, но в рассрочку, месяца на 4. Поездил по городу, в лучшем случае предлагают кредит. В рассрочке отказывают даже те, у кого они стоят по году-два непроданными.
Продавцу нет смысла заморачиватся с рассрочкой. Обычно все оформляется через банк (это его бизнес). Переплата при оформлении потребительского кредита (чтобы не платить страховку при оформлении автокредита) под 20% годовых за 4 месяца на эту сумму составит 3,3 т.р. Не та сумма для поиска россрочки.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Владимир Васильев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:55
Параплан: Дельталёт
Откуда: Тольятти, Автозаводский

Re: Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

#3 Сообщение Владимир Васильев »

Сам в банке работал, знаю во сколько реальных % может встать сделка. И сейчас в торговле работаю (хобби точнее), поэтому знаю и то, что если какую позицию нужно срочно продать, то все методы хороши, в том числе и рассрочка.
Я например своим даю рассрочку до зарплаты легко (недели две), но у меня конечно суммы другие совсем.

А так да, скорее всего придётся к потребительскому кредиту обращаться
+7 927 796 25 11
Аватара пользователя
Владимир Васильев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:55
Параплан: Дельталёт
Откуда: Тольятти, Автозаводский

Re: Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

#4 Сообщение Владимир Васильев »

Прицеп приобрёл.
Высота прицепа от земли 2,1м., что делает невозможным (без снятия тента и сварного каркаса под ним) заезд во многие ГСК. Слышал, что в ГСК "Алексей" заезжают Газели и прочие высокие авто. Опытным путём выяснил, что и в ГСК-86 можно с такой высотой проехать.
Может кто в курсе, в какие ещё ГСК в Автозаводском районе у нас проезжает газель? Если кто вдруг сдаёт бокс, в который въедет высокий прицеп, то готов снять.
+7 927 796 25 11
Аватара пользователя
kolob
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 10:08
Параплан: UP Sumit 2M 2003г как новый
Откуда: Тольятти автозаводский

Re: Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

#5 Сообщение kolob »

вот ещё один.
ГСК 137 Офицерская 21.
у меня там бокс.
Я там с этим прицепом-вагоном заезжаю. От крыши прицепа до ограждения около 5 -10 см остаётся.
ГСК не отапливаемый сухой. Подземный. Т +9-зимой +25-летом градусов цельсия Пыльный.


Я с боксом напрыгался (разгрузи - погрузи трайк). На летний сезон он поселился в прицепе. Прицеп на стоянке.
89272 68Ноль10Восемь только для своих.
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Куплю прицеп или есть у кого знакомые продавцы?

#6 Сообщение Brother Fox »

В 77-м вроде высокие проезды. Заедь посмотри сам.
Ответить