Продам крыло для тяжелого пилота (Nova Rookie, EN-B low) [Продано]

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Продам крыло для тяжелого пилота (Nova Rookie, EN-B low) [Продано]

#1 Сообщение S.Gorenkoff »

Продам свое крыло Nova Rookie, параметры:
год выпуска: 2008
Сертификация: EN-B (одна оценка B, остальные A), LTF 1-2 (крыло пригодно для первоначального обучения).
Размер: L
Вилка: 100-130 (как показала практика, оптимальный вес тушки пилота до 100 кг, нижняя граница веса пилота соответственно 80, но лучше от 85 кг, летать совсем по низу вилки это моветон :D )
Остальные параметры здесь: http://para2000.org/wings/index.html, заходите на производителя (MANUFACTURERS) Nova, а там модель Rookie.

Крыло куплено у Петросяна в 2012 году, мой налет на нем часов 40, если интересно, могу посчитать точнее по летной книжке.
Важно: в прошлом году полная замена стропной от Nova, купленной через дилера (Тронин), комплект новой стропной обошелся 310 евро.

Хотел летать на нем на моторе, но, как показала практика, крыло не очень хорошо ведет себя при перегрузе.
С новой стропной налетал на моторе часа 2, не больше.

Крыло с мягким и приятным управлением.

Прошлогоднее видео полета на нем. Особый шарм видео придает бодрый голос Александра Ивановича за кадром :)


Видео полетов в Морквашах (мой старт на этом крыле в начале ролика):


Есть один небольшой порез на передней кромке, заклеенный в цвет рипстопом.
В комплекте мешок и рюкзак от Ozon.

Цена, ну скажем так, 25 т.р. рублей. (Практически по цене новой стропной :) ).
Телефон (девять два семь) 7835 три 45.

P.S. На ПП.ру в аналогичной теме выложил фотки крыла.

P.S.S. Продано
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Ответить