Шасси приехали

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Корнев
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:17
Параплан: Swing Mistral 6

Шасси приехали

#1 Сообщение Игорь Корнев »

:)
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шасси приехали

#2 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ух ты, настоящие Ханваги! Размер подошел? Где и почем брал? Кажется ты первый тольяттинец в Ханвагах.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Шасси приехали

#3 Сообщение S.Gorenkoff »

Я так думаю мои Reebok Zig Cliffhanger этим шузам не сильно уступят (разве что в фиксации голеностопа), но при цене в три раза ниже, и опять же амортизация подошвы проверена посадкой на камни в Морквашах (и не всегда против ветра :) ).

P.S. С тебя отчет. Из тех парней, кого я знаю, такие шузы только у Саши Скайдримера.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Игорь Корнев
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:17
Параплан: Swing Mistral 6

Re: Шасси приехали

#4 Сообщение Игорь Корнев »

Алексей Мещеряков писал(а):Ух ты, настоящие Ханваги! Размер подошел? Где и почем брал? Кажется ты первый тольяттинец в Ханвагах.
Да, размер подошел, щиколотку отлично обхватывает, ощущения как в горнолыжных ботинках, стопа гнется только вперед-назад(и это радует), сделаны очень аккуратно, брал здесь:http://www.paradrive.ru/catalog-obuv/bo ... tx-marine/
S.Gorenkoff писал(а):Я так думаю мои Reebok Zig Cliffhanger этим шузам не сильно уступят (разве что в фиксации голеностопа), но при цене в три раза ниже,
Хм, так это основное из-за чего покупают Ханваги :)
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шасси приехали

#5 Сообщение Алексей Мещеряков »

Почти 10 000... Дерут с трудящихся, но хорошее дешевым редко бывает. Пару раз вывихивал жестко ногу при хреновых посадках - Ханваги однозначно помогли бы.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Шасси приехали

#6 Сообщение maks25157 »

Первый в ханвагах был Тренак, до сих пор продаёт. Наверное уже америкосам.
9397155300
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: Шасси приехали

#7 Сообщение DimAir »

maks25157 писал(а):Первый в ханвагах был Тренак, до сих пор продаёт. Наверное уже америкосам.
Ну ты дал ложку дёгтя ! )))) Не порть человеку настроение, ботинки наверняка стоят того.
Последний раз редактировалось DimAir 12 июл 2014, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шасси приехали

#8 Сообщение Алексей Мещеряков »

Ну Тренак кажется только один 5 минутный полет в Ягодном совершил и этим полностью удовлетворил свои потребности в авиационных видах спорта. Но для этого полета он купил новое крыло, новую подвеску, новый шлем, новые Ханваги. Наверно это самый дорогой полет в Ягодном из расчета потраченных средств на количество проведенного в воздухе времени.

Изображение
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Шасси приехали

#9 Сообщение Ольшак Виктор »

Алексей Мещеряков писал(а):Ну Тренак кажется только один 5 минутный полет в Ягодном совершил и этим полностью удовлетворил свои потребности в авиационных видах спорта. Но для этого полета он купил новое крыло, новую подвеску, новый шлем, новые Ханваги. Наверно это самый дорогой полет в Ягодном из расчета потраченных средств на количество проведенного в воздухе времени.
Хорошо быть американцем! :)
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шасси приехали

#10 Сообщение lukanov konstantin »

Ольшак Виктор писал(а):
Алексей Мещеряков писал(а):Ну Тренак кажется только один 5 минутный полет в Ягодном совершил и этим полностью удовлетворил свои потребности в авиационных видах спорта. Но для этого полета он купил новое крыло, новую подвеску, новый шлем, новые Ханваги. Наверно это самый дорогой полет в Ягодном из расчета потраченных средств на количество проведенного в воздухе времени.
Хорошо быть американцем! :)
Тренак-это тот, что под желтым куполом с черной передней кромкой и красными зубцами пламени?
Ответить