
Стиль соревнования - а вот так сможешь сделать? Ограничений по количеству упражнений нет.
Приз - приготовленный мной лично аджапсандал по абхазскому рецепту. Или хинкали по грузинскому рецепту.
Иван давным давно в строю.VVS писал(а):А прекрасно владеющий крылом паренёк,который разложился с переломами на Молодецком, он уже в строю?
Иван вроде его зовут.
Алексей Захаров - это тяжелая артиллерия TFTeam, он трижды выигрывал кубок Вяткина, с ним сложно соревноваться.Ольшак Виктор писал(а):Поднимая брошенную перчатку, выдвигаю для соревнования кандидатуру Алексея Захарова.
Стиль соревнования - а вот так сможешь сделать? Ограничений по количеству упражнений нет.
Приз - приготовленный мной лично аджапсандал по абхазскому рецепту. Или хинкали по грузинскому рецепту.
Вот это новость! Да на таком крыле просто стартанув с любой горки 50 км на глайде пролетишь. Поздравляю будущего чемпиона!Ольшак Виктор писал(а):Сегодня купил Озон Мантру 4. К приезду из отпуска должна быть в Тольятти.
Уж на ней то я пролечу 50 км!
Лёша этот не троллинг.Алексей Мещеряков писал(а):Иван давным давно в строю.VVS писал(а):А прекрасно владеющий крылом паренёк,который разложился с переломами на Молодецком, он уже в строю?
Иван вроде его зовут.
Вот видео, где Иван первый раз в жизни взял параплан. Круто, не правда ли?
Жесть какая!kolob писал(а):Число кол-ва пилотов ТЛТ прямо пропорционально проценту лп. Это нормально.
Если нет лп, значит пилотов нет.