Хорош вам писсимизмом заниматься, как будто нас в будущем ваша участь ждет (хотя я понятия не имею что за участь, но судя по словам, чето не очень

)
у каждого своя история.
Люди веками осваивали воздушное пространство, да еще и какой ценой, я думаю для того что бы мы наслождались этими открытиями, а не выдумывали всякие нехорошести.
"И вот, наконец, в Мьесси, маленьком городке на Высоких Савойях, началась история самого доступного воздушного вида спорта: парапланеризма. В 1978 году у Ж. К. Бетана и Г. Боссона возникла, а затем воплотилась в жизнь идея взлетать с горы, наполняя крыло над головой при помощи разбега. Это позволяло отрабатывать упражнение на точность приземления, не используя самолет. Эта идея выплеснулась и разлилась по миру как масляное пятно на воде."
На завтра вроде бы прогнос не плохой, кто завтра собираеться?