AliExpress

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: AliExpress

#361 Сообщение Евгений »

slydiman писал(а):Кроме Google Chrome фотки нигде не показываются. Формат какой-то левый webp.
Опера показывает.
А вот второй вариант не видно.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: AliExpress

#362 Сообщение Алексей Мещеряков »

Изображение

Изображение

А так?
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: AliExpress

#363 Сообщение Евгений »

Видно.
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: AliExpress

#364 Сообщение DimAir »

Да Лёха, сочувствую. Короче я так понял, что ударопрочных телефонов не бывает. Ну разве что нокия 3310...
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: AliExpress

#365 Сообщение Алексей Мещеряков »

Телефоны как раз бывают ударопрочными. У меня вот такой - супер живучий.

Изображение

teXet TM-511R

Сколько раз он летал - не счесть, но самое главное он переживал даже самое страшное. Это когда кто то из коллег "просрал все полимеры"

и телефон в мощном воспитательном броске летит в стену или еще куда.

А вот смартфонов ударопрочных я пока не видел.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress

#366 Сообщение Ольшак Виктор »

DimAir писал(а):Ну как там лезвия (другие, более дорогие) пришли ? Вдруг оригинальные придут, тогда я бы тоже заказал.
Третью посылку не дождался. Начал бриться лезвиями из второй партии. Качество хуже чем у оригинальных, но бриться можно. Скользкая полоска стёрлась почти полностью на третий раз. Реальное качество лезвий теперь покажет длительность использования одного лезвия. Начал бриться 20 декабря. Рекомендовать покупку данных лезвий не могу.
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: AliExpress

#367 Сообщение DimAir »

Ольшак Виктор писал(а):...Начал бриться лезвиями из второй партии. Качество хуже чем у оригинальных, но бриться можно....
Изобрели спасение
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress

#368 Сообщение Ольшак Виктор »

DimAir писал(а):Изобрели спасение
Из просмотренного видео могу сделать два вывода.
Первый вывод - как слесарь с жизненным опытом, могу сказать, что товарищ пытается заточить лезвие как ботаник, он его не затачивает совсем, поскольку неправильно распределяет нагрузку на затачиваемые лезвия, а скорее всего, он не касается лезвиями до абразива вовсе. Поэтому его росказни об эффекте затачивания - лажа. При этом я не буду утверждать, что девайс не работоспособен.
Второй вывод. Несмотря на заслуживающую уважения щетину, говорящую о достаточном количестве тестостерона в организме, парень, за прожитые годы, не научился бриться. Сердце сжималось, когда смотрел на его неумелые действия.
В дополнение. В процессе брития не была учтена биохимия человеческого организма. :)
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: AliExpress

#369 Сообщение Анатолий »

Ольшак Виктор писал(а):
DimAir писал(а):Изобрели спасение
Из просмотренного видео могу сделать два вывода.
Первый вывод - как слесарь с жизненным опытом, могу сказать, что товарищ пытается заточить лезвие как ботаник, он его не затачивает совсем, поскольку неправильно распределяет нагрузку на затачиваемые лезвия, а скорее всего, он не касается лезвиями до абразива вовсе. Поэтому его росказни об эффекте затачивания - лажа. При этом я не буду утверждать, что девайс не работоспособен.
Второй вывод. Несмотря на заслуживающую уважения щетину, говорящую о достаточном количестве тестостерона в организме, парень, за прожитые годы, не научился бриться. Сердце сжималось, когда смотрел на его неумелые действия.
В дополнение. В процессе брития не была учтена биохимия человеческого организма. :)
Д. Витя, не уходи от темы. никто тебя не спрашивает про квалификацию слесаря (не на работу устраиваешься), да и при чем здесь биохимия и навыки бритья испытателя б/у станков. Быстренько слетал на алиэкспресс и заказал 10 замечательных девайсов. Я, может, давно мечтал о чем-нибудь подобном. Если ты меня расстроишь, то я Рустика буду просить оказать такую услугу.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: AliExpress

#370 Сообщение Ольшак Виктор »

Анатолий писал(а):Д. Витя, не уходи от темы. никто тебя не спрашивает про квалификацию слесаря (не на работу устраиваешься), да и при чем здесь биохимия и навыки бритья испытателя б/у станков. Быстренько слетал на алиэкспресс и заказал 10 замечательных девайсов. Я, может, давно мечтал о чем-нибудь подобном. Если ты меня расстроишь, то я Рустика буду просить оказать такую услугу.
Не буду я у хохлов ничего покупать! Эмбарго я на них наложил! :)
Если на то пошло, то надо попробовать наточить об джинсы или как наши деды - об ремень.
И делу конец!
Могу наточить качественные китайские лезвия и продать незадорого. :)
Ответить