Не директора вы!Алексей Мещеряков писал(а):Да, не меньше 200 это точно.

#1091 Сообщение Ольшак Виктор »
Не директора вы!Алексей Мещеряков писал(а):Да, не меньше 200 это точно.
Ольшак Виктор
Собирай народ!Алексей Мещеряков писал(а):Да, не меньше 200 это точно.
A.Krapivin
#1093 Сообщение Алексей Мещеряков »
Есть кто на примете?A.Krapivin писал(а):Собирай народ!Алексей Мещеряков писал(а):Да, не меньше 200 это точно.
Алексей Мещеряков
... Я, 350 р, мойка и горючка до Тлт и обратно. Машина "радость шахида" в рабочем состоянии, оператора научу. Не торгуюсь.Алексей Мещеряков писал(а):Есть кто на примете?A.Krapivin писал(а):Собирай народ!Алексей Мещеряков писал(а):Да, не меньше 200 это точно.
Данила
Диман бомбила на калине возможно согласится.Алексей Мещеряков писал(а):Есть кто на примете?A.Krapivin писал(а):Собирай народ!Алексей Мещеряков писал(а):Да, не меньше 200 это точно.
Роман
ПАРАПЛАНЧИК
#1097 Сообщение Ольшак Виктор »
Ольшак Виктор
S.Gorenkoff
#1099 Сообщение Алексей Мещеряков »
Алексей Мещеряков
#1100 Сообщение Александр Богатырёв »
... да, и как натяжение прошло и сколько попыток удачных,неудачных, разные крылья,чтобы можно резюмировать более полно!!! - хотя и так видно: - просто молодцы!!! - и, судя по габаритам и разметкам, место взлёта - это наверно ВПП для малой авиации!!!Алексей Мещеряков писал(а):Интересно было бы посмотреть этот старт со стороны паралета - как подцепляли, как стартовали.
Александр Богатырёв