Перед выборами - прикольный тест

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#11 Сообщение Анатолий »

Выбдры, выборы ..........! А душа просит хорошего, доброго, вечного.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#12 Сообщение lukanov konstantin »

Не о росте правосознания, а о пробуждении, об элементарном инстинкте самосохранения,о жизни своих детей и близких. Cмот ри на Ливию. http;\\derzava.com\statji\plan dallesa-voina protiv rossii.html А также последний выпуск штурм новости ком. И вот это. http://shturmnovosti.com/view.php?id=30499 http://shturmnovosti.com/view.php?id=30239И это
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Перед выборами - прикольный тест

#13 Сообщение slydiman »

Это всё понятно. Что всё плохо и дальше только хуже и т.д. я и сам в курсе и ссылок могу напихать тут столько что неделю не пересмотреть.
Повторяю вопрос - дальше что?
Вот съездили вы на марш в Самару, оторвали зад от стула, молодцы! Но...
1. Как это повлияло на областное руководство, московское, на чиновников? Думается что никак.
2. Допустим в понедельник все они осознают что не верным путём ведут страну, соберут свои скромные пожытки, нажитые непосильным трудом и свалят куда-нить в Дубаи...
У вас есть на примете достойный человек, который возглавит страну, приведет с собой команду адекватных и честных специалистов на должности министров и пр.? Думается что нет.
А без подходящей кандидатуры даже революцию делать нет смысла.
Нет я не предлагаю сидеть сложа руки. Но скажите мне что делать, что действительно может повлиять на ситуацию в лучшую сторону!
Лично у меня одна надежда - прилетят инопланетяне и нам помогут.
Вот скажите можно с пониманием всего этого спокойно жить, работать, детей рожать, воспитывать?
В пору сразу ползти на кладбище...
Так что попрошу или конкретные предложения или просто позитивчик.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Перед выборами - прикольный тест

#14 Сообщение maks25157 »

Извечный русский вопрос "Что делать?". А я вам так скажу, менять правительство нет смысла, придут они же. Копите злость. Минин и Пожарский, прекрасный пример. Русь не имеющая царя, армии, взялась в прямом смысле за вилы и надовала...сильнейшей по тем временам польской армии. Копите злость.
9397155300
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#15 Сообщение lukanov konstantin »

Ну, наконец-то настоящий вопрос. Впрочем, в Димане я и не сомневался. Что делать. 1-разобраться ,что же все таки происходит. 2-принять решение-бороться, смириться или прикинуться дурачком. Никто за тебя решать не будет. Но в погребе,Ягодном или Комсе не отсидеться.http://dymovskiy.name/blog/ilyushkin/
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Перед выборами - прикольный тест

#16 Сообщение Алексей Мещеряков »

Наверное выскажу очень непопулярное мнение и буду посыпан пеплом, но
Никак не могу понять источника ваших депрессий.
Все плохо... будет еще хуже...все на баррикады...
Очень странно это звучит из уст физически здоровых людей летающих на параплане, живущих в комфортабельном отапливаемом жилье с системой канализации и подачей горячей-холодной воды, с неплохим рационом питания.
На моей памяти плохо было после Горбачевской перестройки (но тогда я был подростком, помню голодно было), при Ельцине было плохо (не хочу вспоминать 90-е в Тольятти - это жесть). А сейчас при Путине все хорошо! Можно спокойно работать, легально зарабатывать, рожать детей и их воспитывать (у меня их трое, недавно даже материнский капитал получили), путешествовать в любую точку планеты, заниматься любимым делом. Анализируя экономическую составляющую своей жизни с 2000 (когда Путин стал президентом) по настоящее время скажу что это лучшее время со стабильной позитивной динамикой. Я всегда голосовал за Путина и в эти выборы пойду голосовать за него. Если что, то по национальности я мордвин, ни в каких партиях и политических движениях не участвовал.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#17 Сообщение Анатолий »

05.11.11 13:01 : Болельщики «Терека» избили футболиста «Краснодара»
РАЗДЕЛ: РАЗНОЕ
Источник: mail.ru
Матч между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки, сообщает официальный сайт краснодарцев.

На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между полузащитником «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым. Оба игрока получили желтые карточки. Далее в выяснение отношений вмешался форвард гостей Спартак Гогниев, получивший сначала желтую, а потом и красную карточку.

Как сообщает официальный сайт «Краснодара», после этого на поле выбежали болельщики, а также сотрудники охраны арены и стали избивать Гогниева и других игроков и тренеров гостей. Футболисты и тренеры «горожан» были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении.

Стало известно, что инспектор Алексей Румянцев принял решение не продолжать матч в Грозном. По информации «Спорт сегодня», у форварда «Краснодара» Спартака Гогниева подозрение на перелом ребра.

После матча молодежных команд «Терека» и «Краснодара» Гогниева в течение 15 минут избивали в подтрибунном помещении стадиона имени С.Г.Билимханова. В данный момент футболист отправляется на медицинское освидетельствование.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#18 Сообщение Анатолий »

Нынешняя коррумпированная и неэффективная, социально безответственная и разрушительная для нашей страны система российской экономики и политики полностью имплантирована в Россию теми самыми западными "партнёрами", которые сегодня вовсю возмущаются "кровавыми кремлёвскими диктаторами" и указывают белыми перчатками на её недостатки. Все "демократические рыночные реформы" 90-х годов — точно так же, как горбачёвская "перестройка" конца 80-х — проводились именно с целью безвозвратного разрушения мощного и самодостаточного социально-экономического организма, которым являлся Советский Союз.

Те преступления против человечности, которые на протяжении последних четырех с половиной сотен лет совершала, совершает и будет еще совершать "западная цивилизация" и её наймиты в странах "третьего мира", вряд ли имеют хотя бы приблизительный аналог в мировой истории — счёт идёт уже на сотни миллионов человек. И всё это — под флагом "гуманизма", "общечеловеческих ценностей", "демократии" и "прогресса"!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#19 Сообщение lukanov konstantin »

Да,Леша. Ты уже разобрался. Можно спокойно спатьhttp://shturmnovosti.com/view.php?id=30312, путешествовать-http://shturmnovosti.com/view.php?id=29263, учиться-http://shturmnovosti.com/view.php?id=29163, работать-http://shturmnovosti.com/dayphoto.php?id=29111, выращивать хлеб-http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=s ... UA&cad=rjt
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#20 Сообщение Анатолий »

Хруст французской булки


Наталия Стяжкина

03 ноября 2011 года

Номер 44 (937)



Сегодня нам ничего не остаётся, как развести руками, и воскликнуть вслед за знаменитым мастером рекламного дизайна Максиме Виньелли: "Дизайн всеобщ!" Это та данность, тот признак времён, с которым одновременно и необходимо, и бессмысленно бороться. Это рок, подобный всеядной чёрной дыре. Вначале он презрительно назывался "декадентское оформительство". Потом подозрительно — "дизайн". Теперь подобострастно — "Его Величество Дизайн".

Дизайн, пожалуй, самый верный и преданный слуга нашего времени и нашего мира, где процветает культ вещей и вещиц. Недавно мне пришлось ещё раз наглядно в этом убедиться. В гипермаркете "Ашан" проводилась "Неделя Франции". Чего здесь только не было: бесчисленные изысканные соусы, паштеты, сыры, мороженое, йогурты, пирожные, булочки… Настоящая французская парфюмерия и косметика… В воздухе витал тот самый утонченный аромат, который французы, не смущаясь, продают в баночках с надписью "Воздух Парижа" всем галлофилам и франкофонам.

А публика! Казалось, эти mademoiselle и madame только что гуляли по Елисейским полям и Монмартру. Слетевшиеся на французский амбре модные интеллигентные барышни и дамы с любовью и тщанием, не глядя, собирали с прилавков всё, что видели перед собой. Воистину, то был триумф эстетского потребительского дизайна, прямым попаданием точечно воздействующего на социум.

Любому, даже самому извращенно-тонкому вкусу во внешнем виде "продукции" придраться было не к чему: элегантность, тонкая графика, пастельные тона, приятный ненавязчивый шрифт, изящная форма упаковки. Всё это завораживало. А главное! — на каждой упаковке красовалась зелёная ветвь и надпись об "экологически чистом" товаре.

Каково же было моё чувство, когда я посмотрела набранный мельчайшим шрифтом состав всех этих прекраснейших масел, соусов, пирожных и паштетов. Везде, без исключения, в состав входил модифицированный крахмал, бессчётное количество ароматизаторов, разрыхлителей, загустителей, красителей и консервантов. То была экология смерти. Система отчистки Земли от населяющего ее человечества. Под благородной вуалью скрывались чёрные пустые глазницы и голый оскал...

Ведь дизайн — это великое мировое лжеискусство, порожденное отцом лжи. Оно выдувает пустые радужные мыльные пузыри из ядовитой вонючей смеси. Оно не способно вдохнуть душу и в собственные творения. Равно как и не способно содействовать жизни.

Культ вещей, вещиц и красивых обёрток — опасен. Будьте бдительны!
Закрыто