Пресса о Togliatti Fly Team

Свободные полеты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#81 Сообщение Евгений »

DimAir писал(а):Лёша тебе надо намекнуть этим бразильцам, что мол у тебя крыло совсем износилось и очень хотелось бы новое крыло... Глядишь станешь дилером Sol в Тольятти. Я серьёзно. Размещение твоего "продукта" на странице их сайта это должно чем-то оплачиваться.
Хорошая мысль.
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#82 Сообщение Руслан74 »

Александр Богатырёв писал(а):
Руслан74 писал(а):скоро деньги будешь собирать за размещение своих роликов на сайтах :D
:( ...Руслан,здесь совсем о другом речь...!!!
Я знаю о чем разговор :) , а мысли подкидываю иногда дельные :ROFL:

А так это выходит нарушение авторских прав.
Не помню здесь это писали, или на другом форуме, там человек разместил аварию с видеорегистратора, так к нему обратились за разрешением, размещения данного ролика на сайте и даже сколько то заплатили :)
Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#83 Сообщение Александр Богатырёв »

Руслан74 писал(а):
Александр Богатырёв писал(а):
Руслан74 писал(а):скоро деньги будешь собирать за размещение своих роликов на сайтах :D
:( ...Руслан,здесь совсем о другом речь...!!!
Я знаю о чем разговор :) , а мысли подкидываю иногда дельные :ROFL:

А так это выходит нарушение авторских прав.
Не помню здесь это писали, или на другом форуме, там человек разместил аварию с видеорегистратора, так к нему обратились за разрешением, размещения данного ролика на сайте и даже сколько то заплатили :)
... а я ,наивный, думал что речь шла совсем не о коммерческой струнке в данном сообщении Алексея ...!!! Ну да ладно, вам виднее...!!! :(
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#84 Сообщение Алексей Мещеряков »

Это большая честь - что именно наше тольяттинское видео разместила на своем главном интернет ресурсе компания с мировым именем Sol Paragliders. Это говорит о том что у нас в Тольятти действительно очень здорово и имеется огромный парапланерный потенциал. Конечно никаких денег с бразильских товарищей я брать не намерен, да и крыло просить на ровном месте стремно. Если будет какой конкурс или квота на Россию как в 2011 году - с удовольствием поучаствую в движухе.
Что касается диллерства - в свое время пара компаний обращалось ко мне с таким предложением, но нормально в наших краях на этом не заработать, зато появляются вполне определенные диллерские обязанности. Да и воспевать и расхваливать одну компанию у меня нет никакого желания. Лучше я буду воспевать наш Togliatti Fly Team. У меня это неплохо получается.
Аватара пользователя
А. Бурханов
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:08
Параплан: В активном поиске
Откуда: Тольятти +79276129229

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#86 Сообщение А. Бурханов »

Алексей Мещеряков писал(а):Но сегодня я был сражен наповал - бразильская компания Sol Paragliders разместила это видео у себя на сайте!

http://www.solparagliders.com.br/news/s ... -da-russia" target="_blank
Перевод:

[15:20:26] burkhanova.daria: начало зимы в россии обычно уже подразумевает кучу снега и низкие температуры - однако совсем не из-за этого парапланеристы перестают летать - вот это видео как раз о том как они справляются с этими условиями. SOL Paragliders существует (присутствует/ осуществляет поставки) в России с 1999 года и уже успела зарекомендовать себя среди прапланеристов, школ и клиентов. Мы уже успели завоевать национальное признание, и одни из лучших парапланеристов в полете сверкнули нашим крылом
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#87 Сообщение slydiman »

На счет вопроса Алексея "чем же выстрелило именно это видео?"...
Для меня было очевидно с самого начала - мрачняком!
Россия, Сибирь, снег, пурга, мороз, медведи...
Все смотрели видеоролик Nike "играй по-русски" где из проруби выпрыгивают бородатые мужики?
Короче, этот ролик Алексея вписывается в представления буржуев о русской зиме.



Кстати, к этому видео можно добавить тэг #playrussian, глядишь рейтинг взлетит ещё в разы!

PS: Может быть стоит ещё добавить мою посадку мордой в лёд 2 года назад и вот эту фотку :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#88 Сообщение Руслан74 »

ну да, как помнится частенько буржуи рассказывали и думали (до сих пор, такое есть) о русских, как об безумных и без башенных чудиков )) (мягко сказано). Только жаль, что в последнее время, это похоже на прошедшее былое (((
Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#89 Сообщение DimAir »

Вчера неожиданно был удивлён, увидев себя, на мониторе в заводском автобусе (да в некоторых завадских автобусах они ЕСТЬ !!!) по дороге домой. Крутили всякие ролики и фотки про зимний Тольятти. Снимок был сделан в Комсе с лестницы. Фоткали очень далеко и явно не меня, а природу. Простой 'обыватель' сразу бы и не заметил летящее крыло на уровне второй лесенки (сверху) - только зимний пейзаж... ну я то уж себя любимого... да и крыло своё сразу распознал. Мелочь, а приятно.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Пресса о Togliatti Fly Team

#90 Сообщение Ольшак Виктор »

Вот так! Люди делятся на простых обывателей и на нас! :)
Ответить