Блог Александра Богатырева

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Блог Александра Богатырева

#1 Сообщение Анатолий »

Прошу почтить вниманием, не пожалеете: http://www.rusproject.org/node/1306" target="_blank
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Блог Александра Богатырева

#2 Сообщение Данила »

... полная ахинея и фальсификация истории!, с самых первых строк. Рост населения упёрся в предел. Больше не осталось тех угодий, что можно было бы освоить для выращивания пищи. Начались голода. Из 60-и предреволюционных лет, 40 были голодными. Налог был, так называемая "Десятина" и прочие радости тогдашней жизни на селе знаю из рассказов бабушек и про бабушек по отцовской линии, а про жизнь буржуев фабриковладельцев по материнской. Дело в том, что преследуя интересы прежде всего крупного капитала, который и призван был совершить ту самую индустриализацию, царское правительство с села выгребало буквально всё. Если некие крестьяне не могли отдать непосильный налог — отбирали силой. :crazy: Бред Идиота или подстрекателя! Почитал дальше, подтасовка истории под нынешнюю историю. Как то так. Конечно в статье есть здравые аналогии прошлого и настоящего, но переврание истории в целом, сводит на нет ее информационную и моральную основу.
Так что, Дорогой Анатолий, Вы за Белых или за Красных..?
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Блог Александра Богатырева

#3 Сообщение Анатолий »

Данила, ты еще не понял? Как и все вменяемые люди, которых большинство, - за красных. А там где ты считаешь, идет перевирание истории, там у тебя лично ее пробелы. Займись поисками соответствующих кусков, без предвзятости, и сам все поймешь. А то, что плохиши сейчас власть держут, это не аргумент, и не доказательство.
Все это, из той же серии - что не так все просто в мире, как выглядит (или верней пытаются некоторые люди это все представить в своих интересах).
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Блог Александра Богатырева

#4 Сообщение maks25157 »

Заказухой даже не попахивает, а несёт! Автор просто отрабатывает....причём судя по коментариям не в теме.
9397155300
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Блог Александра Богатырева

#5 Сообщение Летатель »

Свят! Свят! Я уж подумал не весть что... Блог... , хорошо хоть не Ивановича!
Спорить не буду, прочитал только название темы.
(В прениях не нуждаюсь!)
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Блог Александра Богатырева

#6 Сообщение VVS »

Летатель писал(а):Свят! Свят! Я уж подумал не весть что... Блог... , хорошо хоть не Ивановича!
Не наш(если так можно выразиться) Иванович.
На аватарку посмотрел и понял, что дальше нет смысла читать. :D
Закрыто