Переукладка запасного парашюта.

Свободные полеты
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#11 Сообщение Александр Богатырёв »

slydiman писал(а):Не вопрос, резинок могу отсыпать в разумном количестве бесплатно.
"Наши" канцелярские резинки "для денег" ну совсем плохие, со временем сохнут, дубеют, пока парашют уложишь половину порвёшь.
Резаные презервативы тоже не лучший вариант - не всегда стропы расчиковываются как надо и резинка ДОЛЖНА порваться. Презерватив же может оказаться наоборот слишком прочный.
IMG_7644.JPG
... замечательно, Дима!!! :good: я обязательно у тебя выпрошу штучек 8, больше не надо..!!! :)
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#12 Сообщение slydiman »

Данила писал(а):Спасибо Димка, пришлешь с парашютом, будет разумная скидка. :friends:
Я уже 10 раз зарекался его переукладывать. Как расчекую, каждый раз потом жалею что это сделал, парашют мгновенно сам расфуфыривается на всю комнату.
Да и сам много раз переукладывал. Слать куда-то, ещё и за деньги как-то стрёмно.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#13 Сообщение VVS »

Крайняя запаска "Шанс" от КБ Пилот, с паспортом и отметкой об укладке от производителя(маааасква).
Слать не стрёмно, но самому переуложить правильнее. Винить по крайней мере будет некого.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#14 Сообщение Данила »

... все ясно, желание у меня отбили, сами пере укладывайте. Любое начинание "умники хреновы" исковеркают своей критикой, копейки пересчитают, в карман заглянут. Хотите халявы и коммунизма, путь один, деды с прадедами его уже разок прошли, а трындеть в курилках как ху*во живется и куда Родина катится можно вечно. Тему можно сносить. Удачи.

Лешк, снеси тему пожалуйста, с глаз долой, из сердца вон.
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#15 Сообщение VVS »

Даня, ты всё как-то по другому поворачиваешь, для чего не понятно.
В своём посте сказал о том, что запаска от КБ Пилот, что укладывали её производители, что рекомендовали её у них переукладывать, но я отсылать её не буду. Мне не жалко 300+300 за пересылку и 1000 за переукладку или им, или тёте Рите.
Я, свою запаску переукладываю сам, что-бы когда "она вдруг не раскроется", не приходить во сне к укладчику КБ ПИЛОТ.
Это просто моя жизненная позиция и я, её озвучил. К чему истерики?
Много пилотов не умеют, или не способны, или банально боятся переукладывать самостоятельно.
Вот это твои клиенты и работай сними, кто тебе палки в колёса ставит?
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#16 Сообщение Данила »

Не в тебе и твоем парашюте "моя истерика" Вовка, а в общем настрое. Ну не желаешь- не надо, умеешь сам- молодец, жаба душит- твое право, есть предложение или совет по существу- спасибо. Все ясно и понятно. Здесь же, что не предложи хорошего, может действительно кому нужное, так "умники всезнайки, языком трепайки" извратят изгадят, в барыги запишут. Вы один свой парашют раз в год переуложите и считаете себя мастерами, нехрена себе! Даня буржуйская рожа 1000р за такой пустяк ломит! Ну так расчепушите уложенный парашют и заново собирите, так раз пять подрят. Может через коленки до мозга дойдет.
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#17 Сообщение VVS »

Тебя Славик укусил? :ROFL:
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#18 Сообщение Алексей Мещеряков »

Данила, ну к чему сносит такую полезную тему? Разве много у нас желающих и умеющих переукладывать запаски? Обязательно кто нибудь к тебе обратится! Я бы даже прилепил эту тему наверху с твоего позволения чтобы она не уползала вниз.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#19 Сообщение Данила »

Алексей Мещеряков писал(а):Данила, ну к чему сносит такую полезную тему? Разве много у нас желающих и умеющих переукладывать запаски? Обязательно кто нибудь к тебе обратится! Я бы даже прилепил эту тему наверху с твоего позволения чтобы она не уползала вниз.
Поступай Лешк как знаешь, может это кому понадобиться...
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
FAZER
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:57
Параплан: Paramania Fusion, Mentor3
Откуда: Кёльн_сити

Re: Пере укладка запасного парашюта.

#20 Сообщение FAZER »

Тема нужная - думаю найдутся люди кто сам не переукладывает запаску и не знает к кому обратиться. 1000руб. считаю сумму вполне нормальной.
можно просто...Сергей Анатольевич
Ответить