Куплю ПБС и параплан

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
бернар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:26

Куплю ПБС и параплан

#1 Сообщение бернар »

"Добрый вечер! Интересует : нужен ПБС типа дракона 30, или аналогичный, и хотелось бы попробовать полетать на параплане, мой вес 110кг.:).нужен комплект параплана, не хотелось тратится задорого не зная на сколько это зацепит меня. И во сколько можно уложится по деньгам на покупку оборудования под мой вес, совсем бюджетно."
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Куплю ПБС и параплан

#2 Сообщение Ольшак Виктор »

бернар писал(а):"Добрый вечер! Интересует : нужен ПБС типа дракона 30, или аналогичный, и хотелось бы попробовать полетать на параплане, мой вес 110кг.:).нужен комплект параплана, не хотелось тратится задорого не зная на сколько это зацепит меня. И во сколько можно уложится по деньгам на покупку оборудования под мой вес, совсем бюджетно."
20-30 тр
Дракон-30 - девочек катать?
бернар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:26

Re: Куплю ПБС и параплан

#3 Сообщение бернар »

Вообщем то самим интересно потаскаться, ходили на УТ-15, переделанным под буксировку, но т.к.купол брали на прокат, пришлось вернуть , хочу попробовать дракон там говорят и намного безопасней и интересней, да и мой вес легко подымет. Ну вообще то и девчёнок покатать смогём!
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Куплю ПБС и параплан

#4 Сообщение Ольшак Виктор »

Покупать у парапланеристов буксировочную систему - не наша тема. Наверняка есть другие сайты по интересам.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Куплю ПБС и параплан

#5 Сообщение maks25157 »

бернар писал(а):"Добрый вечер! Интересует : нужен ПБС типа дракона 30, или аналогичный, и хотелось бы попробовать полетать на параплане, мой вес 110кг.:).нужен комплект параплана, не хотелось тратится задорого не зная на сколько это зацепит меня. И во сколько можно уложится по деньгам на покупку оборудования под мой вес, совсем бюджетно."
Б/у найти будет сложно. Спроси вот тут http://para.saminfo.ru/index.htm" target="_blank Я год назад у Архиповского "Дракона" дома видел он его кажется даже в аренду дает.
9397155300
бернар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:26

Re: Куплю ПБС и параплан

#6 Сообщение бернар »

Вопрос, а как найти Архиповского?, у них на сайте личных сообщений не нашёл, или я не увидел?
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Куплю ПБС и параплан

#7 Сообщение Алексей Мещеряков »

- Самара: +79272943001 Владимир.
бернар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:26

Re: Куплю ПБС и параплан

#8 Сообщение бернар »

Спасибо!!!
Ответить