РАСЧЛЕНЕНКА?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

РАСЧЛЕНЕНКА?

#1 Сообщение Анатолий »

Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#2 Сообщение Алексей Мещеряков »

100% расчлененка. Либо работа банды норок-каннибалов.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#3 Сообщение VVS »

Источник в ГУВД прокомментировал Бабру
Бабёр против норок-канибалов? :shock:
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#4 Сообщение Алексей Мещеряков »

Мне страшно. Я в панике. Мне нужен срочно прием психоаналитика или сеанс парапланотерапии. Что со мной происходит... норки...норки повсюду...они ворвались ко мне через унитаз... спасите! спа...ъщо 5к4мм\fsdgb v
fgbsdb v
ааааааа
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#5 Сообщение VVS »

Тебе поможет только БабёрИзображение
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#6 Сообщение lukanov konstantin »

Да мы уже давно знаем,что Леша большой шутник. "Мне страшно. Я в панике. Мне нужен срочно прием психоаналитика или сеанс парапланотерапии. Что со мной происходит... норки...норки повсюду...они ворвались ко мне через унитаз... спасите! спа...ъщо 5к4мм\fsdgb v
fgbsdb v"-А.Мещеряков.Вот М.Кузнецов тоже ничего не боялся.И гомосексуалистов не осуждал.А когда я попросил его представить на месте жертв этих"людей" своих детей,ему стало не по себе.Разговор происходил в Морквашах на старте.Может и тебе,Алексей,иногда стоит вести себя посолиднее,и думать не только о себе,но и о своих детях.Ведь они тебе не чужие.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#7 Сообщение Летатель »

Я вам настоятельно не рекомендую трогать Мишу в данном контексте!!!
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#8 Сообщение Алексей Мещеряков »

Константин Николаевич, умоляю Вас моих детей и память Мишки в таких темах не затрагивать.
Статья , которую мы столь весело здесь обсуждаем не о гомиках, а о том что один журналист предположил, что по "некоторым данным" (чувствуете как звучит!) пропавших в Иркутске людей расчленяли на органы или пускали для прокорма ценных пушных зверей в подпольных питомниках (на корм норкам).
Поскольку эта статья , ее источник и выводы больше напоминают бред сивой кобылы, ничего кроме улыбки данная статья вызвать не может. Это черный юмор. Мы и веселимся.
Я же просил вас анализировать статьи, а не просто кидаться ссылками, а вы даже ссылки друг друга не читаете. Непорядок.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#9 Сообщение lukanov konstantin »

Ну что же.Прав я или не прав,раз кого то обидел,примите мои извинения.На счет ссылок.Читаю.О правдободобности приведенной статьи.Да,настораживает. Да,надо проверять.Хотя в той же Самаре объявления о пропавших людях не редкость.Но все это не может служить поводом для юмора.Набрал в " Гугле" МВД РФ Статистика. Смотрим ниже-статистика/Поиск потегам/ Crimpravo.ru Вот ссылки оттуда http://crimpravo.ru/blog/prestupnost/529.html" target="_blank http://crimpravo.ru/blog/reforma_mvd/917.html" target="_blank Уверен,вам не надо объяснять,горе других людей-тоже горе.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#10 Сообщение Алексей Мещеряков »

Да что проверять? Информацию по статье которая называется "В Иркутске массово пропадают люди. Нло, или ”чёрные” трансплантологи из Азии???"
Давайте может проверим еще вот эту информацию http://kp.ru/daily/22926.5/70/" target="_blank Почитайте ее внимательно. Беременна ли Алла Пугачева?
Могу еще пару сотен подобных подкинуть.
Закрыто