РАСЧЛЕНЕНКА?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#11 Сообщение VVS »

Ребята!
Делате зарядку по утрам.
Работайте по мере возможности, даже на пенсии.(Как я, например. Не всё же Лёше выпячивать свою "трудовую" грудь :D )
Бывайте чаще на свежем воздухе.
Общайтесь с позитивными людьми.
Питайтесь умеренно. Коньяк принимайте в малых дозах.

БРОСЬТЕ ВЫ ЭТУ "ОХОТУ НА ВЕДЬМ".

НУ ВЕДЬ ПОЛНОЕ ГОВНО ТАМ ПЕЧАТАЮТ!!!

После таких перепостов, отношение к топикстартёру складывается негативное.

З.Ы. Прошу прощение, если оскорбил кого-то. По сути каждый сам себе выбирает увлечения по душе. :wink:
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#12 Сообщение VVS »

Пугачёвой желаю упешных родов! :Rose:
Аватара пользователя
tltleonid
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:10
Откуда: тольятти

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#13 Сообщение tltleonid »

Вот что зима делает и полетное голодание с летягами. :D Ничего, крепитесь,скоро Весна. 111
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#14 Сообщение Анатолий »

Парни, не путайте божий дар с яичницей. Ваше отношение к родам А.Б. Пугачевой - это ваше отношение. А то что люди пропадают в стране в очень больших количествах - это факт, и, это не повод просто позубоскалить. А и задуматься, если есть чем. Я так понимаю, охрану общественного спокойствия, государство с согласия общества взвалило на себя. Если люди пропадают, и, это подтверждается государственными органами и статистикой, то нечего прикрываться стебем норок, зеленых человечков и прочим бредом. А нужно-бы по идее выявить куда они пропадают, кто в этом повинен, пресечь. и воздать по заслугам. И это будет правильно. Ведь на это выделяются немалые средства, существует соответствующий аппарат профессионалов, в ноябре этих профессионалов награждают государственными наградами, та же Пугачева поет им песни и т.д. А здесь что вылазит, если правильно проанализировать: одни ничего не делают и получают зря-плату, а другие им хлопают в ладоши и помогают уйти от ответственности. И мечтают о спокойной и сытой жизни. Ну не "умники" ли? И громко кричат что уних правильно котелки соображают. А желтые информагенства, в том числе, для того и придуманы, чтобы серьезную информацию смешать с гавном, мол не всякий разберется и обратит внимание. Да мол и некогда разбираться, жить надо, вокзал уходит, без В.В.П. и жизнь не в жизнь.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#15 Сообщение Алексей Мещеряков »

Все, я повержен. Лежу на обоих лопатках и молю о пощаде. Только давайте эту (вне всякого сомнения правдивую и гениальную) статью больше не будем обсуждатьо. А то уснуть не могу. Постоянно в голове крутится эта жуткая картинка : День милиции, идет концерт. На сцене поет беременная 170 летняя Пугачева, а в концертном зале сидят норки-каннибалы, Бобры -спасители, продажные ничегонеделающие милиционеры. И вместо того, чтобы отрабатывать зарплату и гасить друг друга, они хлопают гады в ладоши, обнимаются и думают кого бы еще сожрать... Я мимо лечу на параплане и надо же такому случится - приземляюсь прямо на сцену, на голову Пугачевой. Пугачева как Вий кричит :" Поднимите мне веки! Давайте сожрем его!" Я с визгом уползаю в угол сцены, но они лезут ко мне. И последнее что я вижу - зубастое лицо...Путина...
Занавес.
Такой вот божий дар и яичница.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#16 Сообщение VVS »

Анатолий писал(а):Парни, не путайте божий дар с яичницей. Ваше отношение к родам А.Б. Пугачевой - это ваше отношение. .......
....... А желтые информагенства, в том числе, для того и придуманы, чтобы серьезную информацию смешать с гавном, мол не всякий разберется и обратит внимание. Да мол и некогда разбираться, жить надо, вокзал уходит, без В.В.П. и жизнь не в жизнь.
Ту вот всё предельно понятно сформулировано http://ru.wikipedia.org/wiki/" target="_blankЖёлтая_пресса
- обозначение изданий печатной прессы, доступных по цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики. Информация в подобных изданиях выступает не в качестве духовно-практического знания, а в качестве развлекательного товара. Учредители таких изданий не ставят перед собой никаких иных задач, помимо получения прибавочной стоимости.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#17 Сообщение VVS »

:shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#18 Сообщение lukanov konstantin »

Может, кто нибудь, и пошутит,а надо ли... http://shturmnovosti.com/view.php?id=34001" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#19 Сообщение lukanov konstantin »

Для шутников.Прямо сейчас по центральному телевидению,5 канал,идет передача об исчезновении детей в России.Каждый год исчезает 17.5 тыс.Жалко, материться нельзя.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#20 Сообщение Алексей Мещеряков »

Не держите это в себе! Материтесь! В этой ветке материться можно. Она у нас в роли кабинета психологической разгрузки.
Закрыто