Почему, я против существующего режима правления Путина и ЕР

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#71 Сообщение lukanov konstantin »

Ну вот.Опять народ виноват.А кто,как не СМИ,принадлежащие,мягко говоря,не русским и не мордве,круглые сутки развращают,растляют наш народ.Кровь,насилие,секс,пропаганда гомосексуализма.Сериалы про ментов-непрерывная пьянка.Особенности национальной охоты,национальной рыбалки-тоже самое.Дом- 2.Какой ты,Валера,белый и пушистый.А ты забыл,что вот эти самые,что гадяд по твоему в подъездах,сломали хребет Гитлеру и всей Европе,что пошли с огнем и мечем по нашей земле?!Ты забыл,что после войны 1905 г.,1914г.,антирусского,жидомасонского переворота,геноцида русских,гражданской войны страна поднялась за 15 лет.Не осталось ведь не только мужиков ,лошадей всех повыбели.А после 1945 сумели создать атомную,а потом и ядерную бомбу.А юрка Гагарин!Много чего можно добавить.Да ты и некоторые другие в упор этого не видят.Б...я!Я понимаю правозащитников.У них ненависть к русским в крови.Но ты.!!!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#72 Сообщение lukanov konstantin »

В догонку. Никуда не зову и ничего не предлагаю.Только вот это.Осилить можно. http://svoim.info/201130/?30_7_1" target="_blank
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#73 Сообщение VVS »

TogliattiFlyTeam писал(а):А что , правда пишущие в этой теме считают что все в окружающей их жизни хреново, но достаточно сменить партию и ее руководителя как жизнь заиграет красками и серые мрачные будни превратятся в нескончаемый праздник жизни и справедливости?
Не знаю, что в твоём понимании правда и какими красками, что заиграет.
Скажу только про себя и свой жизненный опыт.
Руководитель бщественной приемной аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском Фереральном округе по г.Тольятти и Ставропольскому району Самарской области, "кинул" меня несколько лет назад в бизнесе.
На митингах ЕР будучи в МЧС, приходилось участвовать и выполнять квоты по демонстрантам.
Это про кадры в партии и руководителей.
Серые будни у работяг с завода и безработных, мрачные они, это когда ты в своём "Форде" проезжаешь мимо них стоящих на морозе утром на остановке.
И поверь, что им реально пох на созданные тобой рабочие места, и разбираться не будут в том как ты эту машину заработал.
Горбачёв сегодня выступал по ЭхоМ, дороги говорит назад уже нет.
Путин начал, что-то говорить про изменения в стране. Посмотрим, что получится.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#74 Сообщение Летатель »

lukanov konstantin писал(а):Ну вот.Опять народ виноват.А кто,как не СМИ,принадлежащие,мягко говоря,не русским и не мордве,круглые сутки развращают,растляют наш народ.Кровь,насилие,секс,пропаганда гомосексуализма.Сериалы про ментов-непрерывная пьянка.Особенности национальной охоты,национальной рыбалки-тоже самое.Дом- 2.Какой ты,Валера,белый и пушистый.А ты забыл,что вот эти самые,что гадяд по твоему в подъездах,сломали хребет Гитлеру и всей Европе,что пошли с огнем и мечем по нашей земле?!Ты забыл,что после войны 1905 г.,1914г.,антирусского,жидомасонского переворота,геноцида русских,гражданской войны страна поднялась за 15 лет.Не осталось ведь не только мужиков ,лошадей всех повыбели.А после 1945 сумели создать атомную,а потом и ядерную бомбу.А юрка Гагарин!Много чего можно добавить.Да ты и некоторые другие в упор этого не видят.Б...я!Я понимаю правозащитников.У них ненависть к русским в крови.Но ты.!!!

Лично у меня СМИ с педофилами и ваша расчленёнка ни чего, кроме отвращения, не вызывает... Я конечно же менее зрелый в политике, в отличие от Вас многого не понимаю, но...
Однажды придя на склон с бутылкой пива(в тот день я не летал, а просто потусовался...), я пустую тару отнёс обратно,
но помнится был другой день, когда Вы со своими друзьями ветеранами отмечали свою встречу наверное, а позже оставив несколько пузырей, пакетов, упаковок и т.д. благополучно покинули банкет... Наверное у Вас были более высокие цели, стремление политического роста!!! А дерьмо, а что дерьмо, мало его что ли в России Матушке, по подъездам, пляжам, паркам да и в головах уже лежит ...
Так и хочется " проффесора Преображенского" процитировать .
Вы ни чего не предлагаете, а я предлагаю не создавать проблем другим, быть сами немного честнее и душою чище, может мир тоже немного от этого очистится.
Я не жалую современное правительство и законы, но уверен, если у власти будут люди похожие на Вас, мы не раз умоемся кровавыми слезами и превратимся в тлен вместе с Великой Историей...
(Как то странно Вы один на меня напали, без Анатолия Иг. , обычно так сказать , политическим тандемом,один начинает,другой продолжает!)
-И чё я сюда залез на ночь глядя, сам не знаю...
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#75 Сообщение VVS »

Летатель писал(а): (Как то странно Вы один на меня напали, без Анатолия Иг. , обычно так сказать , политическим тандемом,один начинает,другой продолжает!)
-И чё я сюда залез на ночь глядя, сам не знаю...
Не все пенсионеры одинаково полезны. :lol:
З.Ы. По поводу расчленёнки в этой уже высказался.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#76 Сообщение Анатолий »

TogliattiFlyTeam писал(а):А что , правда пишущие в этой теме считают что все в окружающей их жизни хреново, но достаточно сменить партию и ее руководителя как жизнь заиграет красками и серые мрачные будни превратятся в нескончаемый праздник жизни и справедливости?
Алексей, ну вроде взрослый человек. А такое несешь. Для начала, хотя-бы, если украл или живешь не по средствам, то не в "куршавель" а ответить соответственно содеянного. Что бы любое противозаконное деяние наказывалось независимо от того сколько занесут в нужный кабинет. Что бы была хоть какая то ответственность за порученное дело, за страну, в конце-концов. Ведь действительно всю промышленность развалили, сельськое хозяйство в упадке. Да, развитие замедлилось еще при Брежневе, но при либералах наступил крах. И никаких попыток улучшения ситуации. Одни упования на инвесторов. А инвесторы, то кто? Это им надо? Это нам, жителям России надо, и, соответственно, по логике властям России. А по результатам - получается что не кааждый откровенный враг так сумеет увести все в сторону упадка. Наши деньги лежат в чужих банках, в чужих бумагах, и работают на чужого дядю, а не на нас. Да наши деньги уже нам не принадлежат, банковская система России - это филиал частной лавочки - ФРС. Почему В.В.П. только сейчас вспомнил про геополитическую катастрофу России, только сейчас начал печь програмные статьи про социальное равенство? Раньше он этого не видел и не знал об этом? и знал и видел, но не нужно было. А сейчас припекло, и нужно делать, и неохота, не к этому стремились. А если припекло В.В.П., то и мы вскоре это почуствуем, и на тебе Алексей это скажется обязательно. И виноват в этом не я, а наша замечательная власть, которая вместо того чтобы укреплять страну и заботиться в том числе и о народе (т.е. о промышленности, сельськом хозяйстве, экономике, чтоб на уровне была в мире, а народу было где работать и кормить и себя и власть имущих), так я продолжаю, наша власть заботится только о себе в основном. И оказалась не нужна никому (вот только тебе, Богатыреву и т.д.) А теперь начинается счет: - кому она нужна, а кому не нужна, и что с ней дальше делать. Поэтому и задергалась наша власть, поэтому некоторые и не видят себя здесь, а считают что лучше уехать. А я хочу жить в своей стране, и чтобы каждый на своем месте честно пахал, а не пилил для себя и нужных людей, а некоторые делали вид, что так и надо, потому что нашли тихое и теплое, относительно, место.
Аватара пользователя
А. Бурханов
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:08
Параплан: В активном поиске
Откуда: Тольятти +79276129229

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#77 Сообщение А. Бурханов »

Летатель писал(а):
Лично у меня СМИ с педофилами и ваша расчленёнка ни чего, кроме отвращения, не вызывает... Я конечно же менее зрелый в политике, в отличие от Вас многого не понимаю, но...
Однажды придя на склон с бутылкой пива(в тот день я не летал, а просто потусовался...), я пустую тару отнёс обратно,
но помнится был другой день, когда Вы со своими друзьями ветеранами отмечали свою встречу наверное, а позже оставив несколько пузырей, пакетов, упаковок и т.д. благополучно покинули банкет... Наверное у Вас были более высокие цели, стремление политического роста!!! А дерьмо, а что дерьмо, мало его что ли в России Матушке, по подъездам, пляжам, паркам да и в головах уже лежит ...
Так и хочется " проффесора Преображенского" процитировать .
Вы ни чего не предлагаете, а я предлагаю не создавать проблем другим, быть сами немного честнее и душою чище, может мир тоже немного от этого очистится.
Я не жалую современное правительство и законы, но уверен, если у власти будут люди похожие на Вас, мы не раз умоемся кровавыми слезами и превратимся в тлен вместе с Великой Историей...
Вот и я о том же :good:
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#78 Сообщение Алексей Мещеряков »

VVS писал(а):
TogliattiFlyTeam писал(а):А что , правда пишущие в этой теме считают что все в окружающей их жизни хреново, но достаточно сменить партию и ее руководителя как жизнь заиграет красками и серые мрачные будни превратятся в нескончаемый праздник жизни и справедливости?
Не знаю, что в твоём понимании правда и какими красками, что заиграет.
Это я о том что вот вы (противники кровавого режима) констатируете: "то плохо, это плохо, а вот здесть совсем никуда не годно... виновата в этом власть - надо ее менять"
Смена власти по вашему мнению приведет к тому что все станет хорошо?
Руководитель общественной приемной аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском Фереральном округе по г.Тольятти и Ставропольскому району Самарской области, "кинул" меня несколько лет назад в бизнесе.
Это бизнес со всеми вытекающими рисками. У меня тоже бывало что с виду приличные люди вели себя непорядочно.
На митингах ЕР будучи в МЧС, приходилось участвовать и выполнять квоты по демонстрантам.
Прикольно.
Серые будни у работяг с завода и безработных
Я работал 2 года на ВАЗе на конвеере. Слесарем МСР. Имея за плечами 2 (два) высших образования. Ушел лишь потому что появилось более интересное предложение за забором. Нормальные там будни. Если припрет - опять устроюсь на завод и это не будет трагедией. Везде где можно жить - можно жить хорошо.
Безработный я всякий раз когда нет заказов. Вот сейчас в феврале у меня нет заказов. Я сейчас безработный. И никто никаких пособий ни мне, ни моим людям не заплатит. Но я и не прошу их, а активно ищу работу.
Мрачные они, это когда ты в своём "Форде" проезжаешь мимо них стоящих на морозе утром на остановке.
И поверь, что им реально пох на созданные тобой рабочие места, и разбираться не будут в том как ты эту машину заработал.
Если дело дойдет до революционных волнений я увезу своих в более тихое место. На "Форде".
Горбачёв сегодня выступал по ЭхоМ, дороги говорит назад уже нет.
Путин начал, что-то говорить про изменения в стране.
Работа у них такая - пи... что то говорить.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#79 Сообщение Анатолий »

Вот несколько человек вслед за Алексеем М. повторили слова о "желтом, грязном интернете и расчлененке". А ведь это К.Н.Л. привел статью о возможных последствиях закона РФ о применении органов наших сограждан. ЗАКОНА! Алексей это ради хлесткого словца в споре назвал "расчлененкой", и, я так понимаю, многие читая "вполглаза и по диагонали" подхватили это не разбираясь. А ведь многие в России сидят без дела и заработков. А жить хочется и сытно и красиво. А этот закон дает возможность делать бизнес на крови и жизни наших сограждан, и прежде всего детей сирот и попавших в трудную ситуацию. И обязательно будут делать! Ничто таких волков тамбовских не остановит. Я помню телепередачи прямого эфира из чечни в 95-м, как торговали жизнями наших пацанов-защитников, делали "бизнес" на их крови. Если у кого память отшибло, то спросите у Ромы, Буданова, Аракчеева. И после таких законов вы еще и спрашиваете нужно ли менять такой режим? Сами то кто после этого?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Почему, я против существующего режима правления Путина и

#80 Сообщение Анатолий »

Органы продали, дело закрыли
13.02.12 08:08 lifenews.ru12160РАЗДЕЛ: РЕЖИМ И ЕГО БАНДА РЕГИОН: Омск (Омская область)

Следователи из Омска не нашли ничего подозрительного в том, что у повесившегося в поезде новобранца были вырезаны все внутренности.

Военная прокуратура объявила о закрытии дела о гибели Романа Суслова, найденного повешенным в вагоне одного из поездов 23 мая прошлого года. Официальная формулировка - «в связи с отсутствием состава преступления».

По версии следствия, молодой человек не справился с депрессией и сам наложил на себя руки.

Родственники Романа с самого начала выдвигали совершенно другую версию, ведь, когда тело сына передали родителям, у солдата не было ни одного внутреннего органа.

Гражданская жена Романа рассказала, что супруг уезжал в армию в хорошем настроении. Служить он был готов, а после демобилизации собирался закатить пышную свадьбу.

- Из поезда Роман звонил мне несколько раз и рассказывал, что обращение с призывниками отвратительное, - вспоминает гражданская жена призывника Оксана Бередюк. - Последний разговор он закончил словами: «Меня или убьют, или я сойду с ума».

Когда тело привезли в Омск, родители с ужасом увидели, что оно покрыто синяками. Кроме того, у Романа были вырезаны все органы, что дало повод говорить об изъятии их для трансплантации.

Молодой человек обладал отменным здоровьем, занимался спортом. Тем не менее военные следователи продолжали настаивать на первоначальной версии о самоубийстве.

- Военные следователи прекратили расследование уголовного дела по факту обнаружения повешенным призывника из Омска в поезде в Еврейской автономной области, - руководитель ВСУ СК РФ по Восточному военному округу генерал-майор Гараев. - Дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления.
Закрыто