продаю оборудование

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: продаю оборудование

#11 Сообщение Алексей Мещеряков »

Хотя...

Изображение

Изображение

Фото датированы 14 годом.
Аватара пользователя
Сергей Дуденко
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:28
Параплан: U-Turn 2
Откуда: Тольятти

Re: продаю оборудование

#12 Сообщение Сергей Дуденко »

Разносторонний товарищ. В контакте есть и фото и информация. У меня сын его знает. Вместе в походы ходил.
Собой не рождаются, а становятся.
927771679ноль
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: продаю оборудование

#13 Сообщение S.Gorenkoff »

Возможно человек путает дату производства и check date. Фото стикера крыла с серийным номером в студию! Серийник позволит определить дату выпуска с точностью до месяца (Сам несколько раз запрашивал у Nova, отвечают в течении 1-2 дней, причем иногда на почту отвечал Филип Медикус, конструктор). Но с очень большой вероятностью могу сказать, что Artax не мог выпускаться в 2009 году. В 2006-м вышел параплан Nova Rookie (DHV 1-2, EN-B low) , который потом плавно перетек в серию Nova Ion. А родоначальником класса 1-2 high (в последствии EN-B high) у Nova было крыло Mamboo (после которого пошло легендарное семейство крыльев Mentor).

P.S. У нас тут есть любители крыльев Nova, которые на них летают и следят за трендом. Так что просто так, на козе, объехать не удастся.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: продаю оборудование

#14 Сообщение Ольшак Виктор »

Виктор Фролов писал(а):Продаю комплектом свое оборудование
Причина продажи?
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: продаю оборудование

#15 Сообщение Ольшак Виктор »

Лёша! Ты не умеешь фотки выбирать!
Вот эта фотка лучше! :)
Вложения
2017-09-12_214659.jpg
Виктор Фролов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:48

Re: продаю оборудование

#16 Сообщение Виктор Фролов »

Алексей Мещеряков писал(а):Самое главное что мы крыла такого на наших склонах не видели. Это первое что настораживает в данном предложении.
Щас удивлю я вас с Романом . Вы оба налетали на этом крыле минут по 10 -15 каждый . Летало оно в основном в комсе , бывало пару раз и в ягодном .
а налет 15 часов все же очень небольшой, вот по этому меня и не помните .
Виктор то быстрее вас понял откуда ветерок дует =)) он кстати на нем тоже летал , сказал что хорошее .
Причина продажи - крыло перестало летать . А надо бы чтобы летало .
http://www.paraclub.ru/nova-arhiv/Artax.shtml
Вот фото со странички в контакте https://vk.com/id209853498
Последний раз редактировалось Виктор Фролов 13 сен 2017, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Фролов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:48

Re: продаю оборудование

#17 Сообщение Виктор Фролов »

S.Gorenkoff писал(а):Возможно человек путает дату производства и check date. Фото стикера крыла с серийным номером в студию! Серийник позволит определить дату выпуска с точностью до месяца (Сам несколько раз запрашивал у Nova, отвечают в течении 1-2 дней, причем иногда на почту отвечал Филип Медикус, конструктор). Но с очень большой вероятностью могу сказать, что Artax не мог выпускаться в 2009 году. В 2006-м вышел параплан Nova Rookie (DHV 1-2, EN-B low) , который потом плавно перетек в серию Nova Ion. А родоначальником класса 1-2 high (в последствии EN-B high) у Nova было крыло Mamboo (после которого пошло легендарное семейство крыльев Mentor).

P.S. У нас тут есть любители крыльев Nova, которые на них летают и следят за трендом. Так что просто так, на козе, объехать не удастся.
Да с годом выпуска возможна путаница , надо уточнить . Возможно крыло новое пролежало на складе 2-4 года а потом уже было перекуплено . То есть год выпуска нового крыла и год продажи нового крыла могут не совпадать .
вот фото со странички в контакте https://vk.com/id209853498
Виктор Фролов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:48

Re: продаю оборудование

#18 Сообщение Виктор Фролов »

DimAir писал(а):Виктор Фролов покажи личико на аватарке, мы тебя может видели, тогда многое станет проще.
https://vk.com/id209853498
Виктор Фролов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:48

Re: продаю оборудование

#19 Сообщение Виктор Фролов »

Ольшак Виктор писал(а):
Виктор Фролов писал(а):Продаю комплектом свое оборудование
Причина продажи?
Перестал я летать , лежит дома , продавать не хочется мне его но пришлось принять такое вот непростое решение .
Виктор Фролов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:48

Re: продаю оборудование

#20 Сообщение Виктор Фролов »

Роман писал(а):Фото с годом выпуска в студию.
В 2009 году крыло не могло иметь сертификацию dhv 1-2 т.к нормы безопасности крыльев шли уже EN-B.
А у Новы в этом классе крыльев в 2009 вышли NOVA ION EN-B.
https://vk.com/id209853498 фото на странице смотри .
Возможно я год выпуска попутал с годом продажи оно могло новое пролежать на складе 2-3 года надо опять распоковать крыло и глянуть на вкладыш .
Ответить