Сегодня разместил в трех группах вк, видео по вчерашней аварии. Сейчас уже 6800 просмотров. Вот что значит интересует наш народ. Нафиг им всякие красоты, им подавай страсти, интриги, расследования.
Re: Крупная авария
Добавлено: 28 авг 2017, 21:01
Алексей Мещеряков
Если бы ты назвал видео "Кровавая резня лысой женщины- каннибала" просмотров было бы еще больше.
Re: Крупная авария
Добавлено: 28 авг 2017, 22:13
Руслан74
Алексей Мещеряков писал(а):Если бы ты назвал видео "Кровавая резня лысой женщины- каннибала" просмотров было бы еще больше.
А тем временем уже 7500 я фигею и все растет как снежный ком. Не чего не делаю.
Уже в личку начали писать, просят разрешения на размещения видео на разных своих источниках.
А ещё написали: Я работаю в медиакомпании viralvideouk.com и мы хотели бы лицензировать это видео (денежное предложение).
Хрен знает что им писать, так как не сталкивался с этим ещё.
Re: Крупная авария
Добавлено: 28 авг 2017, 23:07
slydiman
Можешь ничего не писать. Это кидалово. В лучшем случае тебе нужно будет подписать, отсканировать и отправить несколько бумаг.
Они пообещают что если это видео будет показано где-нибудь на ТВ в Англии, то тебе перепадёт копеечка.
На этом всё и закончится. Разумеется видео будет показано, разойдётся по интернету.
Наверняка оно уже вошло в несколько еженедельных сборников автомобильных аварий, коих на ютубе десятки (причём без спросу).