Внимание неблагонадежный продавец оборудования Липатов Александр Владимирович!!!

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шубин Юрий
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:39
Параплан: Icaro Instinkt TE
Откуда: Тольятти

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования!!!

#11 Сообщение Шубин Юрий »

:lol: Вообще то у меня был и второй вариант, но не хотел предлагать в одном посте, У меня есть спорт инвентарь для американской "лапты" Такая дубовая с хорошей ручкой и новая штыковая лопата. :crazy: 8)
На связи всегда 89033329170
Аватара пользователя
Владимир Васильев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:55
Параплан: Дельталёт
Откуда: Тольятти, Автозаводский

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования!!!

#12 Сообщение Владимир Васильев »

slydiman писал(а):
Шубин Юрий писал(а):Вообще- то у нас правовое государство.
:ROFL:
:cry:
:o
В случае, если продавец не родственник властьдержащих, то очень даже правовое. Дело возможно не самое сложное, раскрываемость повысит органам, они только рады будут - лишняя галочка в их бальной системе. Да и юристы сейчас начали браться за всё подряд - с финансами у них туго. Так что попытка решить вопрос в правовом поле - не пытка
+7 927 796 25 11
Аватара пользователя
Шубин Юрий
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:39
Параплан: Icaro Instinkt TE
Откуда: Тольятти

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования!!!

#13 Сообщение Шубин Юрий »

Дима, про бейс-больную биту это была шутка. Я что хочу сказать... Четыре года назад я брал кредит в банке "Траст" 500 тыр. Через год закрыл кредит. Уже после полного погашения, жена случайно увидела рекламу "Возвращаем %". Честно я не верил в эту фигню. Жена всё-таки уговорила сходить и подписать доверенность на юриста, что-бы они были моим представителем в суде. Не знаю что там она говорила судье- в правовом поле или развела её по "понятиям". Короче молодая девчонка нагнула банк и этого "Крепкого Орешка" Брюса Уильиса из их рекламы. Нам вернули наши 100 тысяч рублей % и ещё сверху бухнули 70 тыр. Мы с женой были честно говоря в ах..е. Сходи, проконсультируйся.
На связи всегда 89033329170
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования Липатов Александр Владимирович!!!

#14 Сообщение maks25157 »

Шубин Юрий писал(а):Дима, про бейс-больную биту это была шутка. Я что хочу сказать... Четыре года назад я брал кредит в банке "Траст" 500 тыр. Через год закрыл кредит. Уже после полного погашения, жена случайно увидела рекламу "Возвращаем %". Честно я не верил в эту фигню. Жена всё-таки уговорила сходить и подписать доверенность на юриста, что-бы они были моим представителем в
суде. Не знаю что там она говорила судье- в правовом поле или развела её по "понятиям". Короче молодая девчонка нагнула банк и этого "Крепкого Орешка" Брюса Уильиса из их рекламы. Нам вернули наши 100 тысяч рублей % и ещё сверху бухнули 70 тыр. Мы с женой были честно говоря в ах..е. Сходи, проконсультируйся.
А ты не мог бы дать координаты этого юриста?
9397155300
Аватара пользователя
Дима Данди
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:01
Параплан: Mentor 2, Joy 3
Откуда: Ульяновск

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования Липатов Александр Владимирович!!!

#15 Сообщение Дима Данди »

Пообщался со знакомым юристом. Ни чего радостного для меня он не сказал. Правильно я все не передам, как он мне говорил юридическим языком. Главное что это покупка БУ и у физ лица. И тут не важно о чем идет речь. Параплан, машина или допустим холодильник..... БУ а значит берешь на свой страх и риск. Ладно будет для меня уроком.
Аватара пользователя
Шубин Юрий
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:39
Параплан: Icaro Instinkt TE
Откуда: Тольятти

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования Липатов Александр Владимирович!!!

#16 Сообщение Шубин Юрий »

Юрист Курицына Анна Владимировна тел. 89879790002. Если сразу не отвечает перезвонить. (Маленький ребенок)
На связи всегда 89033329170
Вадим
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:22
Параплан: Swing Mistrial, Nova Mentor 3
Откуда: г. Ульяновск

Re: Внимание неблагонадежный продавец оборудования Липатов Александр Владимирович!!!

#17 Сообщение Вадим »

Продавец проснулся, не попадитесь...
https://paraplan.ru/forum/post/2249955
Ответить