Дети - наша гордость!

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Дети - наша гордость!

#21 Сообщение lukanov konstantin »

О.......ть. http://dymovskiy.name/archives/18273" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Дети - наша гордость!

#22 Сообщение Анатолий »

Ольшак Виктор писал(а):

Был сегодня в гостях у Алексея...
Его младшенькая ходит в пилотке.
Братья играют в войнушку и со смехом кричат: - За Родину! -За Путина!
Они конечно шутят, по крайней мере старший, но тенденция поколений на лицо!


lukanov konstantin О.......ть. http://dymovskiy.name/archives/18273" target="_blank


А пусть сызмальства уяснят, кто на какой стороне баррикад должен держать свой стяг. Чтобы не перепутали невзначай.....
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#23 Сообщение Алексей Мещеряков »

Да нет нигде никаких баррикад кроме как в головах.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Дети - наша гордость!

#24 Сообщение Анатолий »

Правильно, сначала появляются в головах, а потом внезапно материализуются везде.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#25 Сообщение Алексей Мещеряков »

Хочу пошутить, но сдержусь.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Дети - наша гордость!

#26 Сообщение Анатолий »

Выдержка, это хорошая черта характера.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#27 Сообщение Летатель »

Наверное "Дети - наша гордость!" стоило открыть вне "Политинформации", а так опять тандем всё в балаган превратил :(

Ну а если пошутить, то из этого -
lukanov konstantin писал(а):О.......ть. http://dymovskiy.name/archives/18273" target="_blank
-следует, что кто то вырастил детей (сыновей) такими полицаями и теперь горд за них!
В противном случае ролик к теме отношения не имеет, как и многие другие коменты, в том числе и этот...
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#28 Сообщение Алексей Мещеряков »

Как правильно вести беседу (в т.ч. политическую)
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, метнись пулей за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.
6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
- "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
- "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
- "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
- "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
7. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!". Говорите и пишите по-русски правильно!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Дети - наша гордость!

#29 Сообщение Анатолий »

Я преклоняюсь перед админом и его нечеловеческими усилиями ввести все в цивилизованно-мультикультурное русло. Но не удержусь, Летатель таки дал повод. Валера, ты правильно все понял. И тебе остался всего один шаг - кто-то вырастил и воспитал Горбачева, нелюбимого многими ЕБНа, и О УЖАС! ВВП и Дмитрия Анатольевича. Но ведь сам по себе факт разгона школяров празднующих официальный праздник страны - День Победы многое значит? Не правда ли? Или совсем ничего не значит? Тогда для кого этот факт так мало значит?!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Дети - наша гордость!

#30 Сообщение lukanov konstantin »

Складывается впечатление, что и Алексей и Валера и ушедший в подполье Александр Иванович пишут(писал) не для Fly Team и парапланеристов, а для ребят из органов просвечивающих компы,что бы показать-мы не такие,мы хорошие. В силу ряда обстоятельств мне иногда приходится разговаривать с работниками органов.Все они прекрасно знают,видят,читают вас и..... улыбаются.
Закрыто