Страница 1 из 12

ВЫБОРЫ!

Добавлено: 03 дек 2011, 20:13
Анатолий
Народные деньги для выборов народного президента


30 ноября 2011 года

Номер 48 (941)



Это, фактически, воззвание к народу. К тем, кто понимает, что Россия близка к своей гибели, а русский народ к постепенному исчезновению.

Вас, понимающих, жаждущих справедливости, сердцем и душой любящих Россию и мечтающих о её возрождении, просим поддержать Бориса Сергеевича Миронова. Мы выдвигаем его кандидатом в президенты от народа. Мы можем гарантировать только одно: русская власть спасёт страну и сделает Россию Великой. На это уйдут не десятилетия, а годы. У нас нет тугих кошельков, нас не допустят к СМИ, но мы верим в Русскую Победу. Нам нужна всенародная поддержка: моральная – всегда, денежная – только на начальном этапе и как можно быстрее.

С предложениями можно обращаться по тел. 8-926-027-48-44.

Финансовую помощь от олигархов, членов правительства и парламентских партий брать отказываемся.




Штаб по выдвижению Бориса Сергеевича Миронова кандидатом в президенты России (russlava.ru).



P.S. Приглашаем патриотов на собрание избирателей.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 03 дек 2011, 21:02
lukanov konstantin
Анатолий Игнатьевич! Выборы.День тишины.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 04 дек 2011, 20:12
lukanov konstantin
Ну,что,понеслось!!! Вот это выборы!См. Штурмновости и Дымовского.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 04 дек 2011, 20:29
Алексей Мещеряков
Я проголосовал за Единую Россию. Наши должны победить, делаем ставки! Жаль денег никто так и не предложил.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 04 дек 2011, 21:31
lukanov konstantin
http://shturmnovosti.com/view.php?id=31484" target="_blank Этот тоже ваш.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 04 дек 2011, 21:40
lukanov konstantin
http://www.politforums.ru/internal/1322151764.html" target="_blank И эти тоже .Скажи мне ,кто твой друг,и я скажу кто ты.-Русская поговорка.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 04 дек 2011, 22:18
Алексей Мещеряков
А разве мы друзья? Я не знаю этих людей. Мой друг - Рома, но он совершенно не интересуется политикой и на параплане стал летать редко.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 04 дек 2011, 23:41
Ольшак Виктор
TogliattiFlyTeam писал(а):Я проголосовал за Единую Россию. Наши должны победить, делаем ставки! Жаль денег никто так и не предложил.
Я точно знаю восемь лишних строп в твоем параплане.
При встрече на склоне надо будет их вырезать.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 05 дек 2011, 00:22
Алексей Мещеряков
Ах, Виктор Героминович. С той частотой с которой вы летаете, наши шансы встретится на склоне ничтожно малы.
Кстати насколько я знаю Вы тоже проголосовали за ЕР.

Re: ВЫБОРЫ!

Добавлено: 05 дек 2011, 00:41
Ольшак Виктор
TogliattiFlyTeam писал(а):Ах, Виктор Героминович. С той частотой с которой вы летаете, наши шансы встретится на склоне ничтожно малы.
Кстати насколько я знаю Вы тоже проголосовали за ЕР.
Я - гордо воздержался. :-)