ВЫБОРЫ!

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ!

#101 Сообщение slydiman »

TogliattiFlyTeam писал(а):Прикольная жизнь у публичных людей. Чихнул невзначай, а доброжелатели кричат :"Смотрите! Он чихает он на Русский народ!" Это я к демотиватору где Путин прослезился.
А что касаемо выборов - разум победил и это хорошо. С ужасом представляю что бы было , если бы Путин проиграл. Если у кого есть доказательства подлога и фальсификаций - выкладывайте в интернет и обязательно обращайтесь в суд. Иначе грош цена этим ссылкам.
Взрослый человек... в суд... :ROFL: разум победил...
Если по 25-30% приписок, какой разум где победил? (см. выше про Самару)
Какой суд? Подавшего в суд в лучшем случае пошлют лесом!
Кому подконтрольны суды, полиция, прокуратура? Власти.
Кто устраивал фальсификации? Власть.
Для чего они это делали? Чтобы остаться у власти.
Для чего? Чтобы дальше разворовывать и разваливать.

На Ангелу Меркель недавно пиво за шиворот вылели, 3 кружки. И что? Показали по ящику, улыбнулись. Бывает...

Путин не чихнул, а прослезился, по сценарию, для тех хомичков, что собрались у зомбоящиков (те что собрались на площади скорее всего просто за 1000руб.)
Тошно на это смотреть. Я собственно и не смотрю. Но кто-то ведь ещё верит... в суд посылает...
TogliattiFlyTeam писал(а):Мне нужно не менее 10 спокойных лет, а потом готов повоевать. Я за отсрочку.
Вот это я ещё понять могу. Да, дескать я всё понимаю, но ради моих интересов готов предать Родину на ближайшие 10 лет.

Но надо как-то определиться - или верю или понимаю.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ!

#102 Сообщение Алексей Мещеряков »

В суд, Дима. В суд! Пусть это самый неправедный и коррумпированый суд на земле, но это единственное что может сделать в данной ситуации гражданин, который реально а не виртуально переживает за Россию, и способен на что то большее, чем плеваться с балкона.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: ВЫБОРЫ!

#103 Сообщение lukanov konstantin »

С балкона как раз никто и не плюется.Тот же Дима делает реальное дело-доводит до людей правду.Ведь многие до этого вообще не ориентировались. Сначала следствие- http://svoim.info/201208/?08_1_1" target="_blank Потом суд- http://svoim.info/201204/?04_2_2" target="_blank
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: ВЫБОРЫ!

#104 Сообщение VVS »

TogliattiFlyTeam писал(а):Мне нужно не менее 10 спокойных лет, а потом готов повоевать. Я за отсрочку.
Алексей, а тебе служить пришлось? И если да, то где?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ВЫБОРЫ!

#105 Сообщение Анатолий »

Я в недоумении. Выборы закончились, и,как многие с удовлетворением отметили, закончились успешно. Так вот, главный вопрос: -"Вы что там принимаете для ведения таких дискуссий?" Я, может тоже так хочу, но не знаю, что для этого нужно?
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ!

#106 Сообщение slydiman »

Я тут ссылку на фильм выложил
Посмотрел вчера японский фильм "13 убийц"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466582/" target="_blank

Это 19-век в Японии, ещё были самураи...
Самурай обязан служить своему господину и подчиняться безпрекословно, но...
Главой сёгуната вот-вот станет маньяк, жаждущий погрузить Японию в пучину новых войн и крови.
Чтобы остановить его, думая прежде всего о своём народе и стране, кучка самураев решила пожертвовать собой...

Когда смотрел этот фильм, думалось о современной России... к чему бы это?
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ!

#107 Сообщение Алексей Мещеряков »

VVS писал(а):
TogliattiFlyTeam писал(а):Мне нужно не менее 10 спокойных лет, а потом готов повоевать. Я за отсрочку.
Алексей, а тебе служить пришлось? И если да, то где?
Медкомиссия признала меня годным к нестроевой в военное время и в армию меня не взяли. Я не служил в армии.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ВЫБОРЫ!

#108 Сообщение Анатолий »

Посмотрел вчера японский фильм "13 убийц"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466582/" target="_blank

Это 19-век в Японии, ещё были самураи...
Самурай обязан служить своему господину и подчиняться безпрекословно, но...
Главой сёгуната вот-вот станет маньяк, жаждущий погрузить Японию в пучину новых войн и крови.
Чтобы остановить его, думая прежде всего о своём народе и стране, кучка самураев решила пожертвовать собой...

Когда смотрел этот фильм, думалось о современной России... к чему бы это?

Я не баба Ванга, но если помедитирую пару часов и войду в астрал то смогу дать исчерпывающий ответ. А просто так, навскидку, (я знаю что после этих строк стану нелюбим многими) то имею сообщить, что в нашем горемычном обществе появилось осознание необходимости кучки готовых пожертвовать собою и окружающими ради будущего счастья будущих людей и само собой страны.

Типа:К.Н., вам очередное замечание за спам (в виде бесполезных и ненужных вопросов). Я бы вам посоветовал в данной ситуации занятся делом. А именно:
а) Во-первых - разработать учетную карточку члена ячейки;
б) Во-вторых - срочно принять всех сочуствующух и своих в доску, и первым организовать конкурирующую организацию Тольяттинской Молодой Гвардии;
в) Иначе конкуренты в лице Слайдимана, Александра Ивановича (и связного в лице скромного меня) тебя обойдут, и будут твои внуки локти кусать - не будет в нашем славном городе улицы твоего имени, а по достоинсву улицы назовут именами настоящих героев. ИМХО.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: ВЫБОРЫ!

#109 Сообщение lukanov konstantin »

Извините,но я до сих пор не знаю,что такое ИМХО.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ!

#110 Сообщение slydiman »

Американское сокращение

ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion = по моему скромному мнению

ещё примеры:

FYI = For Your Information = к вашему сведению
ASAP = As Soon As Possible = как можно скорее
AKA = Also Known As = также известный, как

Дима Васильев aka slydiman
Закрыто