Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

Обсуждаем летные происшествия и предпосылки к ним
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#51 Сообщение Данила »

S.Gorenkoff писал(а):Может частный разговор с анестезиологом решит проблему общего наркоза?
... мне друг операцию делал, а он не последний чел в травматологическом отделении и научил что надо говорить, чтоб не было лишнего переговорного гемора и траты бабосов в конвертиках. Сперва берут анализы кровь и мочу, а потом спрашивают про переносимость местных обезболивающих и прочих недугах, вот тут и надо шухер подымать, что новокаин и лидокаин категорически непереносим! Неделю назад я через это прошёл, чего изобретать.
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#52 Сообщение S.Gorenkoff »

Здесь вообще местная специфика. Я удивился что Вова решил тут операцию делать, а не в Самаре и не в Тольятти. Большего на открытом форуме сказать не могу.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Tandem master
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:21

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#53 Сообщение Tandem master »

S.Gorenkoff писал(а):Здесь вообще местная специфика. Я удивился что Вова решил тут операцию делать, а не в Самаре и не в Тольятти. Большего на открытом форуме сказать не могу.
Ну специфика спецификой а здесь тоже не все так просто) Спасибо друзьям которые попросили своих друзей, чтоб все сделали по людски...и кстати одни из друзей -из нашего круга. :) вот такая замысловатая схема. А легенду про непереносимость к лидокаину и его собратьям- придумать уже не получится)на первоначальном этапе - заправки косточек на свои места, я уже получал дозу сих препаратов)). Да и вообще по мне что общий что местный наркоз...разница то?) после операции все равно повыть от боли придется) а если ещё учитывать то что общий гораздо негативнее действует на организм- я вообще в плюсе :D
наслаждаемся жизнью!
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44
Параплан: Ozon rash 2
Откуда: Тольятти

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#54 Сообщение Viktor »

Tandem master писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):Здесь вообще местная специфика. Я удивился что Вова решил тут операцию делать, а не в Самаре и не в Тольятти. Большего на открытом форуме сказать не могу.
Ну специфика спецификой а здесь тоже не все так просто) Спасибо друзьям которые попросили своих друзей, чтоб все сделали по людски...и кстати одни из друзей -из нашего круга. :) вот такая замысловатая схема. А легенду про непереносимость к лидокаину и его собратьям- придумать уже не получится)на первоначальном этапе - заправки косточек на свои места, я уже получал дозу сих препаратов)). Да и вообще по мне что общий что местный наркоз...разница то?) после операции все равно повыть от боли придется) а если ещё учитывать то что общий гораздо негативнее действует на организм- я вообще в плюсе :D
Володя,мне делали в Тольятти в мед городке под общим наркозом,побочных не наблюдал :%) А после операции советую купить кеторол,дня три поколоть и боли нет.Удачи тебе.
Матвеев Виктор Петрович +79050198540
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#55 Сообщение Евгений »

Володя, поправляйся.
Аватара пользователя
Tandem master
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:21

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#56 Сообщение Tandem master »

Спасибо всем! Отпишусь уже после операции.
наслаждаемся жизнью!
Аватара пользователя
Tandem master
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:21

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#57 Сообщение Tandem master »

Операция прошла :) у ноги сейчас удивительное состояние) болит так что другим не под силу) ну это мелочи. Когда начали оперировать ,боль все же иногда была) когда сверлили, ковыряли ,скручивали кости. Мне даже подглядеть удалось :) увидел свой внутренний мир) гипс не накладывали, т.к. швы должны подсохнуть ещё. А так все вроде в номе. Чувствую инородную железячку) как то забавно даже)
наслаждаемся жизнью!
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#58 Сообщение Данила »

Скорейшего выздоровления!
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
Игорь Корнев
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:17
Параплан: Swing Mistral 6

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#59 Сообщение Игорь Корнев »

Tandem master писал(а):Операция прошла :) у ноги сейчас удивительное состояние) болит так что другим не под силу) ну это мелочи. Когда начали оперировать ,боль все же иногда была) когда сверлили, ковыряли ,скручивали кости. Мне даже подглядеть удалось :) увидел свой внутренний мир) гипс не накладывали, т.к. швы должны подсохнуть ещё. А так все вроде в номе. Чувствую инородную железячку) как то забавно даже)
Тебе: Держись! Костям: Быстрого сращивания!
Аватара пользователя
Ener
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 18:51
Параплан: Gin Sprint Evo
Откуда: Тольятти

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#60 Сообщение Ener »

Скорейшего поправления, и быстрого возврата в летную форму!!! 111 :beer:
Матвеев Владимир Викторович
Ответить