Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

Обсуждаем летные происшествия и предпосылки к ним
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tandem master
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:21

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#71 Сообщение Tandem master »

S.Gorenkoff писал(а):Как-то зимой 13-го года (почти три года назад) была тема http://togliattiflyteam.ru/forum/viewto ... ?f=9&t=743
рекомендуется к прочтению. Кроссовки на полетах - зло (Роме можно, это его бренд :D ).
Ромка в такой ветер не стал бы летать стопудов) поэтому необходимость в них отпадает автоматически). А вообще слайдиман вещ написал, зимой лучше сноубордных ботинок ничто не защитит... В них можно бордюры на куски разламывать ногами :D, летал в онных. Вообщем вывод для себя сделал однозначный —без протекции ног, колен —больше ни одного вылета.
наслаждаемся жизнью!
Аватара пользователя
Карпов Иван
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 13:12
Параплан: Advance Σ5
Откуда: ТЛТ

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#72 Сообщение Карпов Иван »

Вован, как там у тебя дела, киборг 8) ? Как проходит восстановление?
+7-987-961-9З-7З
Аватара пользователя
Tandem master
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22 май 2013, 01:21

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#73 Сообщение Tandem master »

Карпов Иван писал(а):Вован, как там у тебя дела, киборг 8) ? Как проходит восстановление?
Вчера был в ягодном)) за рулём уже сам ) хожу пока с костылями, хотя наступать уже на ногу могу. Но побаиваюсь за сустав, пускай заживет)
наслаждаемся жизнью!
Аватара пользователя
Ant_M
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 19:55
Параплан: Gin Zulu DHV-1-2
Откуда: Samara

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#74 Сообщение Ant_M »

Вованыч!!! Как хэллэр? (по-татарски, здоровье) :beer:
Макс Антонов / 8-917-018-61-67
Аватара пользователя
Станислав Колыхалов
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 00:49
Параплан: Sky Coutry DYSCOVERY 4
Откуда: Тольятти

Re: Проблемы полетов вдоль бетонного забора на набережной в Морквашах (заборинг)

#75 Сообщение Станислав Колыхалов »

Tandem master писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):Как-то зимой 13-го года (почти три года назад) была тема http://togliattiflyteam.ru/forum/viewto ... ?f=9&t=743
рекомендуется к прочтению. Кроссовки на полетах - зло (Роме можно, это его бренд :D ).
Ромка в такой ветер не стал бы летать стопудов) поэтому необходимость в них отпадает автоматически). А вообще слайдиман вещ написал, зимой лучше сноубордных ботинок ничто не защитит... В них можно бордюры на куски разламывать ногами :D, летал в онных. Вообщем вывод для себя сделал однозначный —без протекции ног, колен —больше ни одного вылета.
После моего ЛП в ягодном перечитываю безопасность.
Я так посмотрел на крайних полетах в комсе заметил что многие наплевательски относятся
к своему голеностопу.
Пишу в качестве напоминания.
Травма у меня уж очень похожая с Вовановской, ещё не много посильнее и тоже бы прикручивали.
Учлёт Stas-ik 222
Ответить