Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#11 Сообщение DimAir »

Ужасть!!! Как мне говорили "деды" в армии - "Если слишком много и постоянно думать о чём-то можно с ума сойти" А вот физики говорят, что любая система развивается до определённого размера, а потом разрушается. И это неизбежно. К "нашей" политике это тоже относится. Моё мнение такое: можно устраивать митинги, пикеты, забастовки и т.д. и т.п. добиваясь каких то не значительных побед.( возня мошек на навозной куче) Но чтобы реально, что то поменялось в мире или в отдельной стране (тем более в такой большой как наша) нужна... опять таки революция. В 1917 были белые и красные, а теперь кто? Единая Россия и народ? В общем без глобального пи...ца не обойтись или тихонько дальше скулить, что опять подорожал бензин, кварт.плата, хлеб и молоко... Я вот тоже пока сижу в удобном кресле и тепле нехочу не войны не других резких движух, но сомо-сабой ни чего не разрешится. Другой вопрос - кто и куда поведёт всех решившихся? Насмотрелся я здесь и начитался про эту политику и совсем запутался. :%)
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#12 Сообщение DimAir »

Надо расслабиться. А поехали все в моркваши туман разгонять?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#13 Сообщение Анатолий »

А 90-е годы это чье творчество, и почему оно было нужно? Не задавался таким вопросом? А то что сейчас относительно немного лучше, надолго ли, а что будет дальше? И если процесс пошел, то каким будет его завершение? Можно ли завершение этого процесса прогнозировать положительным и для кого, и в чем положительность будет выражаться? Есть у тебя ответ, или одни смутные надежды? Или что-то иное? А примеры 1-й и 2-й мировых войн, революции в нашей стране, все ли понятно в причинах и движущих силах этих процессов. Нужно ли доказывать что их не хотят и не хотели простые люди. А кто тогда, само ли по себе все так получается, или стоит найти кому это выгодно? Или и не стоит искать, и так все понятно, если бы ненкоторые паникеры, то ничего плохого никогда бы не случилось? Или Ленин не получал денег на "оранжевую революцию", чьи это были деньги, и какие задачи изначально ставились Ленину? Или Гитлер не получал финансирования на создание фатерлянда и вермахта? А это чьи деньги были, и какие задачи и условия ему ставили при этом?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#14 Сообщение Анатолий »

Дима, вот ты совершенно прав. Или война, или революция, или судьба индейцев в США. Для обслуживания "трубы" хватит и 20 млн. человек. А когда закончатся нефть и газ, или перейдут на другую энергию, то и 20 млн. будут лишними. Чтоб не быть лишними, нужно самим себя обеспечивать, да и еще сверх того, давать миру. А мы сейчас за 20 лет все развалили, и ждем что нас будут вечно кто-то кормить.за что-то. А долго ли с таким состоянием и развитием дел, это что-то будет нашим? Как дети все ей-богу, и это после всего кидалова.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#15 Сообщение Алексей Мещеряков »

Мне не интересны эти вопросы. Гораздо интереснее семья, парапланы, работа. Просто есть факт что при Ельцине я и мое окружение жили хреново , а сейчас при Путине - Медведеве живем хорошо.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#16 Сообщение lukanov konstantin »

За кого же,как не за них. http://shturmnovosti.com/view.php" target="_blank? id=30846 http://shturmnovosti.com/view.php?id=30847" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#17 Сообщение lukanov konstantin »

DimAir. Парапланерист-альбатрос,а не страус. Нк прячь голову в песок.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#18 Сообщение Алексей Мещеряков »

Казахстан выступил на стороне Мордовии!
"Руки прочь от Мордвы!"- поет в своем гимне Токежан.

Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#19 Сообщение Александр Богатырёв »

...да, всё бльше и больше несёт коллектив в политику - и даже не в политику, а в провакационное словоблудие, при этом каждый из словоблудов считает, что ОН и только ОН умеет делать глубинный анализ событий прошедших..! И никто не предложил конкретных решений нынешних проблем - всё какие то ссылки на таких же пи..даболов-аналитиков.!!!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Шок! Геноцид мордвы! С земли стирают целую нацию!

#20 Сообщение lukanov konstantin »

Виктор Героминович-не занимаюсь я политикой. Я тоже не советую. Грязное это дело. Есть вопросы и поважнее-судьба России.
Закрыто