Перед выборами - прикольный тест

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Перед выборами - прикольный тест

#101 Сообщение slydiman »

Монтаж, но какой!

" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#102 Сообщение Анатолий »

Слушай, я категорически против! У меня чуть сердце не выпрыгнуло, это УЖАС какой-то! Честное слово.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#104 Сообщение lukanov konstantin »

На 2х лодках,говориш,никто не проголосовал за ....... Наши бы пилотов в экипаж. Результат был бы иной.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Перед выборами - прикольный тест

#105 Сообщение Александр Богатырёв »

На части авианосной группы кораблей Северного флота России, которая зайдет в территориальные воды Сирии уже в конце декабря, проведено досрочное голосование. Только что сообщили с Северного флота, Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование.

За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!!! На СФ вчера срочно вылетал кто-то министерства для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Эффект от агитации не помог.
- интересно,где этот человек черпает подобную информацию...! и верит ли он сам в правдивость подобной информации ...!?
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Перед выборами - прикольный тест

#106 Сообщение Александр Богатырёв »

Монтаж, но какой!
- слава богу, что есть люди, умеющие отличить монтаж от правды- ведь я от А до Я неоднократно смотрел это обращение..! На что рассчитывает этот **** - монтажёр..!?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#107 Сообщение Анатолий »

А.И., как я понимаю, у тебя есть другие данные по досрочным выборам экипажей 2-х подводных лодок, так приведи их. А если нет, так не дуй щеки.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Перед выборами - прикольный тест

#108 Сообщение Александр Богатырёв »

... не стоит даже и спорить с тобой на подобные тему ( понять как то можно было бы тебя, если б речь шла о гражданских, а не военных) , особенно в свете предстоящих для них положительных переменах..! такое может не понимать только такие немощные на аналитический ум людишки-провокаторы..! А щёки я не дую. просто пытаюсь тебя научить анализировать то словоблудие, которое ты черпаешь из первых УСТ в ИНТЕРНЕТЕ..!
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Перед выборами - прикольный тест

#109 Сообщение Летатель »

Интересно сколько всё же % у едра будет. И все ли эти % будут совестью и честью . ( я о гражданских говорю...) . Сегодня встретил человека, который покупает "голоса". Приводишь 5 человек, получаешь 5000р. 500р до выборов, 500р после оных за человека,
естественно голос должен быть за ед. рос. Всё это сегодня и у нас... Тут хоть дуй щёки, хоть нет, но если кто то платит, значит кому то это нужно... А деньги откуда Зин? А наблюдатели где? А розовые очки зачем? :evil:
И как то все хорошие перемены происходят обычно в канун выборов, с чего бы это?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#110 Сообщение Анатолий »

А.И.! Ну и что ответишь на предыдущее высказывание уже другого человека? Ну же, ну, мы все с нетерпением ждем... :cry: :crazy:
Закрыто