Перед выборами - прикольный тест

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#111 Сообщение Анатолий »

И, вообще, при чем здесь "гражданские и военные" - в смысле - ты специалист по военным? Ну-ка открой карты..... Давненько не давал ты мне повода взять в руки ШАШКУ! И вот он МИГ наступил во всей красе! Только не дрейфь, раз пошел такой разговор, не прячься в кусты.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#112 Сообщение lukanov konstantin »

http://www.shturmtv.com/video/3749/" target="_blankРусских-дух-Матч-Зенит-Анжи-18112011 Они тоже,что ли ,за ........ю.......ю!
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Перед выборами - прикольный тест

#113 Сообщение Алексей Мещеряков »

Блин я все равно пойду голосовать за Е.Р. и 5 человек знаю точно которые будут за Е.Р. голосовать. Можно попросить 5000 авансом? Ну хотя бы 3000 руб, а 2000 пусть он себе оставит. Нормальная сделка. Если этот человек не вымышленный персонаж он должен согласится на эти условия
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Перед выборами - прикольный тест

#114 Сообщение Александр Богатырёв »

... Валера привёл пример о подкупе за Ед.Росс., а я могу столько же примеров за Справ.Росс, а уже сегодня в наш подъезд приходили и уговаривали за 1000 руб.(меньше конечно пяти тысяч) за Яблоко, причём просили номер и серию паспорта (если соглашаешься и берёшь..), так что взять и проголосовать тем не менее за кого хочешь,(как они говорят..) , вроде как не получиться..! Теперь о лучших переменах перед выборами-главное, что ОНИ ЕСТЬ,эти перемены (хотя так во всём Мире,но там только пиз....лят, а не улучшают) , а у нас конкретные подвижки в лучшую сторону..!!! Голосую за Единую Россию...!!!!!! :good:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#115 Сообщение lukanov konstantin »

Для разрядки.Ведь сегодня Комса. Рассказ М.Твена в кратком изложении. Солдат Джон прошел все войска. И нигде не подошел.Сержант-прямо и не знаю,что с тобой делать.Давай проведем тест.Кстати,ты знаеш,что такое тест,Никак нет,господин сержант. Ну,это просто. 2 пары шнурков,12 пар дырочек,24 пары медных гвоздиков.Что это?Не могу знать,господин сержант. Это одна пара солдатских ботинок,Джон. Давай еще раз. 4 пары шнурков,24 пары дырочек,48 пар медных гвохдиков?Не могу знать,господин сержант.Это две пары солдатских ботинок. Ну,последний раз.Пара усов,две пары крыльев,три пары ног.В мае летает и жужжит? Ха!Так это ж три пары солдатских ботинок,господин сержант!
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Перед выборами - прикольный тест

#116 Сообщение slydiman »

Смотрели по зомбоящику выборы в Осетии? 2-й тур, 2 кандидата. Победил не тот кандидат, на которого рассчитывала Москва...
и всё просто - результаты аннулировать, на протесты всем плевать, "перевыборы" с учётом прошлых ошибок назначены на апрель, победит кто нужно.

Изображение
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Перед выборами - прикольный тест

#117 Сообщение Александр Богатырёв »

... да и все эти примеры покупки голосов - попытка показать,вот мол, как добивается большинства ТА или ИНАЯ партия, и вызвать таким образом возмущение и отторжение у НЕКОТОРЫХ не принявших решение осознано,находящихся в сомнении..! И чем больше будет этих НЕКОТОРЫХ, тем больше шансов свалить действующую (или наиболее конкурирующую) партию! - уж очень хорошо я знаю эту грязную предвыборную кухню, сам не раз бывал на закрытых предвыборных собраниях агитбригад и в контрольных комиссиях наблюдателей..! - не по наслышке знаю,как и для чего представители-агитаторы ( якобы представители-агитаторы от этой якобы данной партии) всучивают и 5000, и 1000 ( в зависимости от жадности агитруководителя)..!!! Я за Ед.Россию,они и только они в состоянии и могут привести Россию медленно , но верно к лучшему..! - остальные только внесут сумятицу и приведут к гражданской войне..! - на этом стоял,стою и буду стоять ...!!!
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Перед выборами - прикольный тест

#118 Сообщение Александр Богатырёв »

... могу сказать больше- некоторые агитаторы в предвыборный период зарабатывают на лже-отчётах не малые деньги - участвуют в агитациях сразу за две партии ( втихоря,конечно..), им похрену от кого получать деньгу, от *Яблоко* или *Справедливая Россия*, или *КПРФ* (Бойков Г.А. - представитель Справ.Росс., Хорошавин В.Н. - от Яблока и от Справ.Росс, мои знакомые по дому,по работе..) - и таких не мало к сожалению..!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Перед выборами - прикольный тест

#119 Сообщение Анатолий »

А.И. и другие, вот вроде-бы искренне возмущаетесь фактами подкупа избирателей, но сделайте следующий шаг мозгами - это ведь барыжат нас с вами (так называемый электорат, в данном случае мы с вами) и как бы все нормально?! А с той стороны - "так называемая власть" она же ДОЛЖНА избираться, что бы там в мире не происходило, пусть в каком-то идеале, пусть в конце-концов для виду, а тут и "виду не соблюдают" и так быдло схавает, за кого спрашивается позволяете себя держать - " за тварей дрожащих, или право имеете (должны иметь(хотите иметь)). И после этого доказываете мне с пеной у рта что все хорошо .... ?И что вы "хорошие", не сходятся концы с концами. Покажите мне в чем я ошибся. :evil:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Перед выборами - прикольный тест

#120 Сообщение lukanov konstantin »

Завтра выборы.Сегодня день тишины.Давайте отдохнем и, заодно, выполним требования закона.
Закрыто