Страница 1 из 10

Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:09
Ольшак Виктор
Что ещё делать в январе, как не купаться в в тёплых водах любимых южных стран.
Все начиналось сурово, по нашенски!
В условиях глобального кризиса решили отвергнуть буржуйский Аэроэкспресс и проехаться на электричке за сто с чем-то рублей, вместо 400. Лицо сделал как и положено - пролетарское, как будто после третьей смены домой еду, чтобы не избили, приметив во мне буржуя! :)
Изображение

Однако в воздухе все наладилось, наши загодя постарались. Еда у меня была самая правильная - кошерная, загодя, из дома заказал.
Изображение

Чтобы Константин Николаевич не сомневался - прилагаю сертификат кошерности. И ещё там была сёмгочка, как же бедному еврею в пути без нее! Лена у меня её сразу экспроприировала для себя любимой, на будущее!
Изображение

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:13
Ольшак Виктор
Взял в аренду скутер, начинаю осваивать местность.
Трек: https://yadi.sk/d/OtBgC_JMdt4WJ" target="_blank
Открывается в Google Планета Земля или, по нашему, по английски - Google Earth. :)

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:28
Sel
Да,да...пролитариат)))...Сразу видно,по количеству пассажиров,что электричку целиком заказал для переезда.

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:39
Ольшак Виктор
Питаемся сурово, вместе с местным пролетариатом.
Кстати курица в кари здесь такая острая, что даже я не смог её доесть, побоялся, что желудку станет плохо! :)
Изображение

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:52
Ольшак Виктор
Устроились рядом с пляжем. Там, за проходом, сразу пляж.
Изображение

Вот и сам пляж. Есть, конечно места и получше, но ведь дорого, для нас непозволительно! :)
Изображение

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:56
Анатолий
Да, еды вроде бы и много, но бедновато как-то на вашем "Таити" для Нового года и Рождества. Какие-то буржуи банановые неубедительные. Кризис наверное виноват.

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:58
Ольшак Виктор
Чувствуем себя как дома - кругом много козлов! :)
Изображение

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 20:59
Ольшак Виктор
Анатолий писал(а):Да, еды вроде бы и много, но бедновато как-то на вашем "Таити" для Нового года и Рождества. Какие-то буржуи банановые неубедительные. Кризис наверное виноват.
Не могу я как Лёха по пять тысяч рублей за обед отдавать! :)

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 21:09
Анатолий
Бедный Леха, да он вроде бы и не толстый. Да и позиционирует он себя не как "буржуя", или все-таки что-то в этом есть?

Re: Банановая история

Добавлено: 10 янв 2015, 21:15
Анатолий
[quote="Ольшак Виктор"]Чувствуем себя как дома - кругом много козлов! :)

Беда России - дураки и дороги, а беда или счастье страны "Х" только козлы, и всего счастья-то?