Страница 1 из 1
Перенесено из безопасности.Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 16 сен 2011, 17:35
Александр Богатырёв
... великолепная подборка видео роликов - всё есть..!!! - и дух захватывает, и смешно, и больно - особенно когда задницей с разгону об огромный булыжник или сходу-подлёту на деревья..!!! оказывается не только у нас в Морквашах смешные взлёты-анархии...!!!

Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 17 окт 2011, 10:45
Анатолий
Александр Иванович не запутывай людей, особенно кто только начинает этот путь. Это безответственное отношение похожих на тебя своим непониманием сути вещей. А называется это - безответственность и нарушения правил полетов; а так-же нарушение методики и очередности обучения. А итог такого "перевода стрелок" на смешное - ЧП. Что и зафиксировано на фильмах. Бывает и смешно, как например перехлестнутая ушная стропа под яйцами, а бывает и немного больно, а бывают, к сожалению и похороны. И, пожалуйста, не обижайся, сам напросился. А впредь выражай свои мысли яснее, не мальчик уже и как - бы профессионал должен быть. И с нас берут пример те, которых мы должны учить, а мы удивляемся - почему нас посылают.
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 17 окт 2011, 20:37
Роман
Да-да Александр Иванович, слушай Анатолия, он много знает..)
Особенно как продать крыло DHV2 полному чайнику, который чуть не утонул на нем..
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 18 окт 2011, 00:04
slydiman
Это вы про мой Addict?
Какая сложная судьба у моего крыла...
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 18 окт 2011, 09:49
Летатель
Нет не Addict...
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 18 окт 2011, 10:20
Анатолий
Дима, это в некоторых людей "чесало зачесалось". Я дал повод его почесать.
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Добавлено: 18 окт 2011, 19:36
Александр Богатырёв
... что можно ответить тебе,Анатолий на твои натации-выходки..!? приятно и интересно чтолибо обсуждать, вступать в те или иные дискуссии с умным грамотным человеком-пилотом-парапланеристом, но только не с тем, который считая себя одним из первых парапланеристов ещё и считаект, что ОН и только ОН самый правильный и грамотный пилот-инструктор..! Хоть ты и один из первых - тем не менее тебе уже давно пора многому учиться у более молодых и более деликатных пилотов..! Чуток скромнее надо быть в своих не всегда разумных и, не всегда к месту, высказываниях..! Не обижайся..!!!
Re: Перенесено из безопасности.Винговеры. Проблемы и их реше
Добавлено: 18 окт 2011, 21:58
Ольшак Виктор
Всем построиться, рассчитаться на первый-второй и перестать ругаться!
А то наряд вне очереди назначу. Как самый молодой!

Re: Перенесено из безопасности.Винговеры. Проблемы и их реше
Добавлено: 19 окт 2011, 07:22
Анатолий
Во- первых не обижаюсь, во-втоторых не считаю себя, потому что и не являюсь ни "первым" ни "ОН". И прекрасно это осознаю. А все ранее сказанное -"пользы для" а не чего еще нибудь.