
Перенесено из безопасности.Винговеры. Проблемы и их решение.
Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
- Александр Богатырёв
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05
Перенесено из безопасности.Винговеры. Проблемы и их решение.
#1 Сообщение Александр Богатырёв »
... великолепная подборка видео роликов - всё есть..!!! - и дух захватывает, и смешно, и больно - особенно когда задницей с разгону об огромный булыжник или сходу-подлёту на деревья..!!! оказывается не только у нас в Морквашах смешные взлёты-анархии...!!! 

Александр Богатырёв
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Александр Иванович не запутывай людей, особенно кто только начинает этот путь. Это безответственное отношение похожих на тебя своим непониманием сути вещей. А называется это - безответственность и нарушения правил полетов; а так-же нарушение методики и очередности обучения. А итог такого "перевода стрелок" на смешное - ЧП. Что и зафиксировано на фильмах. Бывает и смешно, как например перехлестнутая ушная стропа под яйцами, а бывает и немного больно, а бывают, к сожалению и похороны. И, пожалуйста, не обижайся, сам напросился. А впредь выражай свои мысли яснее, не мальчик уже и как - бы профессионал должен быть. И с нас берут пример те, которых мы должны учить, а мы удивляемся - почему нас посылают.
Анатолий
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Да-да Александр Иванович, слушай Анатолия, он много знает..)
Особенно как продать крыло DHV2 полному чайнику, который чуть не утонул на нем..
Особенно как продать крыло DHV2 полному чайнику, который чуть не утонул на нем..
Роман
slydiman
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
Нет не Addict...
Летатель
Анатолий
- Александр Богатырёв
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05
Re: Винговеры. Проблемы и их решение.
#7 Сообщение Александр Богатырёв »
... что можно ответить тебе,Анатолий на твои натации-выходки..!? приятно и интересно чтолибо обсуждать, вступать в те или иные дискуссии с умным грамотным человеком-пилотом-парапланеристом, но только не с тем, который считая себя одним из первых парапланеристов ещё и считаект, что ОН и только ОН самый правильный и грамотный пилот-инструктор..! Хоть ты и один из первых - тем не менее тебе уже давно пора многому учиться у более молодых и более деликатных пилотов..! Чуток скромнее надо быть в своих не всегда разумных и, не всегда к месту, высказываниях..! Не обижайся..!!!
Александр Богатырёв
- Ольшак Виктор
- Сообщения: 12230
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
- Параплан: Ozone Mantra M4
- Откуда: Тольятти
Re: Перенесено из безопасности.Винговеры. Проблемы и их реше
Всем построиться, рассчитаться на первый-второй и перестать ругаться!
А то наряд вне очереди назначу. Как самый молодой!
А то наряд вне очереди назначу. Как самый молодой!

Ольшак Виктор
Анатолий