Подножка

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nayada
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:18
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Подножка

#11 Сообщение nayada »

Ольшак Виктор писал(а):Я давно предлагал вставлять к никам нормальное фото. Иногда я долго не знаю кто скрывается за неким безымянным ником. Это пришло с иных форумов, где люди собираются со всей России, если не со всего мира. Иногда, в силу своего характера и желания похамить, свое истинное лицо просто необходимо скрывать, чтобы по нему не надавали. А у нас все друг-друга знают.
Вот девушки с Волгограда приехали, я на склоне появился - подходят и говорят: -Здравствуте, Виктор Героминович!
Ну то, что я Героминович, это с Лехиной подачи, он давно мечтает меня в старики списать, чтобы убрать лишнего конкурента в общении с женским полом. Но ведь как приятно и полезно, когда ник и аватара говорят о собственно человеке.
Леша! Давай введем тотальный фейс-контроль. Ведь нигде нет такого. Везде анонимность. А у нас форум будет лицом к людям!
Пока меня не внесли в черные списки, решила реабилитироваться в глазах Тольяттинцев добровольно))))
Виктор Героминович! Составить вам конкуренцию наверно трудно))) На Комсе вы кружили как сокол, причем складывается такое впечатление, что над всеми девушками одновременно))
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Подножка

#12 Сообщение Ольшак Виктор »

nayada писал(а):Пока меня не внесли в черные списки, решила реабилитироваться в глазах Тольяттинцев добровольно))))
Виктор Героминович! Составить вам конкуренцию наверно трудно))) На Комсе вы кружили как сокол, причем складывается такое впечатление, что над всеми девушками одновременно))
Леха!!! Слыхал? Я - сокол! А ты все старик, да старик! :D
Наталья, спасибо! В следующий раз буду кружить над вами индивидуально! :D
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Подножка

#13 Сообщение Ольшак Виктор »

Жаль конечно, что я "сокол" только в разделе "Барахолка"... :D
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Подножка

#14 Сообщение Алексей Мещеряков »

Офигеть! Сокол!!!
Как же я завидую твоему успеху у девочек...
Аватара пользователя
nayada
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:18
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Подножка

#15 Сообщение nayada »

Ольшак Виктор писал(а):
nayada писал(а):Пока меня не внесли в черные списки, решила реабилитироваться в глазах Тольяттинцев добровольно))))
Виктор Героминович! Составить вам конкуренцию наверно трудно))) На Комсе вы кружили как сокол, причем складывается такое впечатление, что над всеми девушками одновременно))
Леха!!! Слыхал? Я - сокол! А ты все старик, да старик! :D
Наталья, спасибо! В следующий раз буду кружить над вами индивидуально! :D
Так, реабилитироваться нужно по полной, ник NAYADA, заменить на имя НАДЕЖДА...
Виктор Героминович, наверняка вы видели сколько счастья в глазах прохожих над которыми вы летали, как можно это отобрать)) Вы дарите радость людям)))
Аватара пользователя
Strelka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:49
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: Подножка

#16 Сообщение Strelka »

Раз уж пошла такая тема, то как то неприлично прятать лицо. На склоне все друг друга видели и познакомились, а вот на форуме бывает трудно понять с кем ты общаешься, особенно гостям и с гостями. Ник уже поменять не получается. Если кто не помнит, или не знает, я.. Катерина из Волгограда.. :oops:
Случайности не случайны...
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Подножка

#17 Сообщение Анатолий »

Вот для тех кто рожей не вышел, типа меня: Алексей, который Чакроброди, у тебя же есть фото и видео всех на свете, вставь пожалуйста мое фото на мою аватарку, я бы снагличал и за других попросил но не царское это дело, пусть сами просят. Но я же понимаю, что всем сразу поставить проще чем вразнобой. А так и познакомимся быстрее и прочнее. Даешь электронные чипы в печень! :evil:
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Подножка

#18 Сообщение Анатолий »

ЗАВИДУЙ, но помни, случайности не случайны.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Подножка

#19 Сообщение Алексей Мещеряков »

Дык я не могу редактировать ваши профили. Только вы сами можете вставлять свои аватарки в свой профиль. Но я могу приготовить аватарку, обрезать ее и подогнать по размеру. Только скажите какую фотку использовать.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Подножка

#20 Сообщение Ольшак Виктор »

TogliattiFlyTeam писал(а):Дык я не могу редактировать ваши профили. Только вы сами можете вставлять свои аватарки в свой профиль. Но я могу приготовить аватарку, обрезать ее и подогнать по размеру. Только скажите какую фотку использовать.
Я теже готов чеканить аватарки! :pardon:
Ответить