Страница 1 из 1

хорошо отдохнули

Добавлено: 20 июл 2014, 12:21
серега
Вчера Т/ур/ция весь день радовала нас интересными новостями.
Сначала сообщили о драке в отеле между россиянами и украинцами: "В одном из отелей произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами:
Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков.
По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "М/ос/каляку на ги/ля/ку!".
Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес.

Фото:

Re: хорошо отдохнули

Добавлено: 20 июл 2014, 14:46
Анатолий
Интересно, как там наш Макс, в басурманской Турции, один-одинешенек?

Re: хорошо отдохнули

Добавлено: 20 июл 2014, 17:44
серега
Информация скудная но там были французы англичане.вроде как французы были за наших.или бились фиг знает.полиции наехали немеряно.думаю весь отдых в клеточку будет всем т.к вроде жезлонги летали топили друг друга в бассейне

Re: хорошо отдохнули

Добавлено: 20 июл 2014, 19:59
Ольшак Виктор
серега писал(а):"М/ос/каляку на ги/ля/ку!".
Т.е. повесить москалей на крепком суку.

Re: хорошо отдохнули

Добавлено: 20 июл 2014, 20:13
серега
Но но поаккуратней.шезлонги не полетят а вот парапланы это точно