Украина. Взгляд изнутри.

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#61 Сообщение Анатолий »

[quote="Володимир"

Думайте головой и ставьте себя на место оппонентов.
Ведь если следовать Вашей логике, то значит нужно захватывать Ваш двор и дом или хотя бы пару комнат в доме,
потому что Вас сейчас нет дома и очень глупо не использовать такую ситуацию.
Кто-то умно сказал: те кто хотят войны - никогда не был на настоящей войне![/quote]

Так же и Путин наверное посчитал: 1 марта 2014, 23:47 (мск)| Политика| РИА НовостиРФ сочтет Турчинова преступником, если на Украине будет применена сила http://news.mail.ru/politics/17196791/" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#62 Сообщение Анатолий »

2 марта 2014, 00:39 (мск)| Политика| BFM.ru Турчинов перевел войска Украины в полную боеготовность

http://news.mail.ru/politics/17197262/?frommail=1" target="_blank
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#63 Сообщение Володимир »

Александр Богатырёв писал(а): ... я человек военный, в отличии от тебя, Володимир ( полковник ВВС, воевал ещё во времена совдепии ,отстаивая интересы родного государства в доли от дома родного, так что научился думать головой лет 20-25 назад...!!!). И уверяю тебя - американцы давно бы уже ввели свои войска и отжали свои ИСКОННЫЕ ЗЕМЛИ, окажись они в подобной, хотя бы чуть схожей ситуации, хотел бы ты этого или нет!!! И бякнуть бы ты даже не успел...! А у меня лично, и у многих моих друзей и коллег-лётчиков, кровные родственники по всей Украине,и в Киеве, и в Луганске, и в Чернигове,и в Кировограде, в Севастополе , и в Сумах - многие,там проживающие коренные хохлы так думают: хотят присоединиться к России! А мы всё прислушиваемся к псевдо-демократическому международному мнению с двойными стандартами - нас фашиствующая западенщина по зубам пытается дать,пытается судить наших друзей,близких,кровных родственников только за РУССКУЮ РЕЧЬ на территории Украины,а мы всё играем в долбанную демократию!!!
Во-первых уже выросло целое поколение украинцев, которые жили в НЕЗАВИСИМОЙ Украине,
а не в СССР и уверен, что они хотят жить в СВОЕЙ стране и неважно на каком языке они говорят.
А хохлы пусть едут в Россию, если хотят жить в России. Что же им мешает? Говорить можно все что угодно.
Кто хотел жить в Европе или Америке уже давно так и сделали (даже несмотря на более затрудненный выезд на ПМЖ, чем в Россию)

Так же стоит все же позвонить Вашим родственникам в Украине и расспросить, как же их судят за русскую речь.
Разве они страдали из-за русского языка?
На востоке Украины, вообще почти все передачи по ТВ на русском.

А вот фашизм сейчас во всей красе хотят взрастить в головах россиян с помощью бешенной пропаганды.
А так же с помощю подтасовки цифр и неприкрытого обмана :
http://www.profi-forex.org/novosti-mira ... 01724.html" target="_blank
и даже с помощью подлога на ВСЕРОССИЙСКИХ ТВ каналах страны:
Изображение

Вспомните с чего начинал Гитлер:
Изображение

Кстати вот фото со страницы вконтакте МОСКВИЧА, который установил флаг России над горадминистрацией в Харькове:
Изображение
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#64 Сообщение lukanov konstantin »

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1745122.html" target="_blank АНШЛЮС И КРЫМСКАЯ ВОЙНА-2

1 марта, 21:44
Максим Калашников
Перейдя Рубикон в бывшей УССР, Путин рискует получить ответный удар Запада. Не ядерный – а взрыв путинского тыла

Не боюсь ядерной войны между Западом и РФ из-за Украины. Запад на такое не решится. Вижу, что он ответит на аншлюс ВВП иным: ударом по тылу Путина. Взрывом Росфедерации изнутри. Ответный удар будет нанесен в самые уязвимые точки путинской системы. …ШАГ ОТЧАЯНИЯ
Считаю, что Путин, все эти годы прославившийся нерешительностью и проволочками, теперь пошел на «украинский аншлюс» от отчаяния. Слухи о том, что он попытается прикрыть полный провал своего экономического курса и кризис прогнившей системы управления в РФ демонтажом Украины,… ГНИЛОЙ ТЫЛ ВВП
Давайте перечислим, каковы уязвимые места режима ВВП.
- Финансовая несамостоятельность, Центробанк –в руках откровенно прозападной пятой колонны. Финансовые резервы – отчасти в руках Запада.
- Продовольственная несамостоятельность. РФ вынуждена закупать продовольствия на 40 млрд. долларов в год.
- Экономика РФ – сырьевая, деиндустриализованная, центры ее прибыли – на Западе (там продается сырье).
- Полная управленческая беспомощность путинского государства. Правительство – недееспособно и нафаршировано прозападными существами, пятой колонной Запада. Госаппарат полностью продажен и недееспособен. Советский кадровый потенциал выкошен, нынешние министерства в РФ – гоп со смыком. При этом весь он – в смятении от последних действий Кремля. К борьбе и мобилизации госаппарат РФ абсолютно не готов. …ШОКОВЫЙ УДАР
Думаю, что теперь Запад устраивает «новый 1914-й», просто заманивая Путина подальше в западню. Уж больно легко все идет на Украине. В «новом 1914-м» не нужно класть миллионы жизней на полях сражений: совершенные технологии манипуляции событиями позволяют стремительно перейти к «новому 1917-му». То есть, рвануть РФ (остаток России) изнутри.
То есть, устроить Путину крушение экономики, хаос в финансах и девальвацию, внутренние бунты и верхушечный переворот. Возможны добавки «по вкусу»: не сразу, но точно. Это, например, дефолты российских регионов, перебои с поставками продовольствия, перекрытие кредитов госкопорациям и олигархическо-сырьевым компаниям РФ. Тут же – экономические санкции против госкорпораций РФ, «суперсписок Магницкого» для высших сановников РФ. А в довершение – повышение процентных ставок в США, ускорение бегства денег из РФ, запрет торговли на биржах нефтяными фьючерсами. В этом случае янки «проколют» надутый донельзя «нефтяной пузырь», где нефть давным-давно переоценена. Если устроить падение мировых цен на нефть ниже 80 долларов за бочку, то бюджет РФ полетит под откос.
Парировать эти угрозы Путину сейчас нечем…. ЧТО ДЕЛАТЬ?
В этих условиях вертеть назад Кремлю поздно: Рубикон перейден. Да и нельзя бросить на произвол судьбы Приднестровье, Новороссию (с Крымом) и Донбасс….- Начать строительство депортационно-трудовых лагерей в РФ для решения проблем мигрантов.
- Решительно разгромить этнокриминальные диаспоры в русских городах.
- Распустить «Единую Россию», провести свободные выборы в городах и губерниях, гася нарастающее возмущение масс политикой Кремля. …
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#65 Сообщение Анатолий »

3 марта 2014, 03:50 (мск)| Политика| «Ведомости» Есть ли у России право ввести войска на территорию Украины
http://news.mail.ru/politics/17206862/" target="_blank

Министерство иностранных дел Украины обратилось к Европейскому союзу, США и НАТО с просьбой рассмотреть все возможные механизмы по защите территориальной целостности Украины, сообщает «Интерфакс».
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... vozmozhnye" target="_blank

3 марта 2014, 02:40 (мск)| Политика| РИА Новости Новые власти Украины ведут переговоры по подписанию соглашения с ЕС
http://news.mail.ru/politics/17206658/" target="_blank

27 февраля 2014, 14:42 (мск)| Политика| РИА Новости Парламентарий Британии: в повестке дня нет темы членства Украины в ЕС
http://news.mail.ru/politics/17160575/" target="_blank
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#66 Сообщение Ольшак Виктор »

Что-то в России не так.
Тех кто идет с плакатами в поддержку возможности ввода войск в Крым показывают по телевизору, а тех кто против этого - сажают в кутузку.
Бред какой-то.
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#67 Сообщение Александр Богатырёв »

Так же стоит все же позвонить Вашим родственникам в Украине и расспросить, как же их судят за русскую речь.
Разве они страдали из-за русского языка?
На востоке Украины, вообще почти все передачи по ТВ на русском.

А вот фашизм сейчас во всей красе хотят взрастить в головах россиян с помощью бешенной пропаганды.

...интересный парень,этот ВОЛОДИМИР: - НАВЕРНО ПОЧТИ ВСЕХ ЖИВУЩИХ В РОССИИ СЧИТАЕТ НЕДАЛЁКИМИ ИДИОТАМИ...! - ни в политике не разбираемся,мы русские, ни в ситуациях, на ДАННЫЙ МОМЕНТ имеющих быть место,ни в интернете - грязный вымысел от правды не умеющими отличить,правду от лжи ..! Сказал бы я тебе по жёстче, да что толку - не поймёшь, явно выраженный провокатор, (а может быть и более ...!),вкидывающий на разные форумы ( уверен - не только в наш ...!) подобную инфо - информационная война во всех её грязных красках - это БОЛЬШИНСТВО в России понимают --- !
как же их судят за русскую речь.
- слава богу,пока ещё не судят, но конкретное предложение фашиствующими молодчиками с трибун рады озвучено - об этом была речь! ( но такие как ты под прочитанным видят и слышат только то,что хотят слышать..!). ---- P.S._только что увидел,что ты всё это строчишь из Киева...!!! : - теперь всё понятно !!! Кстати, у меня и бабушка по маме, и мама украинцы - коренные Киевляне,родились и проживали в Киеве, на ул.Арсенальной - я сам наполовину украинец (- или хохол,как тебе нравится ...!),но умею отличить котлеты от мух..!!!Всегда был за единство с Украиной,но категорически против той политики,которую ведёт правительство Украины ( с молчаливо-ленивого согласия украинцев таких как ты..) по отношению к России и русскоязычному населению ..!!!
Последний раз редактировалось Александр Богатырёв 03 мар 2014, 14:52, всего редактировалось 7 раз.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#68 Сообщение maks25157 »

Ты Виктор хотябы одного знаешь кого посадили?
9397155300
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 23:04
Параплан: DiSCovery-4, Pro-Design Jalpa 2
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#69 Сообщение Евгений »

Володимир писал(а):А вот фашизм сейчас во всей красе хотят взрастить в головах россиян с помощью бешенной пропаганды.
Вот это точно.
Александр Богатырёв писал(а):...интересный парень,этот ВОЛОДИМИР: - НАВЕРНО ПОЧТИ ВСЕХ ЖИВУЩИХ В РОССИИ СЧИТАЕТ НЕДАЛЁКИМИ ИДИОТАМИ...! - ни в политике не разбираемся,мы русские, ни в ситуациях, на ДАННЫЙ МОМЕНТ имеющих быть место,ни в интернете - грязный вымысел от правды не умеющими отличить,правду от лжи ..!
Почему такой вывод? Только потому, что его мнение расходится с Вашим?
Александр Богатырёв писал(а):Сказал бы я тебе по жёстче, да что толку - не поймёшь, явно выраженный провокатор, (а может быть и более ...!),вкидывающий на разные форумы ( уверен - не только в наш ...!) подобную инфо ---
Это Ваше предположение? Где факты, ссылки на другие форумы?..
Александр Богатырёв писал(а):P.S._только что увидел,что ты всё это строчишь из Киева...!!! : - теперь всё понятно !!!
Что Вам понятно? Поясните всем.
Александр Богатырёв писал(а): Кстати, у меня и бабушка по маме, и мама украинцы - коренные Киевляне, проживали на ул.Арсенальной - я сам наполовину украинец,но умею отличить котлеты от мух..!!!
Видимо, котлеты и мухи в телевизоре.
Александр Богатырёв писал(а):Всегда был за единство с Украиной,но категорически против той политики,которую ведёт правительство Украины ( с молчаливо-ленивого согласия украинцев таких как ты..) по отношению к России и русскоязычному населению ..!!!
А недавно говорили:
Александр Богатырёв писал(а):... не использовать данную ситуацию на Украине - на мой взгляд,очень глупо..! По всем МЕЖДУНАРОДНЫМ договорённостям и канонам мы правы! Я бы пошёл дальше - ввёл войска не только в АВТОНОМНЫЙ Крым ( ПО ПРОСЬБЕ АВТОНОМНОГО КРЫМА), но и на территорию всей Украины ( ... конечно - только по просьбе до сих пор пока ещё легитимного мудака Януковича В.Ф. - для других целей этот пидар нам и не нужен ). И после предложенного референдума присоединил бы большую часть бездарно отторгнутой предыдущими политиками территорию Крыма и Восточной Украины..!
Это уже нападение на независимое государство. Это - война. Так поступают США с неугодными государствами.
Аватара пользователя
Володимир
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина. Взгляд изнутри.

#70 Сообщение Володимир »

Александр Богатырёв писал(а): ...интересный парень,этот ВОЛОДИМИР: - НАВЕРНО ПОЧТИ ВСЕХ ЖИВУЩИХ В РОССИИ СЧИТАЕТ НЕДАЛЁКИМИ ИДИОТАМИ...! - ни в политике не разбираемся,мы русские, ни в ситуациях, на ДАННЫЙ МОМЕНТ имеющих быть место,ни в интернете - грязный вымысел от правды не умеющими отличить,правду от лжи ..! Сказал бы я тебе по жёстче, да что толку - не поймёшь, явно выраженный провокатор, (а может быть и более ...!),вкидывающий на разные форумы ( уверен - не только в наш ...!) подобную инфо - информационная война во всех её грязных красках - это БОЛЬШИНСТВО в России понимают --- !
Во-первых не нужно высказываться за меня о том, о чем Я думаю.
А я думаю что идет не война (так как это ДВУХСТОРОННИЕ действия), а просто дезинформация населения России: http://stopfake.org" target="_blank
И стараюсь донести правдивую информацию, чтобы люди не делали ложных выводов.
Где здесь провокации? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%8F" target="_blank

Во-вторых я лишь отвечаю и обосновываю свои ответы.
К тому же, я уже писал о просьбе размещать факты, а не предположения (это я о
Александр Богатырёв писал(а):вкидывающий на разные форумы ( уверен - не только в наш ...! )

В третьих, я вообще-то сейчас за тысячи километров от Киева, хотя прожил там 14 лет
Александр Богатырёв писал(а): только что увидел,что ты всё это строчишь из Киева...!!! : - теперь всё понятно !!!
Как Вы что-то там увидели, и что вам стало понятно, мне совсем не понятно.
И последнее:
Александр Богатырёв писал(а): категорически против той политики,которую ведёт правительство Украины ( с молчаливо-ленивого согласия украинцев таких как ты..) по отношению к России и русскоязычному населению
Вот я стараюсь не молчать , а объяснить то, что происходит в Украине.
Например тут хорошо проилюстрирована политика к русскоязычному населению
Изображение
Закрыто