Почти эротика. КАК?
Добавлено: 22 окт 2013, 19:11


Форум пилотов Тольятти, Самары и Самарской области
http://tfteam.ru/forum/
фу какие сложности....Ольшак Виктор писал(а):В горячем виде раздвинуть-закрутить-сдвинуть, затем никелировать, чтобы скрыть следы побежалости.
Если я не ошибаюсь, то это литье, чугун.Subject писал(а):фу какие сложности....Ольшак Виктор писал(а):В горячем виде раздвинуть-закрутить-сдвинуть, затем никелировать, чтобы скрыть следы побежалости.
гораздо проще, если согнуть чуть-чуть ..
В инете, чел. пишет, что купил в строймагазине 10 штук, одна такая. Когда покупал не заметил. Прилагает фотки с разных сторон. Похоже на заводе поприкалывались, хотя слишком трудозатратная шуткаVVS писал(а):Ты живьём видел или на просторах?
Перед анодироваением(это именно так называется) погрели, согнули, закрутили, потом выпрямили и ванную.Ольшак Виктор писал(а):В горячем виде раздвинуть-закрутить-сдвинуть, затем никелировать, чтобы скрыть следы побежалости.