Дети - наша гордость!

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#31 Сообщение Алексей Мещеряков »

Наверное Вам сложно даже представить что есть люди которые не упиваются политической расчлененкой. Но такие люди есть, их много, и сюда они никогда не напишут. А у меня есть впечатление, что Вы, действуя совместно с улыбчивами ребятами из органов, ежесекундно проверяете наших ребят на вшивость. Зачем? У нас нет вшивых.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#32 Сообщение Летатель »

Ха-ха-ха, Вы как всегда в своей манере, Константин Николаевич! :ROFL: Говоря другими словами:"Да вы просто рутинер, милейший!"; Тема называется "Дети - наша гордость!"-а Вам всё шпиёны снятся! Да и на работника "органов" Вы больше похожи, этакого провокатора напоминаете, для "подсветки" других. А вообще я в политинформацию не хожу обычно. Нет там ничего, что было бы познавательно. Обычно странные умозаключения далёкие от реальной действительности и постоянно не вписывающиеся в тему. :fool: Мало кто вступает с "полит тандемом" в дискуссию. Вот и я нечаянно залез, пытаясь прочитать сообщение наших пилотов в курилке... Когда вижу сообщения П.А.И. и Л.К.Н., обычно прохожу мимо.

А о моих взглядах на жизнь и политику - "Вам, сударь, какая печаль?".
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#33 Сообщение Летатель »

Прошу прощения, отвлёкся на ведущего и не заметил ведомого.
Анатолий писал(а):... Валера, ты правильно все понял. И тебе остался всего один шаг - кто-то вырастил и воспитал Горбачева, нелюбимого многими ЕБНа, и О УЖАС! ВВП и Дмитрия Анатольевича. Но ведь сам по себе факт разгона школяров празднующих официальный праздник страны - День Победы многое значит? Не правда ли? Или совсем ничего не значит? Тогда для кого этот факт так мало значит?!
Неужели в форме были потомки нашего полит тандема!? Только странно, что и в Великий день 9 Мая вы на форум кроме грязи и бурды ничего выложить не смогли... А что касается дебилов, так их в любом слое населения определённый процент, полицаи не исключение...

Я вот в комсе проезжал мимо памятника Громовой, там каждый год школьники с цветами в этот день, всё мирно и полицаи ( а ранее милиционеры) детям и педагогам не мешают.
Я на 9 Мая ездил поздравлять ветеранов, а полит тандем хоть поздравил кого, или разбирались в значимости Победы для других?

Надоели вы паи и лкн, не пойду в политинформацию в этом году. Админ, если случайно забреду, удали на....
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Дети - наша гордость!

#34 Сообщение Анатолий »

Да причем здесь вшивость, но ведь при плохом Сталине, и далее до орденоносца Брежнева, ни в какие праздники не разгоняли ни детей ни взрослых. И разгон детишек в этом году это действительно символическое и значимое политическое деяние власти. Потому что если "звезды зажигают, то это кому-то нужно!" Да, придурки и подлецы есть везде вокруг нас, в том числе и в полиции, но и побудительный мотив власти, давшей установку полиции - на "лице самой власти" и это очевидно. Это с одной стороны.
А с другой стороны, по существу "любимых" Горбачева, ЕБН, ВВП, - не политтандем же их воспитал, не полттандем их поддерживает и защищает?
И то что Горбачев всю жизнь лез вверх к кормушке, клянясь и принимая у других клятвы верности тому строю, и своему народу и другим народам с которыми строили совместную жизнь, а потом разом поворот на 180, без учета мнений всего общества и всех завязанных и заинтересованных на тот момент людей, это разве не называется предательством? И это стоит защищать?
И по существу ты же Валера признал в свое время правоту Старикова в вопросе о сдаче экономического и политического сувернитета России ЕБНом описанных в его книге "Национализация рубля" - и это стоит оправдывать?
И расстрел "Курска" и гибель всей команды чью жизнь обменяли на чьи-то деньги это то же нужно оправдать?
И то что многие слабые телом и духом не видя правды и выхода в окружающей жизни спиваются, становятся наркоманами, бомжами, уходят из жизни; а другие покрепче и поумнее уезжают из страны в которой не находят себе применения, это тоже правильно?

Или вы хотите доказать что все это сделал политтандем? Что-то не сходятся концы у вас господа, и притом сильно не сходятся.
А еще хочу спросить, поддержка таких людей и таких их деяний, делает хоть кому-либо честь, и стоит ли их поддерживать, ради чего? Только потому что они у власти?
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Дети - наша гордость!

#35 Сообщение VVS »

" target="_blank
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Дети - наша гордость!

#36 Сообщение Алексей Мещеряков »

Закрыто