Поворот не туда

Обсуждаем летные происшествия и предпосылки к ним
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Поворот не туда

#11 Сообщение S.Gorenkoff »

A.Krapivin писал(а): Судя по некоторым нюансам, "впилился" он таки именно по ветру...
Может быть, я не совсем точно выразился. Я имел ввиду, что он не сильно достал до ствола.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Dimon63
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 03:20
Параплан: Тайран-2. Цвета красно-желтого заката.
Откуда: Самара

Re: Поворот не туда

#12 Сообщение Dimon63 »

Уважаемые!
Я тут у Кравченко куски ткани заказал для ремонта после гнезда в Комсе..... Хорошо хоть глаз шить не пришлось - сам зажил. А вот крыло само почему-то не зажило, поэтому жду ткань.
По участившимся случаям гнезд, судя по форуму, вот думаю, может как-то уже коллективно обратиться к производителям за тканью... :D
Носков Дмитрий
.. так волшебные слова знать надо. Иначе не полетишь....
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Поворот не туда

#13 Сообщение Алексей Мещеряков »

Количество гнезд не превышает традиционных среднегодовых показателей. Просто видеокамер , которые запечатлевают эти прекрасные моменты, все больше и больше . При наличии под боком великого мастера ремонта парапланов Забродина Юрия нет смысла в оптовых закупках ткани.
Аватара пользователя
FrankSinatra
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 00:57
Параплан: Advance Iota

Re: Поворот не туда

#14 Сообщение FrankSinatra »

Алексей Мещеряков писал(а):Количество гнезд не превышает традиционных среднегодовых показателей. Просто видеокамер , которые запечатлевают эти прекрасные моменты, все больше и больше . При наличии под боком великого мастера ремонта парапланов Забродина Юрия нет смысла в оптовых закупках ткани.
+1 У Юры золотые руки
Ответить