Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

Обсуждаем летные происшествия и предпосылки к ним
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#71 Сообщение Ольшак Виктор »

Евгений! В связи с тем, что в тебе сошлись черты характера человека от искусства и черты поколения Я, то ты неверно воспринимаешь информацию с форума.
Аватара пользователя
Евгений Малахов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 16:50
Параплан: Icaro
Контактная информация:

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#72 Сообщение Евгений Малахов »

Информации на самом деле не так уж и много, не спорю, она есть, но в большинстве случаев она односторонняя, она не дает полной картины в целом... Никто не заходит достаточно далеко в разных аспектах этого занятия, для максимально точного прогнозирования... Большинство слов не значит ничего, не хватает более научного подхода...
emalahov.ru
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#73 Сообщение S.Gorenkoff »

Евгений Малахов писал(а): ... Никто не заходит достаточно далеко в разных аспектах этого занятия, для максимально точного прогнозирования...
Абсолютно согласен! Никто не заходит достаточно далеко (а ведь, вдуматься, есть же еще над чем работать в разных аспектах этого занятия!) и никто не дает максимально точного значения вероятности (хотя бы до второго знака после запятой, чего уж там, точнее требовать не будем) не разложится при падении в роторе в Морквашах, будучи сдутым подошедшим усилением, при полетах с неподцепленным акселем.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#74 Сообщение VVS »

Теперь понятна суть поста про наушники. :D
Сошлись события 2012 и 2016.
Аватара пользователя
A.Krapivin
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:57

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#75 Сообщение A.Krapivin »

VVS писал(а):Теперь понятна суть поста про наушники. :D
Сошлись события 2012 и 2016.
Объясни в двух строках, будь ласка...
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#76 Сообщение VVS »

2012 год, эпизод первый
Александр Богатырёв писал(а):Женя, абсолютно согласен с Алексеем, и в Комсе, и в Ягодном, да и в Морквашах близко к тебе опасно приближаться..! не умеешь пока вовремя реагировать на рядом пролетаюшее крыло, а уж отвернуть-уступить товарищу, оказавшемуся в более сложной ситуации ты вообще не умеешь (либо не считаешь нужным.) - наматывай на ус разумную критику товарищей, не обижайся делай выводы..! глядишь и перестанешь быть чайником...! И про наушники - вижу иногда летаешь, слушая музыку, а не ветер... !
2016 год, реакция чайника на информацию о возможной предпосылке к ЛП
Евгений Малахов писал(а):Спасибо ребята за комплименты... кеды у меня и вправду стильные и наушники тоже не плохие, играют как надо)) Но странно, по поводу параплана никаких мыслей, хотя форум как раз на эту тему и он у меня тоже достаточно красив и летуч, шлем тоже хорош и много раз спасал.

Никаких мыслей по поводу вывода крыла, полета, посадки, погодных условий...

Что тут сказать, на будущее... если уж комментируете, то делайте это как минимум более полно, развернуто, а то ваши плевки как то на двоечку тянут, даже читать не интересно...
Реакция наблюдателей в восьмом ряду
A.Krapivin писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):Кеды очень стильные. Отличная парапланерная обувь. Ханваги отдыхают. Но в сланцах все же было бы круче.
Неее... Наушники на шее - вот главный оберег! :good:
А, так то нормально слетел, чё ... :unknown:
VVS писал(а): А чем собственно не доволен? :unknown:
Кеды и наушники красивые. Какого рожна ещё надо?
Всё у тебя, судя по твоему собственному посту, красиво, летуче и шлем вполне спасает. То есть, ты сам себе уже ндравишся. :D
Ни каких мыслей по поводу вывода крыла, полёта и посадки, а так же погодных условий, ни у кого нет.
Допустим, что всем просто, пох!!! Ни кому в принципе не интересно как ты слетел кроме тебя и твоего инструктора.
Что тут сказать на будущее?
Если уж решил лететь, то лети. Куле тебе? Одобрения наши нужны после свершения действа?
А, да! Запамятовал!
Если читать не интересно, то не комментируй, комменты.
З.Ы. А... это ещё, извиняюсь... за низкопробные плевки, моих сотоварищей по небу. :oops:
Не обижайся, они как дети. Что видят, то и говорят. :pardon:
И в завершении вот это
Евгений Малахов писал(а):Понимаю, времени прошло довольно много, тема угасла, но тут как то наткнулся на видео Миши Кузнецова, погибщего в морквашах и как то стало не по себе... вспомнил своё падение... задумался...

Еще раз прочитал то что написали люди по моему инциденту и еще больше задумался, ведь столько злости у людей, грязи... и понимаю почему там мало пилотов летает в таких замечательных местах...
Это просто феерично.
Ну вот скажите мне, откуда столько .... у людей... а-а-а-а-а-ха-ха-ха. Родственник что-ли превоканального???
:D :lol: :ROFL:
З.Ы. Удачных полётов тебе. Береги...
Аватара пользователя
A.Krapivin
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:57

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#77 Сообщение A.Krapivin »

Ничё не понял.
Вов! Я же просил - "в двух строках".
Я уже старенький, буквы в глазах пляшут... :pardon:
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#78 Сообщение VVS »

Лёх, да забей! :friends:
Анекдот № 234.
Про байкеров и мотоциклиста.

З.Ы. Ага, старенький! :ROFL:
Чёт приутих, неужто ищо Буротинку точишь? :shock:
:lol: :lol: :lol:
Алёнка, сорри. :oops:

З.З.Ы №462
Идут два хохла вдоль дороги.
Вдруг их обгоняют трое мотоциклистов с отрубленными головами.
Один хохол удивлённо спрашивает другого:
- Микола, шо цэ такэ?
- Я думаю, Тарас, шо тоби надоть косу на друго плечо переложить..
Аватара пользователя
Александр Фролов
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:52
Параплан: Ozone Delta
Откуда: Самара

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#79 Сообщение Александр Фролов »

:good:
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Евгений Малахов. Падение в роторе в Морквашах.

#80 Сообщение VVS »

Евгений Малахов писал(а):Спасибо ребята за комплименты... кеды у меня и вправду стильные и наушники тоже не плохие, играют как надо)) Но странно, по поводу параплана никаких мыслей, хотя форум как раз на эту тему и он у меня тоже достаточно красив и летуч, шлем тоже хорош и много раз спасал.
Изображение
Ответить