«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#41 Сообщение VVS »

S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): Так что, S.Gorenkoff, можешь не стесняться и обосновывать свои претензии ... и ждущего прихода Машиаха.
Стыдно признаться в своем невежестве, даже не знаю кто это. Но если он похож на деда мороза (все-таки новый год скоро), и, в добавок, захватит с собой литр какого-нибудь качественного дистиллята, типа рома или коньяка, то я не против.

P.S. Весь ваш остальной психопатический бред оставлю без комментариев.
Беру на себя функцию Машишаха, принесу избавление всем народам и странам, а Серегю дистилята настоянного на бруснике. :D
Тебя брат, затроллили. Не общайся с демонами. :ROFL:
З.Ы. Прошу антисемитский ПТ не беспокоить меня, в этой ветке больше не отмечусь. 222
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#42 Сообщение lukanov konstantin »

VVS писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):
lukanov konstantin писал(а): Так что, S.Gorenkoff, можешь не стесняться и обосновывать свои претензии ... и ждущего прихода Машиаха.
Стыдно признаться в своем невежестве, даже не знаю кто это. Но если он похож на деда мороза (все-таки новый год скоро), и, в добавок, захватит с собой литр какого-нибудь качественного дистиллята, типа рома или коньяка, то я не против.

P.S. Весь ваш остальной психопатический бред оставлю без комментариев.
Беру на себя функцию Машишаха, принесу избавление всем народам и странам, а Серегю дистилята настоянного на бруснике. :D
Тебя брат, затроллили. Не общайся с демонами. :ROFL:
З.Ы. Прошу антисемитский ПТ не беспокоить меня, в этой ветке больше не отмечусь. 222
Как скажешь, семит ты наш ненаглядный. Даже напоминать тебе не буду твои некоторые высказывания в Комсе. Березы и все такое. Зачем, мы не злопамятны.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#43 Сообщение VVS »

Костя, мне с тобой на своём жизненном пути довелось встретиться раз пять за семь лет.
В трёх из пяти встреч, ты постоянно поднимал тему о еврейской угрозе.
Мне хочется обратить твоё внимание на то, что твоя точка зрения на участие евреев в мировом заговоре,
полность совпадает с точкой зрения на эту тему, Адольфа Гитлера. Даже боюсь себе представить, что бы ты делал в Германии в сороковые годы с такой жизненной позицией.
Мне претит разделять людей по цвету кожи и рассе, родители по другому наверное воспитывали.
Ты человек не глупый, делай выводы сам.
Ну и конечно, угрозы и влияния извне, всегда воздействуют на экономику и политику страны гораздо сильнее, чем её население и правительство.
Про берёзы и прочее, хз, что ты там себе придумал.
У Фаины Раневской среди прочих крылатых выраженй есть одно, которое как нельзя кстати подходит к ситуации постоянно складывающейся в темах которые открывает ваш ПТ
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." :)
Принимайте всё же витамины группы В.
Традиционно "Донт вори, би хэппи". :wink:
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#44 Сообщение lukanov konstantin »

VVS писал(а): Мне претит разделять людей по цвету кожи и рассе, родители по другому наверное воспитывали.

Традиционно "Донт вори, би хэппи". :wink:
Ты знаешь, Володя, мне, русскому человеку, тоже. А ты все таки почитай ( это не указание и не совет) некоторые священные книги. Относительно антисемитизма скажу. Где ты в России видишь антисемитизм? Антисемитизм, это когда ущемляют в правах, жить не дают, отнимают последнее. Вот , например, кому отошла нехилая часть общенародной собственности при Ельцине? Семибанкирщине , "русским" до мозга и костей . Ну что ж, бывает, совпадение. А кто с помощью американских советников проводил приватизацию общенародной собственности? Чубайс..Совпадение. А кто обиженный владелец Юкоса-донской казак Ходорковский. И тут совпадение. А кто строит себе дорогущие яхты( а можно было бы строить крейсеры или речной флот России) , содержит английские клубы- Рома Абрамович. Опять совпадение.А кто владеет другими богатствами России и её коренных народов? Прохоровы, Потанины,Мамуты, Шпигели, Дерипаски...Совпадение. А кто заполонил экраны ТВ? Опять совпадение. А кому принадлежат банки? Авены, Фридманы...Совпадение. хорошо же выполняется Конституция РФ ... " Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,". Вот такая общая судьба. А куда и до чего они привели Россию было показано десятки раз.
А каково процентное соотношение народов живущих в России? Не секрет. А кто в духовных наставниках у ВВП? Ты понимаешь, опять совпадение-Берл Лазар. А есть ли русские? А их все таки, если верить официальным данным, процентов 80( восемьдесят). А каково же конституционно правовое положение Русского народа? Конституционно-правовой статус Русского народа в РФ
27.03.2012
О положении Русского народа в государстве РФ говорится много и по-большей части в эмоциональном ключе. Данная статья разъясняет правовой статус Русского народа в РФ кратко, безэмоционально и понятно.
Введение

Прежде всего необходимо уяснить простой, но принципиальный факт: есть реальность как таковая, а есть образ (модель) этой реальности в конституции и законах любого государства. Государство РФ, созданное в 1991 году на части территории России (внутри контура советской республики РСФСР версии от 1957 года), не является исключением.

Конституционно-правовая система РФ формулирует свою модель реальности и, разумеется, делает это в соответствии с идеологическими установками государства РФ, его целями и задачами, как их видит правящий класс.
Русский народ и государство РФ

Каково же место Русского народа в конституционно-правовой системе РФ? Ответ на этот вопрос простой: в модели реальности, заданной конституцией и законами РФ, Русского народа не существует. Или, говоря иными словами:
• государство РФ отказывает Русскому народу в правовой субъектности,
• русская национальная идентичность находится вне конституцинно-правового поля РФ.

Кем же тогда являются Русские с точки зрения РФ? Ответ: безнациональными просто-россиянами, то есть просто неким двуногим объектом, у которого есть паспорт РФ. И всё, другой идентичности у просто-россиян в рамках констититуционно-правовой системы РФ нет.
Некоторые ровнее

Все ли граждане РФ имеют правовой статус безнационального просто-россияна? Нет, это не так. Помимо безнациональных просто-россиян в констититуционно-правовой системе РФ наличиствуют многонациональные элито-россияне. В отличии от просто-россиян, государство РФ признаёт за элито-россиянами обладание собственной национальной идентичностью, независимой от государства РФ. То есть элито-росиянин это не просто безнациональный обладатель паспорта РФ, но ещё и чечен, башкир или азербаджанец. В отличии от русского народа, в модели реальности, заданной конституцией и законами РФ, существуют и чеченский, и башкирский и азербаджанские народы.
Почитай Конституцию, допустим, Татарстана. Сам увидишь (РАЗДЕЛ I. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ

Статья 1

1. Республика Татарстан – демократическое правовое государство) . А кто может стать, к примеру, членом какой либо еврейской организации кроме них самих? Правильно тебя родители воспитывали. Если они живы, то здоровья им и долгих лет. Луканов.К.Н.
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 06 янв 2016, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#45 Сообщение Анатолий »

8 часов назад| В России| РИА Новости

Адвокат: экс-жена замгенпрокурора России подала в суд на Навального
https://news.mail.ru/politics/24282821/
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#46 Сообщение VVS »

Изображение
Ой вей...
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#48 Сообщение slydiman »

Чайка и народ (без фотошопа)

Изображение
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#49 Сообщение slydiman »

http://www.rbc.ru/politics/22/12/2015/5 ... 8b101214e8
Арестованный директор департамента аудита госконтрактов Минобороны России Дмитрий Недобор обвиняется в покушении на взятку в размере 48 млн руб...
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#50 Сообщение slydiman »

http://burckina-new.livejournal.com/191473.html
Россия объявила очередное эмбарго в рамках программы обогащения приближенных Владимира Путина. Но об этом позже. Под запрет теперь попала поваренная соль.

Кто выиграет от этого? Сын Юрия Чайки Артем Чайка, который является владельцем крупнейшей российской компании «Тыретский солерудник».

Кто проиграет? Украинская компания «Артемсоль», которая занимала на российском рынке 1-е место с 21% (по поставкам в тоннах).

Кто еще проиграет? Российский народ, который внезапно обнаружит рост цен на соль, а то и вовсе ее дефицит.
Закрыто