Животное под названием человек

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Животное под названием человек

#11 Сообщение Анатолий »

S.Gorenkoff писал(а):
Ольшак Виктор писал(а):Рассуждаю как абхазский крестьянин.
Виктор Героминович, абхазскому крестьянину простительно не знать Тютчева:

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

Он же: «История России до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело»

Ну и для полноты картины, Некрасов, "Железная дорога":

"Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

Все будет хорошо, но не у всех ... :lol:
Ну вот ты и сполз в политику, через тонкий юмор русской поэзии над абхазским крестьянином.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Животное под названием человек

#12 Сообщение VVS »

Ольшак Виктор писал(а):Рассуждаю как абхазский крестьянин. Если я посажу много кукурузы и мандарин, то я смогу хорошо есть и купить машину. Итак каждый год.
Если мне дадут кредит и я куплю машину, то я буду очень злой, потому, что денег у меня не будет, чтобы есть.
Условия постановки вопроса, взаимоисключающие друг-друга.
Что мешает посадить больше зелени, что-бы получить больше "зелени"?
Нах..ра в Абхазии кредит на машину, если 90% машин угнанные из РФ????
Витя!!!?? Ты что пионэр и не в теме??? :wink:
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Животное под названием человек

#13 Сообщение VVS »

lukanov konstantin писал(а):
VVS писал(а):Даже не читал и не смотрел.
Вчера как и все предыдущие дни работал, поднимал экономику страны.
Покрайней мере у меня человек 90 получили зарплату.
Сегодня катать.
Братцы, извиняйте, но на всякую хню,просито времени нет. :%)
:D :D :D
И вот подобная манера общения( нагловатая, хамоватая, оскорбительная) проходит красной нитью, если не через все, то через многие посты VVS. Зачем? Зачем так ставить себя человеку неглупому, начитанному, с тонким чувством юмора. Если это юмор, то всё равно не смешно.
Ну вот. :)
И таки что?
Ви... миня... будете учить жить???
Костя, не смешите мой моощзххх.
Что ви себе там... грррустно и печально?
А лучше... дай вам бох радости и веселия... ну благоденнствия всякого...
Дайте я, вас обниму и расцецелую троекратно .... по нашему хгритсианскому обычию!!! :D
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Животное под названием человек

#14 Сообщение lukanov konstantin »

VVS писал(а):
Дайте я, вас обниму и расцецелую троекратно .... по нашему хгритсианскому обычию!!! :D
Мне не раз приходилось встречаться с людьми не верящими ни в бога , ни в чёрта.С людьми критикующими догматы веры. Но ни разу не приходилось встречать людей глумящихся над верой. Будь то иудаизм, христианство, ислам, буддизм или иная какая религия народов мира. И хоть я атеист, но скажу- Бог ему судья.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Животное под названием человек

#15 Сообщение VVS »

Костя, чего такой мрачный... невесёлый всегда?
Ни одного позитивного поста! :(
Донт вори! :D
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Животное под названием человек

#16 Сообщение slydiman »

Про евреев и кошек.
Много букв. Концовка - жесть!

http://kadykchanskiy.livejournal.com/492443.html
Аватара пользователя
Руслан74
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:58
Откуда: Тольятти

Re: Животное под названием человек

#17 Сообщение Руслан74 »

Dum spiro spero !!!
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Животное под названием человек

#18 Сообщение slydiman »

http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post345277169
Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Животное под названием человек

#19 Сообщение slydiman »

https://vk.com/avtomobilnaj_stolica?w=w ... 84_4685350
ЭПИДЕМИЯ КАКАЯ-ТО.
Немею от негодования. ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, коллеги, друзья, люди в халатах, костюмах, мундирах и ПРОСТО ЛЮДИ, что происходит с нами - с людьми? Болезнь может какая или инфекция заразная широкого распространения?! Названия у этой болезни старые, известные - бесчеловечность, жестокость, цинизм, а формы всё новые, изощрённые.

Татьяна Усятинская
SOS
Прежде всего, обращаюсь к жителям г. Тольятти, Автозаводского р-на и работникам силовых структур с просьбой о помощи!
- Мой сын лежит в Баныкинской больнице в отделении хирургии. В одной палате с ним лежит немолодой мужчина лет 60-ти, абсолютно голый, накаченный димедролом. Лежит, по всей видимости, дня три. Судя по травмам - сбитый автомобилем. За ним никто не ухаживает, не кормит, и, скорее всего, он умрёт там, если ничего не предпринять. Рядом с ним лежит пакет с верхней одеждой. Я осмотрела одежду: Дорогущая дублёнка, утеплённые брюки, высокие сапоги...Все вещи новые,чистые, на пальце обручальное кольцо. Аккуратно пострижен, выбрит. Короче, человек вполне себе нормальный. На мои многократные просьбы поменять ему бельё и накормить, персонал разразился криками возмущения, что он, мол, бомж, алкоголик,что он, де, "сын полка", и вообще, никто ничем ему не обязан тут. Вместе с сыном мы привели мужчину в чувства. Оказалось, что зовут его Пётр Васильевич, что жену его зовут Татьяна Андреевна, что его домашний адрес: Автозаводское шоссе д. 30. Несколько раз он порывался найти в дублёнке паспорт и телефон, но их нет. Сам он вспомнить номер тел. не может, к тому же, у него вставная челюсть, одну из которых нам найти тоже не удалось, т. е. дикция, сами понимаете, нарушена. Челюсть, вроде, тоже сломана, поскольку изо рта кровит. Воду пил взахлёб, съел пачку творога, немного ожил. Я сама перестелила постель и стала звонить в дежурную часть полиции, где меня переадресовали на другой номер тел, который, разумеется, не отвечает. Граждане, товарищи, люди!! Помогите мне установить личность этого мужчины! Нужно срочно найти его родственников, друзей, соседей, иначе, его убьют в больничке. Он истощён, его не кормят, травят димедролом. Помогите!
Аватара пользователя
kolob
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 10:08
Параплан: UP Sumit 2M 2003г как новый
Откуда: Тольятти автозаводский

Re: Животное под названием человек

#20 Сообщение kolob »

посмотрел пост.
Нафдули будь здоров. скролить устал. Так и не понял чем всё закончилось. народ подтянулся. волонтёры помогают.
89272 68Ноль10Восемь только для своих.
Ответить