«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#1 Сообщение Brother Fox »

Для тех, кто еще не посмотрел
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#2 Сообщение Анатолий »

ЧАЙКА
Экспертные оценки:
Дмитрий Аграновский, Олег Кильдюшов, Фёдор Бирюков

Скандал с генеральным прокурором 4 декабря 2015 13 http://zavtra.ru/content/view/chajka/

Российская "Коза ностра"
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#3 Сообщение Brother Fox »

Конечно каждый волен иметь свое мнение и о Навальном и о его деятельности. Но как говорится против фактов не попрешь. Все показанные в фильме факты достаточно легко проверить. Из предсталенных в статье "эксперных" мений мне больше всего по душе мнение Олега Кильдюшова.

А тем временем...
Связанная с Игорем Чайкой компания занялась новым бизнесом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/04/12/2015/5 ... 7828750a4f
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#4 Сообщение Анатолий »

Brother Fox писал(а):Конечно каждый волен иметь свое мнение и о Навальном и о его деятельности. Но как говорится против фактов не попрешь. Все показанные в фильме факты достаточно легко проверить. Из предсталенных в статье "эксперных" мений мне больше всего по душе мнение Олега Кильдюшова.

А тем временем...
Связанная с Игорем Чайкой компания занялась новым бизнесом

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/04/12/2015/5 ... 7828750a4f
Слушай человече, что здесь непонятного. Д. Костя об этом рассказывает всю дорогу. Все демонстративно не обращают внимания, некоторые воротят носы, некоторые берутся показать несостоятельность доводов К.Н.Л. но быстренько замолкают, за неимением фактов, или нежелания копаться глубоко. Вот Юр"Ок, "прозрел", когда его коснулось, а до того в упор не видел. Ты прозрел, когда увидел ролик навального. А до этого, все эти примерно 25-30 лет ты ничего не видел?
Кто-то сумел приспособиться в той или иной степени , кто-то принял всем седцем. Но кидалово очевидно. Вот действительно взрослые люди, а пытаются закрыть глаза на очевидное, но угодное им, как дети.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#5 Сообщение slydiman »

Brother Fox писал(а):Конечно каждый волен иметь свое мнение и о Навальном и о его деятельности. Но как говорится против фактов не попрешь. Все показанные в фильме факты достаточно легко проверить.
:good:

Меня поражают комментаторы когда человек вообще не вникает в суть. Услышав только одно имя (в данном случае Навального) у них падает шторка и всё, ничего знать не хочу, дескать он шпион, засланец, не понятно на чьи деньги и т.д. и т.п.

Помнится неделю назад кто-то рьяно критиковал обращение Навального к дальнобойщикам с теми же аргументами.

Улыбнул комментарий про то как Путин 2 дня назад сказал про 170 из 200 тысяч развалившихся дел (наезд на прокурора) и тут на следующий день Навальный со своим фильмом, дескать уже Путин заказал Навальному этот компромат. Во где маньяки заговор увидели... Мне кажется всё проще - Путин прознал что Навальный вот-вот выпустит фильм и раз этому нельзя помешать, то нужно перехватить инициативу, дескать а я в курсе, я держу руку на пульсе, я тут не сегодня-завтра лично буду разбираться с прокурорами... Цирк!

Вот ещё на закуску
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#6 Сообщение Анатолий »

Да ради бога, навальный по душе, так навальный. Я же не говорю, что это неправда. Я о том, что все это творится в стране уже давно, и практически мало что делается по пресечению. Начали заворачивать гайки с низов. А голова как гнила, так и гниет, ну может где-то сильней напудрили и не очень видно, а где-то уже никакая пудра не помогает. Я еще раз обращаю внимание, раньше без навального, что все это секретом для всех было? Что, дело о игорных домах в подмосковье никто не помнит, и что его спустили на тормозах, никто не заметил? Во всех СМИ было. Вот я о чем. Как вроде америку всем открыл навальный. Я удивляюсь. То все фейк, а то америку открыли, подняли веки всем. Какой-то поворот оверштаг общественность совершила, по крайней мере в ТФТ. В таком случае, Россия без навального пути в будущее не откроет, так что ли по вашему? Вот я о чем. И своих мозгов и глаз ни у кого нет. Если бы не навальный, ну совсем пропадать... Так что ли. А с д. Костей согласится общественности западло было, а с навальным это нормально - это ж навальный.
Не спорю, работу он провернул немалую, и вообще хорошо, если начнут хоть какие пресечения, по всему беззаконию. Но как говорят, - поживем - увидим.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#7 Сообщение slydiman »

Да что вы прицепились к этому Навальному. Никто не говорит (1) что он открыл Америку и (2) что если бы не он, мы бы так ничего и не узнали. Ну с чего вы это взяли?

Время конечно покажет. Но думается что никого не накажут и уж тем более не посадят.
При этой власти никаких надежд на светлое будущее нет.
Дальнобойщиков можно только пожалеть. Да, бороться вроде бы как правильнее, чем терпеть и ничего не делать.
Но все понимают, что Платон не отменят и найдут рычаги додавить и наказать выскочек.
Дальше всё подпадает как минимум под 282 статью.

Всем новогоднего настроения Изображение
Аватара пользователя
Brother Fox
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:55
Параплан: GIN Zulu
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#8 Сообщение Brother Fox »

Анатолий писал(а):Я еще раз обращаю внимание, раньше без навального, что все это секретом для всех было? Что, дело о игорных домах в подмосковье никто не помнит, и что его спустили на тормозах, никто не заметил? Во всех СМИ было. Вот я о чем. Как вроде америку всем открыл навальный. Я удивляюсь. То все фейк, а то америку открыли, подняли веки всем.
Толя, мы же не в лесу живем. Все прекрасно видим что происходит в нашей стране. Другое дело что ни у кого из нас нет никакого законного способа хоть что то сделать для прекращения этих безобразий. Власти об этом позаботились. Голосовать бесполезно ибо выборы это заранее срежессированный спектакль, а за все остальное предусмотрены статьи УК. Что уж говорить что даже за возложение цветов к памятнику Ленина без разрешения властей и то статья. Навальный хоть что-то делает для борьбы с системой в отличии от всех здесь вместе взятых. Хочешь испробовать на себе Российское правосудие (особенно после "отмены" ЕСПЧ)?
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#9 Сообщение slydiman »

http://www.rbc.ru/politics/07/12/2015/5 ... c4da36b745
Расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о бизнесе сыновей генпрокурора Юрия Чайки не вызвало интереса в Кремле, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#10 Сообщение Ольшак Виктор »

slydiman писал(а):http://www.rbc.ru/politics/07/12/2015/5 ... c4da36b745
Расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о бизнесе сыновей генпрокурора Юрия Чайки не вызвало интереса в Кремле, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
И Точка!
Закрыто