Психология человеческих взаимоотношений

Разговоры обо всем что не связано с полетами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Богатырёв
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:05

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#21 Сообщение Александр Богатырёв »

Александр Фролов писал(а):
Алексей Мещеряков писал(а):
Данила писал(а):... :Bravo: Отдельно :Bravo: Виктору Героминовичу, за его философские па... Скажу честно, я уже не первый год целенаправленно чмырю ваши темы Ягодное, Моркваши и Комсу, а в купе и ярых пропагандистов оных мест. А кто нибудь задавался вопросом, зачем Даня это делает? Ответ вроде очевиден, популяризация Раковки и лебедки, плюс личная финансовая составляющая скажете вы. От части будете правы. Но, если смотреть на перед, на то, с какой прогрессией разрастается ваш рой склоножопотеров, с соответствующими случаями предпосылок к ЛП, возникает вопрос,а что дальше? Хохлы вырыли черное море, вы сроете себе новые склоны? В Раковку и то при вкусных направлениях грандиозный шабаш слетается, чайники друг друга таранят, не чайники летать боятся. Вот и пытаюсь этот рой разогнать на маршруты, а вас, как мух, на навозную кучу обратно тянет. :D
Популяризировать Раковку методом чморения тольяттинских склонов и пилотов... Однако...
Нужно менять методологию, поскольку кроме раздражения это ничего не вызывает. Ты не привлечешь новых пилотов на маршрутные полеты таким образом, а отторжение вызываешь. Мне часто приходится объяснять ребятам что Данила - это такой хороший парень с своеобразным чувством юмора. Знаешь что популяризирует Раковку? Фото и видеоотчеты о прошедших полетах, рассказы пилотов о том как они полетали, положительный пример. Ты же говоришь практически прямым текстом - ваш разрастающийся "рой мух", "трет жопой склон" тольяттинские "навозные кучи" и в конце радостно так выдаешь "Приезжайте на полеты в Раковку!". Ну кто к тебе в гости поедет после этого? Кто так в гости приглашает?

В вашей команде Виолетта очень правильно популяризирует Раковку. Но она пишет только для Вконтакте для нового неопределенного круга лиц которые приезжают летать к вам на тандеме, а жизни форума не участвует и для пилотов ничего не пишет. А жаль , у нее отличные посты-мотиваторы получаются.

Говоря же о психологии человеческих взаимоотношений, тебе Данила нужно срочно поменять позицию "я хороший - ты плохой" на позицию "я хороший - ты хороший" И люди к тебе потянутся.
Педагог! :good:
... абсолютно согласен!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
DimAir
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:56
Параплан: U-TURN Blacklight
Откуда: г. Тольятти

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#22 Сообщение DimAir »

Данила писал(а):Скажу честно, я уже не первый год целенаправленно чмырю ваши темы Ягодное, Моркваши и Комсу, а в купе и ярых пропагандистов оных мест. А кто нибудь задавался вопросом, зачем Даня это делает? Ответ вроде очевиден, популяризация Раковки и лебедки...
Блин накипело. Даня " Да чё за нах... такой ?" Хорош уже дерьмом поливать нас. Я тебя знаю как хорошего человека, но то что здесь читаю никак не вяжется в голове. :shock:
...популяризация Раковки и лебедки... что за бредятина такая ? у тебя представление мира какое кученавозное ? Неужели с первых намёков не понятно было, что подобные посты только раздражают и нагнетают "на подкорке" только злобу и ненависть ? Ну раз шутконул, ну два, ну х... с ним три, но :fool: перебор же. И тут на те здрасььте "с какой прогрессией разрастается ваш рой склоножопотеров". Т.е. мы мухи, летающие над кучей навоза... ну пиз...ец. КАК ТАК ТО ?!
..."Предпосылок к ЛП..." ну, давайте будем реалистами, они были есть и будут у всех и везде. Да у нас они были, да и у вас они были. У нас просто летающих больше в разы. У вас там стабильно летающих несколько человек, остальлные подлетнут на полчаса и два дня бухают, ну ещё и учлёты всякие бывают.
Как ты не разгоняй всех на маршруты, всё равно ни чего не выйдет. Для не опытного маршрутника, улёт с первым термиком куда нибудь за 10 км. чреват завершением лётного дня (пока доберётся погода кончится) и многие это понимают. Я на майских праздниках не полетел с Юрой и Александром от части из-за этого, если бы налетался до этого, то пошёл бы за ними (возможно в Дмитровград). Ну пролетел я маршрут 80 км., ну да классно, но я как летал в динамике так и буду летать.
Короче, резюмирую. Негативная критика в форме завуалированных грубых оскарблений крайне не эффективна, а лишь усугубляюща положение. Шутка хороша, когда она в пределах дозволенных рамок приличия и ни в коем случае нельзя переходить на личность или группу личностей. На мой взгляд негативный посыл не может получить позитивный ответ.
Надеюсь на понимание и прекращение прений с употреблением грязных словооборотов. Спасибо.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#23 Сообщение VVS »

Офф-топ.
DimAir писал(а):У вас там стабильно летающих несколько человек, остальлные подлетнут на полчаса и два дня бухают, ну ещё и учлёты всякие бывают.
Скорее есть несколько человек, которые "подлетнут на полчаса и два дня бухают". Есть и такие, которые только на отдых приезжают. Удалённость старта от места жительства пилотов не позволяет всем собраться в "день погоды". Допустим среди недели, как у нас в тлт. Хотя можно с уверенностью сказать, что раньше народу собиралось во много раз больше.
Вобщем хотел сказать, не горячись. :wink:
Тебе ли не знать, ты один из активно посещяющих мекку парапланеризма области.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#24 Сообщение Данила »

Вовка не лезь, здесь меня воспитывают. Заведи себе другую тему... Ну так кого еще от моих постов коробит? :Search:
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
А. Бурханов
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:08
Параплан: В активном поиске
Откуда: Тольятти +79276129229

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#25 Сообщение А. Бурханов »

Данила писал(а):Ну так кого еще от моих постов коробит? :Search:
Меня, при всем уважении.

Саша
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#26 Сообщение Данила »

Один.
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#27 Сообщение S.Gorenkoff »

Наверное надо построиться и рассчитаться, кому посты нравятся а кому нет :D Сцуко, децкий сад.

Данила, не слушай никого, flood, flame & trolling forever!
Последний раз редактировалось S.Gorenkoff 03 июн 2015, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#28 Сообщение Данила »

Два. :wink: Первый хоть не летает...
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#29 Сообщение slydiman »

Ты там чёрный список что ли собрался составлять?
Большинству просто противна эта ситуация и обсуждать её они не собираются.
Настроение примерно такое (из темы "Комса")
Летатель писал(а):ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :good: Такое чувство , что у людей "великого и своеобразного чувства юмора" с любой стороны жопа...
Давно сюда не заходил , зашёл :bad: ...
:sorry: Ушёл...
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:31
Параплан: Ultima sport DHV 2-3
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Психология человеческих взаимоотношений

#30 Сообщение Данила »

Не, списков нет и быть не может, на старте все пилоты равны, я такую хрень себе не позволяю! Это я здесь выпендриваюсь и те, кто ведется, меня забавляют своеобразно. Третьим будешь? :wink:
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Ответить