Отдам друга в хорошие руки

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikkola
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Отдам друга в хорошие руки

#1 Сообщение Nikkola »

Как это не прискорбно, но это время пришло, время расставаться, расставаться с другом.
Ты был для меня опорой и надеждой, с тобой я провел многие часы в небе, ты подарил мне удивительные маршруты. Я всегда мог положиться на тебя в самых сложных ситуациях. Когда тебя плющило и колбасило, я верил тебе и всегда был уверен в том, что ты не подведешь, и ты не подводил, даже тогда, когда мы с тобой падали в Индийских Гималаях... Тогда, летя вниз головой, на том, во что тебя превратила стихия, я успел произнести лишь - «все, пиз..ц», но ты спас меня, «живи…» сказал ты и отнес меня от горы. Я благодарен тебе. Ты всегда довозил мое тело в целости и сохранности до лэндинга, мягко опускал меня на землю. Когда это было нужно, ты играючи поднимал меня туда, куда я хотел, ты вгрызался в поток как бешеный, с тобой я всегда был уверен, что долечу. Ты исполнял любые мои идеи, позволял реализовать любые задачи, прощал мои просчеты. Ты радовал меня в самые грустные моменты моей жизни, я улыбался, летая с тобой, все гнетущее уходило прочь, когда мы с тобой были в небе. Ты смотрел на меня свысока, но я всегда знал, что мы с тобой - лучшие друзья. Ты был продолжением меня. Прощай.

Нет, я не сошел с ума. Для непонятливых объясняю: продаю свое крыло – Mystic 2 от Sky Country, пошит в марте 2010 года, активно использовался только с 2011 года, вилка – 80 – 100 кг, сертификация – эммм, в этом размере сертификацию не имеет, могу сказать, что крыло для тех, кому скучно летать на «Двойке», а на «Два-три» ссыт пока еще.
Из повреждений только одна дырка от кузнечика, заклеена рипстопом. Ткань хрустит, не дуется. На параплане стоят новые стропы от производителя.
Причина продажи: деньги на новый лунопарк с блэкджэком и шлю… :D
Фото:
В центре
Изображение
Слева
Изображение
Изображение
Фото любезно предоставил Yur.Ok
Аватара пользователя
KAA
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:07

Re: Отдам друга в хорошие руки

#2 Сообщение KAA »

Привет, Коль! На что менять будешь? ))

Цену напишешь ориентировочную? Кто что скажет насчет перегруза такого крыла? Вес в трусах 83.Т.е. буду перегружать килограммов на 5-10.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Отдам друга в хорошие руки

#3 Сообщение Ольшак Виктор »

KAA писал(а):Привет, Коль! На что менять будешь? ))

Цену напишешь ориентировочную? Кто что скажет насчет перегруза такого крыла? Вес в трусах 83.Т.е. буду перегружать килограммов на 5-10.
Я на нем летал в Бире, в носках вешу 98кг.
Вообще волшебное крыло. В клеванту шепчешь - поверни направо - поворачивает! :)
Аватара пользователя
Nikkola
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:28
Откуда: Тольятти

Re: Отдам друга в хорошие руки

#4 Сообщение Nikkola »

KAA писал(а):Привет, Коль! На что менять будешь? ))
Привет! Пока не решил, зима длинная, что-нибудь выберу.
KAA писал(а):Цену напишешь ориентировочную?
25 тыр.
Аватара пользователя
Yur.Ok
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:07

Re: Отдам друга в хорошие руки

#5 Сообщение Yur.Ok »

Хорошо написАл! :D
По новому крылу мое мнение ты слышал. :wink:
Аватара пользователя
KAA
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:07

Re: Отдам друга в хорошие руки

#6 Сообщение KAA »

Коль! Забронируй пока друга своего )) И надо попробовать при случае!
Ответить