Подножка

Здесь покупаем и продаем снаряжение для полетов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Подножка

#21 Сообщение Ольшак Виктор »

Strelka писал(а):Раз уж пошла такая тема, то как то неприлично прятать лицо. На склоне все друг друга видели и познакомились, а вот на форуме бывает трудно понять с кем ты общаешься, особенно гостям и с гостями. Ник уже поменять не получается. Если кто не помнит, или не знает, я.. Катерина из Волгограда.. :oops:
Женскую команду из Волгограда забыть невозможно. Вы навечно в моем сердце! (Смайлик с большим букетом!) :pardon:
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Подножка

#22 Сообщение Анатолий »

Я не специалист по этой теме, но уверен, выход должен быть. Во-первых, посоветоваться с нашими карманными хакерами,(слайдиман и редкий гость Леша Броваров). А мне бестолковому, при встрече нужно объяснить где,что и как взять и как его установить. И я ведь не один такой бестолковый. То есть работа еще та.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Подножка

#23 Сообщение Летатель »

TogliattiFlyTeam писал(а):Дык я не могу редактировать ваши профили. Только вы сами можете вставлять свои аватарки в свой профиль. Но я могу приготовить аватарку, обрезать ее и подогнать по размеру. Только скажите какую фотку использовать.
Конечно эту:
http://www.togliattiflyteam.ru/applicat ... yB/255.jpg

Но тема была про подножку :wink:
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Подножка

#24 Сообщение Анатолий »

Валера, причем здесь подножка. Подножка только повод для серьезной темы. Ты, кстати, поменял бы аватарку и не встревал с "медвежьими услугами". Хотя хоть так проявляешь активность.
Летатель
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:09
Контактная информация:

Re: Подножка

#25 Сообщение Летатель »

Серьёзная тема?! В "Барахолке" ?! :shock: Хм...
Да и услуги на форуме я не предоставляю, а вот "Барахолка" - этим занимается :O:
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Подножка

#26 Сообщение Анатолий »

Про услуги разговора не было. А барахолка, на барахолке есть все, просто не каждый это видит.
Ответить