РАСЧЛЕНЕНКА?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#21 Сообщение Анатолий »

Вот, и я о том же, не в первый раз говорю, но все разы не так прямо, не так точно. А тут прям в яблочко. Есть повод повосхищаться А.И. Богатыреву.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#22 Сообщение lukanov konstantin »

Про закрытую тему "Почему я против...ну и т.д.".Жалко,конечно.Но,хозяин барин. Открывать новые? Их и так хватает.Кто хочет поделиться наболевшим- делится.Кто хочет прочитать-читает.Никто никого не насилует.А политика и околополитика,а мы уж точно не политики,вещи коварные.Тут тебя и похвалят и по носу дадут.Ну да ладно.Чему быть того не миновать.
Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:03

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#23 Сообщение VVS »

lukanov konstantin писал(а):Про закрытую тему "Почему я против...ну и т.д.".Жалко,конечно.
Выборы близятся, осталось 5 дней. Политическая тишина. Если Алексею не лениво тыцкать в кнопки, то прошу тему возобновить утром 5-го. Думаю, что поводов для обсуждений таки будет.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#24 Сообщение Анатолий »

Все, я повержен. Лежу на обоих лопатках и молю о пощаде. Только давайте эту (вне всякого сомнения правдивую и гениальную) статью больше не будем обсуждатьо. А то уснуть не могу. Постоянно в голове крутится эта жуткая картинка : День милиции, идет концерт. На сцене поет беременная 170 летняя Пугачева, а в концертном зале сидят норки-каннибалы, Бобры -спасители, продажные ничегонеделающие милиционеры. И вместо того, чтобы отрабатывать зарплату и гасить друг друга, они хлопают гады в ладоши, обнимаются и думают кого бы еще сожрать...

http://shturmnovosti.com/view.php?id=34366" target="_blank Для начала о относительно честных и не очень полиционерах, которые "вместо того, чтобы отрабатывать зря-плату, гасят налогоплательщиков и других, относительно более честных полиционеров".
Так что не надо ссылаться слишком часто на "желтый интернет" при желании не замечать нелицеприятные факты, все преверяется перекрестно. Я не сомневаюсь (хотя и тяжело это осознавать), что в дальнейшем здесь неоднократно будут подтверждены и подобные и другие факты из данной "невероятной статьи".
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#25 Сообщение Анатолий »

Про зря-плату, беременную пугачиху и мутации совести:

http://shturmnovosti.com/view.php?id=34420" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#26 Сообщение Анатолий »

Про норок, беременную пугачиху, желтый интернет и мутации совести у некоторых сограждан:
Каннибалы продавали жителям острова Русский человеческое мясо
Материал предоставлен изданием Росбалт

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта. Двое жителей острова Русский убили и съели своего знакомого, а часть мяса продали под видом свинины
Как сообщает VL.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 25 марта в одном из частных домов в районе бухты Рында были задержаны двое мужчин, которые хранили в холодильнике человеческое мясо, которое употребляли в пищу.

Задержали каннибалов благодаря жителю острова Русский, купившему у одного из подозреваемых мясо, который он выдал за свинину. Мужчина заметил, что мясо необычное и имеет специфический запах. Попробовав маленький кусочек, он почувствовал сладковатый привкус и решил отнести свеженину к специалистам. После того как местный ветеринар сообщил, что мясо, скорее всего, вообще не принадлежит животным, а может оказаться человечиной, шокированный покупатель незамедлительно рассказал об этом местным сотрудникам полиции. Стражи порядка начали искать дом, где мог проживать похожий по приметам продавец «свинины», и вскоре нагрянули в жилище, где находились двое пьяных мужчин.

Они не стали отпираться и сообщили, что в ночь со среды на четверг, 22 марта, во время распития спиртного они убили своего приятеля, так как у них «кончилась закуска». В холодильнике каннибалов полицейские обнаружили части тела и голову.

Задержанные также рассказали, что успели реализовать часть мяса жителям и гостям острова. После того, как следователи установили личность погибшего от рук каннибалов, выяснилось, что мужчина находился в федеральном розыске за совершенные преступления. По факту зверского убийства возбуждено уголовное дело. Места, где задержанные продавали человеческое мясо, устанавливаются.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#27 Сообщение Анатолий »

В КУЗБАССЕ АРЕСТОВАЛИ ТРОИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ
28.03.12 13:01 332РАЗДЕЛ: ПРОДУКТ РЕЖИМА РЕГИОН: Кемерово (Кемеровская область) Следственный Комитет России сообщил сегодня о задержании полицейских из Анжеро-Судженска, которые подозреваются в преступлении сродни ЧП в Казани. В частности, говорится: "Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области майору полиции отдела полиции «Анжеро-Судженский» Павлу Власенко, а капитану полиции этого же отдела Дмитрию Андронову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью три статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, с причинением тяжких последствий), их 30-летнему знакомому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство). 7 декабря прошлого года на обочине автодороги «Анжеро-Судженск–Яя» было обнаружено тело 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Смерть мужчины по заключению судебно-медицинской экспертизы наступила от жестоких побоев. Следствием была получена информация о возможной причастности к этому преступлению сотрудников полиции. Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям лица, причастные к совершению данного преступления, были задержаны. В ходе следствия установлено, что полицейские, проверяя молодого мужчину на причастность к преступлениям, незаконно вывезли его в частный гараж. К незаконным допросам полицейские привлекли своего знакомого, с помощью которого, пытая и избивая, добивались от мужчины признаний в совершении преступлений. От нанесенных побоев мужчина скончался, и, уже пытаясь скрыть преступление, полицейские вывезли тело убитого на трассу. Пресс-служба ГУВД Кемеровской области в свою очередь подтвердила эту информацию. На сайте ГУВД была ближе к вечеру размещена следущая информация: "7 декабря 2011 г. на автодороге «Анжеро-Судженск — Яя» Кемеровской области был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области была получена оперативная информация о возможной причастности к этому преступлению должностных лиц межмуниципального отдела МВД России «Анжеро-Судженский». Данная информация была незамедлительно доведена до начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Александра Елина, который взял проведение оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие убийства, под личный контроль. 28.02.2012 года следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области совместно с сотрудниками ОРЧ собственной безопасности областной полиции и УФСБ России по Кемеровской области были задержаны подозреваемые в совершении преступления, среди которых трое — сотрудники местного отдела внутренних дел и двое гражданских лиц".
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#28 Сообщение Анатолий »

Ну что Алексей, кончились ваши ха-ха - норки-белки под кайфом, беременная пугачиха и желтый интернет. Вот оно - мутация совести тамбовских волков и желание жить не работая.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=35135" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#29 Сообщение Анатолий »

Про желание жить красиво, о "белках-норках", беременную пугачиху и желтый интернет:

http://news.mail.ru/incident/12878401/" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: РАСЧЛЕНЕНКА?

#30 Сообщение lukanov konstantin »

Анатолий Игнатьевич. Хватит пугать членов Флай Тим (весна, солнышко, термики,Ягодное, Раковка, Комса наконец. А Сережа Вяткин. О боевиках ли время думать?!). Их никто, никогда не заберет на органы.Да вы поглядите на них глазами боевика и у вас сразу исчезнет всякое желание( предупреждаю, желающих домыслить за меня. Мол он имел в виду что они противные, гадкие и все такое. Упаси бог. И в мыслях не было.).Летайте спокойно( ведь найдется , или нет?, кто-то, кто не вслух, про себя, заменит слово летайте на какое нибудь другое). И никаких сомнений. Ведь мы не ученые какие то...
Закрыто