Наша смена?

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Наша смена?

#1 Сообщение Анатолий »

Это совсем недалеко от нас. Каких-то 200км.

http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=56615#infoPage" target="_blank
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Наша смена?

#2 Сообщение lukanov konstantin »

МАДАМ БРОШКИНА И МАЛЬЧИК-ГЕЙ КАК ЗЕРКАЛО РОССИЯНСКОЙ КУЛЬТУРКИ.

Сегодня утром все центральные радиостанции РФ сообщили россиянам судьбоносную новость, затмившую по значимости события в Сирии и рост тарифов на ЖКХ: у 64-летней "примадонны" Аллы Пугачёвой и её 37-летнего "любящего мужа" Максима Галкина родилась двойня. Точнее, технически, у них ничено не родилось: разумеется их приплод был понесён от суррогатной матери. Это нынче модно среди россиянских "светочей культуры". Вот и Киркоров точно так же понёс потомство. Что ж, для меня причины очевидны: весь этот сброд настолько омерзителен, что даже дети у них могут появляться только противоестественным способом. Зачем я о них рассказываю? Причины есть. И они в том, что именно этот генетический мусор генерирует тот информационный контент, которым уже 20 лет пичкают русский народ, отравляя его душу. Пугачёва и Галкин - это как Путин и Медведев. Они так же достали и несут столько же вреда. Только не государству, а культуре. Вот мне и интересно, почему мы, нация с величайшей культурой на планете, должны раз за разом окунаться в это информационное дерьмо? Всё то, что есть сейчас в нашей культурной сфере - это не культура, а культурка. И она заслуживает только одного: чтоб её выжгли до основания, как гниющий и сеющий заразу скотомогильник. Без сожалений. Там не о чем сожалеть. Как не сожалеют о содержимом выгребной ямы.

(с). Павел Раста.
Закрыто