ИНОРОДЦЫ

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ИНОРОДЦЫ

#11 Сообщение Анатолий »

Может ты и прав, но мои неискушенные мозги очень не хотят верить что прав кто-то другой (в смысле не Я).
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: ИНОРОДЦЫ

#12 Сообщение lukanov konstantin »

Про давление,Дима прав.Помягче надо.Не помню кто там говорил и говорил ли-"Сомоса,конечно сукин сын,но это наш сукин сын".
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ИНОРОДЦЫ

#13 Сообщение Анатолий »

Так, это все-таки случилось. Меня оскорбили, или по интеллигентному попытались это сделать. Теперь придется не надеясь на интернет идти и на месте, физически, устраивать поиск истины. Так кто там в вашей интерпретации есть Сомоса? И к чему он здесь? Или это ненавязчивое проявление эрудиции?
Последний раз редактировалось Анатолий 10 мар 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: ИНОРОДЦЫ

#14 Сообщение lukanov konstantin »

"Или это ненавязчивое проявление эрудиции?"-А.И.Павловский. Почему же ненавязчивое.Очень даже навязчивое.Что думают об интеллигентах(специально заглянул в словарь,как пишется это слово)можно посмотреть у великих или спросить у простых людей,например у Ю.К.Титова. Он не стесняется называть себя интеллигентом.И все же подозрительно,"штой то" Вы такой мнительный?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ИНОРОДЦЫ

#15 Сообщение Анатолий »

Ну, мнительный, и что теперь? Пжалста по существу, и не нужно скрываться за "великих" и не очень людей! Я уже подозреваю, что и Вы интеллигент!
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: ИНОРОДЦЫ

#16 Сообщение lukanov konstantin »

Подозрительный Вы наш! Вот если Ю.К.Титов придет в теплый.весенний ,ласковый день на обрыв без коньяка,колбаса за мной,вот тогда и я засомневаюсь.Кто же из нас интеллигент,а кто просто рядом стоит.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: ИНОРОДЦЫ

#17 Сообщение lukanov konstantin »

Достал меня этот Павловский А.И.Пришлось порыться в инете.Вот что накопал. 1)."Предателей презирают даже те,кому они сослужили службу."-Тацит Публий Корнелий. 2)." Предательство ,может,кому и нравится,но предатели ненавистны всем".-Сервантес. 3). " Если действовать не будешь-ни к чему ума палата"-Шота Руставели. 4)".Можно бороться со злом,но перед глупостью мы безоружны"-Генри Миллер. 5)."Голос истины противен слуху."-Лао-Цзы. Ну и немного об интеллигенции- http://nnm.ru/blogs/SPECING32/razmyshly ... lligencii/" target="_blank
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ИНОРОДЦЫ

#18 Сообщение Анатолий »

Долго думал, чего бы Вам ответить, и понял, сколько ни думай, а лучше чем у классика флайтима Алексея М. никогда не получится:

TogliattiFlyTeam Добавлено: 18 фев 2012, 11:44 Все, я повержен. Лежу на обоих лопатках и молю о пощаде.
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ИНОРОДЦЫ

#19 Сообщение Анатолий »

В Ставрополе полицаи-кавказцы устроили вечеринку под лозунгом «Русским вход запрещен»
14.03.12 05:05 apn-spb.ru10482РАЗДЕЛ: РАЗНОЕ

Возмущенные громкой музыкой и воплями, которые устроили ночью в Ставрополе отдыхающие кавказцы, жители дома, во дворе которого происходил «концерт», вызвали полицию. Прибывший наряд обнаружил на двери объявление «Русским и некрасивым девушкам вход запрещен». В ходе проверки документов выяснилось, что гуляли коллеги – полицейские из Кабардино-Балкарии и их земляки, курсанты Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ. Интересно, будет ли правозащитная общественность требовать осуждения стражей порядка по статье 282 УК РФ.

Ссылка на видео - " target="_blank!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: ИНОРОДЦЫ

#20 Сообщение Анатолий »

Про инородцев, сукиных сынов, предателей и интеллигентов в России:

22 марта 2012г. в интервале с 22:55 до 23:50, на телеканале «Россия 1» в передаче «Поединок», гражданином Соловьёвым Владимиром Рудольфовичем, 1963 года рождения, были совершены действия по предварительным оценкам правозащитников центра «ЯРЬ» подпадающие под действие ст. 282 УК РФ.



В своём публичном высказывании, совершённом с использованием средств массовой информации, указанный гражданин допустил действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды между иудейским и Славянскими народами, исказив историческую действительность, утверждением о возникновении Славянских этносов в 6 веке, в отличие от иудейского народа, якобы проживающего на территории современной России с II века н.э. Развивая этот ложный тезис, г-н Соловьев порекомендовал Славянам не грубить , находясь на территории России в гостях у иудеев.
Закрыто