Политика

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#141 Сообщение Ольшак Виктор »

Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Политика

#142 Сообщение lukanov konstantin »

«Упадок национальной нравственности-Ответственность за это несет наша власть . Почему народ не спросит? Власть вы сами выбираете, а потом удивляетесь. Россия приближаетесь к демогр. и моральн. катастрофе. Ваши угнетатели выходят из ваших же рядов. Россия не хочет понять , как далеко она отстала в цивилизационном развитии от Европы. « Внимательно прослушал Кончаловского. Что он хочет? Чтобы каждый ужаснулся самому себе. Наверное можно, наверное и нужно. Слушаем Кончаловского дальше-«В России упадок национальной нравственности и ответственность за это несет наша власть». Поскольку он индефицировал себя как русского, можно полагать, что он имеет в виду русских. Но прежде, чем говорить об упадке национальной нравственности русских надо заметить, что даже по Конституции РФ РУССКИХ не существует - Конституционно-правовой статус Русского народа в РФ http://www.rnfront.info/2012/03/status- ... -v-rf.html" target="_blank А разве Кончаловскому не известно, что даже Русские пробежки и те караются( в той же Самаре).
То , что ответственность за это несет власть-согласен. То , что она наша-нет. С 1917 года после антироссийского, антирусского переворота власть нерусская( посмотрите на пассажиров ленинского вагона и парохода Троцкого). " target="_blank -ГЕНОЦИД. Далее-«Власть вы сами выбираете,..». Мягко говоря, неправда. Все мы помним как проходили выборы президента и думы- бесчисленные подтасовки, вбросы, карусели, удаления наблюдателей с избирательных участков, недопущение к выборам нежелательных для власти кандидатов ,использование СМИ( а они все в руках власти) и т.д. и т.п. А уж кортеж «избранного», несущийся по пустой Москве… «Россия приближается к демографической и моральной катастрофе». Да не приближается, а приближают с помощью тех же СМИ( кстати, Вротик +18 опять появился?) и не только - Валентина Матвиенко и ювенальные технологии. Немного фактов. 10 дек, 2012 в 0:23 http://annatubten.livejournal.com/140465.html" target="_blank Интересные вещи иногда можно увидеть, если просто ставить рядом официально опубликованные факты и даты.

Можно, конечно, с натяжкой назвать это манипуляцией фактами. Но уж никак не клеветой и не наветом.

Указ о принятии «Национальной стратегии действий в интересах детей», создающей основу для принятия ювенальной системы в стране, поданный на подпись Владимиру Путину Валентиной Матвиенко с комментарием, что этого настоятельно требует Совет Европы, был подписан им 1 июня 2012 г.

За 3 дня до этого, 27 мая 2012 года, на рабочей встрече Матвиенко передала Путину проект закона "Об уполномоченном по правам ребенка". Законопроект не был даже представлен Думе, не прошел обсуждения, текст его недоступен. По имеющейся информации, он выводит институт уполномоченных по правам ребенка даже из-под контроля Президента.
За 10 дней до этого, то есть 21 мая 2012 года, Валентина Матвиенко в качестве Председателя Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ подписала Соглашения между ЮНФПА (это Фонд ООН в области народонаселения) и Межпарламентской Ассамблеей СНГ о сотрудничестве в продвижении репродуктивного здоровья и прав и предлагает разработать модельный законопроект о репродуктивном здоровье..

ЮНФПА, официально прикрываясь деятельностью по охране репродуктивного здоровья и противодействием распространению СПИДа, занимается проблемой сокращения населения, как бы странно это ни звучало. ЮНФПА в марте 2010 году наградило Фонд Билла и Мелинды Гейтса "за выдающийся вклад в решение вопросов, связанных с проблематикой ЮНФПА". А в феврале 2010 на TedConference в Калифорнии Билл Гейтс рассказывал, как сократить рост населения на 10 или 15 %, если действительно очень сильно постараться:" If we do a really great job on new vaccines, health care and reproductive health services we can lower that (population growth) by perhaps 10 0r 15 %." Сделать это он собирается за счет выпуска и распространения в странах третьего мира своей особой вакцины.

ЮНФПА продолжает линию Каирской Международной Конференции по народонаселению и развитию 1994 г., поставившей своей целью сокращение населения в мире.

Валентина Матвиенко в 1994 году подписала итоговые документы Каирской Международной конференции по народонаселению и последовательно сотрудничает в реализации этой Каирской Конференции.

В частности, в июле 1999 года, выступая на 21–й Специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, тогдашний вице-премьер Правительства России В.И.Матвиенко заявила: «Россия полностью привержена духу и целям Каирской Конференции. Следуя установкам Каира, Правительство целенаправленно проводит свою политику народонаселения. Коренным образом скорректированы государственные подходы к решению демографических проблем."….Ну и напоследок-« Россия не хочет понять, как далеко она отстала в цивилизационном развитии от Европы». Слишком долго Кончаловский жил на Западе. А с другой стороны , он человек неглупый, мыслящий. Познающий, не боящийся заглянуть правде в глаза , неужели он ,подобно некоторым нашим интеллигентам ,живет в мире придуманном им самим, далеким от реальности?! Свежо предание, но верится с трудом. И немного о цивилизованной Европе-
Рябиченко Людмила

ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МИРА – ГЛОБАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СЕМЬИ http://communitarian.ru/publikacii/novy ... _06072013/" target="_blank УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕЛЕСНОСТИ Для реализации этих намерений в России создано «Стратегическое общественное движение «Россия-2045», куда вошли: глава нано-индустрии А.Чубайс; актёр-супермен Стивен Сигал; создающий «частную корпорацию «Бессмертие» выпускник Плехановки миллионер Д. Ицков; заработавший по имеющейся информации состояние на «молодёжных Интернет-проектах с использованием ненормативной лексики и эротики» депутат Госдумы К. Рыков; телеведущий М.Калашников, также некие академики и учёные (в этом же направлении действуют и отпрыски "правящей элиты").
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 11 мар 2014, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#143 Сообщение Ольшак Виктор »

Интересно, что-нибудь поменялось в мнении Володимира относительно ситуации на Украине?
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: Политика

#144 Сообщение Анатолий »

Ольшак Виктор писал(а):Интересно, что-нибудь поменялось в мнении Володимира относительно ситуации на Украине?
По-видимому, чем дальше, тем больше будет меняться.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#145 Сообщение maks25157 »

Ольшак Виктор писал(а):Об оккупации Грузией Абхазии в 2008 году я ничего не знаю.
Южная Осетия и Абхазия - сценарии близнецы. Свое отношение к этому как простого крестьянина я уже выразил выше. Любые движения в этих республиках, это материальные игры высших сил обильно политые кровью. Все страшно и просто - деньги.
А когда заходит речь о наших братьях одной крови, это просто разменная козырная карта, красивая карта. Тут люди могут умирать от алкоголизма всей страной, морально разлагаться глядя в телевизор, а вот о наших соседях мы страшно заботимся и не пожалеем крови моих, твоих и Лехи Мещерякова сыновей. Все верно излагаю?
Нет не верно. Нельзя радеть за нравственность и игнорировать интересы государства. Когда Россия ввела войска в Осетию она предотвратила резню гражданского населения. А в Грузии между прочим не фашизм, а всего лишь прозападный режим и раз уж Россия это сделала для "братьев" по совковому прошлому, то почему мы не должны помогать Крыму с которым мы связаны прежде всего исторически.
Ольшак Виктор писал(а):не пожалеем крови моих, твоих и Лехи Мещерякова сыновей
Я не чудовище бесчувственное, но позволь спросить, а с теми сыновьями что уже погибли ради того чтоб Крым был русским что делать будем?
9397155300
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#146 Сообщение Ольшак Виктор »

maks25157 писал(а):
Ольшак Виктор писал(а):Я не чудовище бесчувственное, но позволь спросить, а с теми сыновьями что уже погибли ради того чтоб Крым был русским что делать будем?
Предлагаешь сдобрить свежей кровью?
Но ты не отвечаешь на мои вопросы. Ты готов к тому, чтобы убили твоего сына ради того, чтобы Крым был нашим?
Любые словесные пожелания добра крымчанам, желание присоединения, это пустословие издалека. Только готовность человека к реальному горю может убедить меня в реальности и искренности его желания!
Причем я не намерен осуждать человека, если он готов к такому испытанию.
Я буду рад присоединению Крыма к России, если это произойдет мирным путем.
Но я не верю в то, что никто не умрет ради этой идеи.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#147 Сообщение Ольшак Виктор »

Полагаю, что ответ ОХ как не прост.
Немного пофилософствую.
Раньше были предводители. В моем понимании, это когда люди махали мечами и кололи стрелами. В то время было стремно сидеть дома, когда твои соратники бьются в кровь. Предводитель потому так и назывался, что стоял впереди войска и первым рисковал своей жизнью. Это у меня вызывает уважение и я готов был бы стать рядом с ним.
Потом род людской поумнел. Теперь у нас руководители. Руками значит машут, показывают, что нам делать. Если и участвовали в каких либо конфликтах, то по молодости, потому как не при делах были.
Единственный бледный пример участия в заварухе, это принц Чарльз: http://itsnow.ru/princ-garri-vernulsja- ... 56249.html" target="_blank
Ну хоть как-то, хоть что-то. Под присмотром полка телохранителей, вероятно, принц совершил поездку в Афганистан. Капельку действительно рисковал.
Может быть я плохо осведомлен, но я не слышал о том, что сыновья власть держащих проливали свою кровь, как и сами властители. Так какого же рожна это должен делать лично я, лично ты или твои сыновья?
Вероятно я не патриотичен. Вероятно у меня более древние, родовые взгляды. Обидит кто либо мою семью, я возьму в руки оружие. Или как в Великую Отечественную фашисты шли убивать, тогда был смысл - выживание. А вот биться за интересы руководителей - увольте.
maks25157
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:43
Параплан: Ozon Delta
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#148 Сообщение maks25157 »

Ольшак Виктор писал(а):Предлагаешь сдобрить свежей кровью
Нет, предлагаю просто не забывать!
Ольшак Виктор писал(а):Но ты не отвечаешь на мои вопросы. Ты готов к тому, чтобы убили твоего сына ради того, чтобы Крым был нашим?
Очень странно слышать это от тебя, сам ведь ни на один мой вопрос не ответил. Даже при очевидном сходстве (Осетии, Абхазии и Крым) ты лишь ограничился рассуждениями какого-то фермера :) . Что касается сыновей... Я не фанатик и не хочу не кого не куда отправлять хотя бы по тому что воспитываю дочерей, да и новых ярлыков от Ан. Игнатьевича не хотелось бы. Скажу только что если бы у меня был сын то от армии я бы его прятать не стал. Дальше продолжать считаю не совсем корректным с моей во всяком случае стороны.
У моей жены тётя вышла в своё время за инвалида авганской войны. Племянника министра обороны, Шапошникова по моему. Если хочешь могу завтра уточнить. К чему я это, да к тому что если ты чего-то не знаешь это ещё не значит что этого нет. Ну а про Чарльза, ты уж Вить прости за не формат, но хреновый пример ты привёл. Лучше давай вспомним Якова Сталина или Василия Сталина, а принц чарльз ещё тот пиарщик. Вспомним хотя бы костюмированную вечеринку куда он пришёл в костюме офицера SS, Сам надеюсь в инете найдёшь.
9397155300
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#149 Сообщение Ольшак Виктор »

Это заразно. :)
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: Политика

#150 Сообщение Ольшак Виктор »

Замутим новую тему? :)
Закрыто