Искажение новейшей истории, фальсификации

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#81 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):Правильный ответ сталинистам
...
Зачем же так явно подтасовывать при цитировании (убирать кавычки и сцылку на первоисточник)? Фраза (и весь пост в кавычках) принадлежит не мне, а Минаеву, мне чужого не надо, можете вступать в полемику с ним.

А по поводу предыдущего поста - типичный образчик коммунарской пропаганды. Это уже мое частное мнение.
Конечно, конечно. Никаких возражений по поводу права на частное мнение. Но, всё-таки хотелось бы увидеть статистику , как чуть выше сказал S.Gorenkoff, не притянутую за уши, а настоящую, железобетонную. Сведённую в небольшую таблицу с двумя колонками. В одной показатели СССР времён Сталина. в другой либералов. Много показателей не надо. Смертность, рождаемость,другие демографические показатели, образование, здравоохранение, промышленность(15-20) цифр, сельское хоз-во, авиастроение,судостроение, торговый и рыболовецкий флот, перевозки ж/д транспортом, оборонка, армия и флот, космос и т.д. А то ведь может сложиться впечатление, что злые читатели Буркина Фасо и других источников вконец озверели и слова не дают сказать застенчивым и скромным поклонникам либерализма и его главного принципа( сам S.Gorenkoff сказал) -наживы. Нет и ещё раз нет. К микрофону или к "клаве". По ковровой дорожке. Ждём.
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#82 Сообщение slydiman »

S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):Правильный ответ сталинистам
...
Зачем же так явно подтасовывать при цитировании (убирать кавычки и сцылку на первоисточник)? Фраза (и весь пост в кавычках) принадлежит не мне, а Минаеву, мне чужого не надо, можете вступать в полемику с ним.
Продолжаем придираться к кавычкам?
Я ничего не подтасовывал, только слегка сократил чтобы не загромождать.
Ок, исправляюсь, правильная цитата
S.Gorenkoff писал(а):http://varlamov.ru/2187142.html
"Правильный ответ сталинистам
..."
Тогда вопрос Жени всё ещё актуален
Евгений писал(а):Что хотел сказать то? Не понятно.
P.S. Жду нечто большее, чем любимая фраза "включаем мозг".
Про мозг мы уже слышали.
Вопрос вот в чём - когда даётся цитата и ни слова от себя, то совершенно непонятно, автор нас просто информирует или приводит эту цитату, так как согласен с ней и имеет такое же собственное мнение?
Если первое, то это не новость из СМИ или иная полезная информация и мне лично (предполагаю что большинству) не сильно интересно мнение какого-то Сергея Минаева, которого на этом форуме нет.
Если второе, то почему такая реакция на
S.Gorenkoff писал(а):Правильный ответ сталинистам
...
дескать фраза не моя, спорьте с Минаевым.
Впредь уж будьте любезны пояснять "Что хотел сказать то?"
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#83 Сообщение S.Gorenkoff »

slydiman писал(а): ...Впредь уж будьте любезны пояснять "Что хотел сказать то?"
Спасибо за понимание.
В следующий раз будьте любезны предъявить свое мнение, когда приводите мнение анонима буркина фасо (этот персонаж не не счел нужным опубликовать свое имя, наверное боится расстрелов :ROFL: ).
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#84 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а): ...Впредь уж будьте любезны пояснять "Что хотел сказать то?"
Спасибо за понимание.
В следующий раз будьте любезны предъявить свое мнение, когда приводите мнение анонима буркина фасо (этот персонаж не не счел нужным опубликовать свое имя, наверное боится расстрелов :ROFL: ).
Т.е. как это Буркина фасо не счел нужным опубликовать свое имя?! Открываем Журнал burckina_faso и в правом верхнем углу читаем -СВЕЖИЕ ЗАПИСИ

• ДРУЗЬЯ

• АРХИВ

• ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кликаем мышкой по личной информации.
Видим- Журнал burckina_faso
Улучшенный аккаунт Создан 10 апреля 2010 (#26952019) обновлялся 24 февраля 2017 Подарить
ИМЯ:
Cпички детям не игрушки
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:
Пермь, Пермский край, Russian Federation
СПОСОБЫ СВЯЗИ:
• Владимир Стечкин
• burckina
• Буркина Фасо
burckina_faso@livejournal.com
Как в этот раз понимать S.Gorenkoff?
И потом, где же не притянутая за уши статистика? Мы ждём хотя бы вот этого - см. чуть выше- ..."Конечно, конечно. Никаких возражений по поводу права на частное мнение. Но, всё-таки хотелось бы увидеть статистику , как чуть выше сказал S.Gorenkoff, не притянутую за уши, а настоящую, железобетонную. Сведённую в небольшую таблицу с двумя колонками. В одной показатели СССР времён Сталина. в другой либералов. Много показателей не надо. Смертность, рождаемость,другие демографические показатели, образование, здравоохранение, промышленность(15-20) цифр, сельское хоз-во, авиастроение,судостроение, торговый и рыболовецкий флот, перевозки ж/д транспортом, оборонка, армия и флот, космос и т.д. А то ведь может сложиться впечатление, что злые читатели Буркина Фасо и других источников вконец озверели и слова не дают сказать застенчивым и скромным поклонникам либерализма и его главного принципа( сам S.Gorenkoff сказал) -наживы. Нет и ещё раз нет. К микрофону или к "клаве". По ковровой дорожке. Ждём"
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#85 Сообщение S.Gorenkoff »

Лучше не злите меня (пенсионер, типа-программер-сталинст и зоолог, сочувствующий жизни в ссср), вам же легче будет, парни, потом канючить будите о не правомерном к вам отношении.

P.S. Раз в этой теме политфлуд не удаляется, как было неоднократно предложено, держитесь, на ваш коммунарский счет будет развернута информационная война без правил, ни пищите.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#86 Сообщение Алексей Мещеряков »

Брэк, парни, брэк! Давайте выдохнем, и будем летать на парапланах. Вот доведете до греха всех 4 забаню на пару недель. Помните про что форум? Про парапланы!
Серго, скажи что ты пошутил, а то мне страшно, А вы ,господа хорошие, прекратите его задирать.
А не плохая в принципе тема вашими совместными усилиями заслуженно улетает в политинформацию.
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#87 Сообщение lukanov konstantin »

Да, жаль, конечно. Но ничего не поделаешь. Админ сказал брэк, придётся выдохнуть. Бан-это серьёзно.
Аватара пользователя
Алексей Мещеряков
Site Admin
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:15
Параплан: Sol SuperSonic / Up Trango XC
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Искажение новейшей истории, фальсификации

#88 Сообщение Алексей Мещеряков »

Константин Николаевич, дайте передохнуть немного.
Закрыто