«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

Все что касается политики размещаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#31 Сообщение lukanov konstantin »

Usolceva писал(а):У Путина просто иного выхода нет как мне кажется, потому что иначе боевики будут заполнять и вербовать к себе всё новых и новых людей,а если уничтожить хотя бы верхушку эта волна и распространение, а главное финансирование, хоть как то но замедлится..
Явная польза всему миру.
Опуская вопрос о происхождении ИГИЛ(ISIS)-ДАИШ( об этом говорилось выше в "Турки сбили российский Су-24" и "Про разбившийся в Египте Аэробус", Вы, т.Usolceva, видимо эти темы не просматривали) допустим, что ИГИЛ или как там его уничтожено. И что? Что изменится в России ? Остановят замещающую миграцию? Перестанут раздавать земли и богатства иностранным государствам, отменят закон о ТОРах( Вы слышали о таком ?), вернут отнятое у народа в результате т.н. приватизации, отменят курс на ликвидацию безплатного здравоохранения, образования? Выведут высшую школу из под внешнего управления? Начнут строить больницы, роддома, школы, готовить рабочие кадры? Начнут возрождение авиастроения, кораблестроения? Выйдут из ВТО, отменят бюджетное правило, реформируют ЦБ и заставят его работать на Россию? Отнимут нажитое непосильным трудом колоссальные богатства у олигархов выведенные в офшоры, прекратят ограбление России через бегство капитала за границу, остановят вымирание , алкоголизацию и дебилизацию людей? Начнут новую индустриализацию страны, возрождение села? Остановят безпредел на Украине? Изменят конституционно-правовой статус Русского народа? Что-то я Вас не пойму. Вы хотя бы данный пост попробуйте внимательно прочесть пару раз. Ведь о многом только в нем одном говорится. Об остальном мире я вообще молчу.Ведь еще никто не отрекся от слов Маргарет Тетчер -" В России целесообразно оставить по экономическим причинам 15( пятнадцать) миллионов человек." P.S. А Вы кто, т.Usolceva?
Последний раз редактировалось lukanov konstantin 13 дек 2015, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaSaY
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 22:36
Параплан: Ozone Buzz Z. ParAAvis Joy. Ozone Delta
Откуда: г. Самара

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#32 Сообщение MaSaY »

lukanov konstantin писал(а): P.S. А Вы кто, т.Usolceva?
Человек , а любой человек имеет право на свою точку зрения и если она не совпадает с вашей то задовать такой вопрос человеку " оппоненту " это моветон :(

P.S. А если бот то с ним вообще нет смысла общаться :D
Последний раз редактировалось MaSaY 12 дек 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольшак Виктор
Сообщения: 12230
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:20
Параплан: Ozone Mantra M4
Откуда: Тольятти

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#33 Сообщение Ольшак Виктор »

MaSaY писал(а):
lukanov konstantin писал(а): P.S. А Вы кто, т.Usolceva?
Человек , а любой человек имеет право на свою точку зрения и если она не совпадает с вашей то задовать такой вопрос человеку " оппоненту " это моветон :(
Отнюдь! Вопрос вполне уместный.
Я конечно понимаю, что формат инкогнито очень удобен, толерантность и прочие ценности.
Просто меня воспитывали по другому. Пришел, скажи здравствуй, представься, лицо покажи.
Полагаю, что вопрос был задан в этом ракурсе, а не в разрезе политических взглядов.
Или я не прав, д.Костя?
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#34 Сообщение lukanov konstantin »

Ольшак Виктор писал(а):
MaSaY писал(а):
lukanov konstantin писал(а): P.S. А Вы кто, т.Usolceva?
Человек , а любой человек имеет право на свою точку зрения и если она не совпадает с вашей то задовать такой вопрос человеку " оппоненту " это моветон :(
Отнюдь! Вопрос вполне уместный.
Я конечно понимаю, что формат инкогнито очень удобен, толерантность и прочие ценности.
Просто меня воспитывали по другому. Пришел, скажи здравствуй, представься, лицо покажи.
Полагаю, что вопрос был задан в этом ракурсе, а не в разрезе политических взглядов.
Или я не прав, д.Костя?
Прав.
Аватара пользователя
MaSaY
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 22:36
Параплан: Ozone Buzz Z. ParAAvis Joy. Ozone Delta
Откуда: г. Самара

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#35 Сообщение MaSaY »

...
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:53

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#36 Сообщение Анатолий »

slydiman писал(а):
S.Gorenkoff писал(а):
slydiman писал(а):Про $... Не надо устраивать балаган, спорить на то какой будет курс в конкретную дату....
Никто и не устраивает. Просто на тему выкладки всяких INET измышлений был предложен вариант - если сам веришь в всю эту хрень, что пишешь - ответь хотя бы небольшими деньгами по параметрам, которые поддаются измерению (в данном случае курс). Желающих не было. Мне же тут предлагают какие-то цифры искать, что-то кому-то доказывать. Как дети ... :ROFL:
Вы в подтверждение своих "утверждений" и явных наговоров ни одного доказательства, ссылки, цифры не привели ни разу.
Зато мы выкладывая очередную статью или видео, которые по нашему мнению представляют интерес, должны сразу живыми деньгами отстёгивать.
Пусть мы как дети, за то все поняли что вы как ...

PS: Однажды лет 10 назад мне позвонил мужик и как бы хотел купить мою программу. Пол часа он выносил мне мозг всякими гарантиями и условиями, при которых он может вернуть деньги, если его что-то не устроит. Через пол часа пыток (я был молодой, вежливый и терпеливый) я прямо спросил у него какой он национальности. На что он с гордостью ответил что он чистокровный еврей. После чего я не стесняясь в выражениях послал его так далеко!... Даже немного полегчало.
Пусть я призову громы и молнии на свою голову/ж..у, но, честно говоря, мне понравилось. И даже больше, я в восторге. :Rose:
Ничего личного. Это называется - жизнь бъет ключом. Извините, к слову пришлось.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#37 Сообщение S.Gorenkoff »

Анатолий писал(а): но, честно говоря, мне понравилось. И даже больше, я в восторге. :Rose:
Ничего личного. Это называется - жизнь бъет ключом. Извините, к слову пришлось.
Что же тебя Толя так развеселило? Нежелание хлопца ответить за свои фейковые посты(пусть даже мелочью -> соткой $ ) под любым предлогом? Типа у бедного мальчика евреи сцуко, деньги, кровно заработанные трудным программерским трудом, вымогают .. :D . Ну что ж, посмейся, у нас же позитивный сайт. :ROFL:
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Аватара пользователя
slydiman
Сообщения: 7150
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:41
Параплан: Ozone Mantra M6
Контактная информация:

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#38 Сообщение slydiman »

Красиво написано (по данной теме). Вот только изменить мы это не можем. Он хотя бы попытался...

http://www.ymuhin.ru/node/1298/1-narod- ... osudarstva
...
Начну с образного примера. Предположим, что в квартире на 14 этаже собираются гости на банкет, вдруг один из них принюхался и сообщает, что чувствует запах дыма. Хозяин выходит из квартиры узнать, в чём дело, возвращается и спокойно сообщает, что горят первые два этажа, и после этого сообщения приглашает всех к столу закусить. И все радостно идут насладиться тем, зачем пришли. Как этих людей можно оценить? Скажите, нормальные люди останутся спокойными после сообщения о пожаре, уже отрезавшем им путь к спасению? Они адекватны?
...
РБК начинает с цитаты путина: «Считаю свободу предпринимательства важнейшим экономическим и общественно значимым вопросом. Именно вот этим, свободой предпринимательства, расширением свободы предпринимательства мы должны ответить на все ограничения, которые нам пытаются создать».

А далее РБК даёт от себя: «Говоря о конкретных мерах, президент призвал декриминализировать ряд статей Уголовного кодекса, в частности, налоговые. Владимир Путин заявил: излишняя активность правоохранительных органов пагубно влияет на деловой климат в стране. Он призвал прокуратуру тщательнее контролировать следствие». И снова цитата путина: «За 2014 год следственными органами возбуждено почти 200 тысяч уголовных дел по так называемым экономическим составам. До суда дошли 56 тысяч из двухсот тысяч. Еще 15 тысяч дел развалилось в суде. Получается, если посчитать, приговором закончились лишь 15% дел. При этом абсолютное большинство, 83% даже предпринимателей, на которые заведены уголовные дела, полностью или частично потеряли бизнес. То есть их попрессовали, обобрали и отпустили. Это, конечно, не то, что нам нужно с точки зрения делового климата. Это прямое разрушение делового климата».

И далее РБК заканчивает собственную оценку события: «Правительство уже отреагировало на предложения президента. Минфин пообещал оперативно подготовить законопроект о продлении амнистии капитала на полгода, заявил глава ведомства Антон Силуанов. А Минтруд в ближайшее время подготовит проект о продлении программы материнского капитала, отметил руководитель министерства Максим Топилин. Он подсчитал: на это потребуется до 800 млрд рублей. По заявлению главы государства, программа должна действовать, по меньшей мере, еще 2 года».
...

А ведь РБК сообщает ужаснейшую новость. Вдумайтесь. Что делает организованная преступность? Преступники отнимают у бизнесменов собственность. А что делают следователи (пока только о них) Russia по безмятежному сообщению самого путина? Они отнимают у бизнесменов собственность. А в чём тогда разница между следователями и преступной бандой?

Как видите, путин сообщил, что у нас нет следственных органов, что у нас под чутким руководством президента Russia (он высший начальник следственных органов) сформировалась преступная банда, которая уничтожает экономику России. При этом путин сообщил, что Кремль ничего с этой бандой поделать не может, и не собирается. Поэтому Кремль предлагает перестать считать преступлением уклонение от налогов, поскольку следователи ведут отъём бизнеса у владельцев при помощи статей, запрещающих это преступление. Типа – разрешит Дума бизнесменам совершать преступление - уклоняться от уплаты налогов, - тогда у банды следователей исчезнет способ, которым эта банда разоряет этих бизнесменов и экономику. Дума разрешением совершать это преступление как бы сломает дубинку следователям-бандитам. Надо же, как всё просто!

Ну, куда ещё больше и откровеннее? Как бы президент России сообщает, что у нас вместо тех, кого общество держит для своей защиты - следователей, - сформировалась безнаказанная уголовная банда! И избранные народом органы власти против этой банды бессильны. Открыто сообщает! Понимаете, по сообщению президента у нас «пожар дошел уже до шестого этажа», а те, кто готовил путину это послание, ничего беспокоящего в этом не видят. И чёрт бы с ними, с этими кремлевскими сидельцами, живущими в своём мирке и не представляющими, что происходит в России. Но ведь даже оппозиционные журналисты - элита России - спокойно об этом сообщают.
...
Аватара пользователя
lukanov konstantin
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 09:04
Параплан: OZON VULCAN DHV -2

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#39 Сообщение lukanov konstantin »

S.Gorenkoff писал(а):
Анатолий писал(а): но, честно говоря, мне понравилось. И даже больше, я в восторге. :Rose:
Ничего личного. Это называется - жизнь бъет ключом. Извините, к слову пришлось.
Что же тебя Толя так развеселило? Нежелание хлопца ответить за свои фейковые посты(пусть даже мелочью -> соткой $ ) под любым предлогом? Типа у бедного мальчика евреи сцуко, деньги, кровно заработанные трудным программерским трудом, вымогают .. :D . Ну что ж, посмейся, у нас же позитивный сайт. :ROFL:
Вот опять последовало опровержение-ФЕЙК! И обвинение в нежелании ответить деньгами да еще такой мелочью, как сотка баксов. А он сам, в конце- то концов, ответит хоть один раз ? Ведь просишь, просишь его и всё без толку. Кстати, о деньгах и собственности. Госдума в первом чтении приняла закон о неприкосновенности священных текстов http://thisentry.ru/entry/394182
23.10.2015 18:13 Госдума в первом чтении единогласно одобрила законопроект о запрете признания священных текстов основных мировых религий экстремистскими. За проголосовало 444 депутатов, против не проголосовал никто, также никто не воздержался
Подробности на сайте Москва 24
Так что, S.Gorenkoff, можешь не стесняться и обосновывать свои претензии, рублёвые, долларовые, натурой прямо оттуда, из священных текстов. Там не стесняются ... Мне же ( надеюсь и многим другим), атеисту, ближе христианская, православная психология нежели психология человека( заметьте, я говорю человека) одержимого похотью наживы , торгашества, ростовщичества и ждущего прихода Машиаха.
Аватара пользователя
S.Gorenkoff
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:07
Параплан: Nova Mentor 2L
Откуда: Жигулевск

Re: «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией

#40 Сообщение S.Gorenkoff »

lukanov konstantin писал(а): Так что, S.Gorenkoff, можешь не стесняться и обосновывать свои претензии ... и ждущего прихода Машиаха.
Стыдно признаться в своем невежестве, даже не знаю кто это. Но если он похож на деда мороза (все-таки новый год скоро), и, в добавок, захватит с собой литр какого-нибудь качественного дистиллята, типа рома или коньяка, то я не против.

P.S. Весь ваш остальной психопатический бред оставлю без комментариев.
Gott mit uns; "Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя."; Si vis pacem para bellum
Закрыто